Наживка для рыбалки

Обсуждение тем интересующих в основном мужчин. Форум не закрыт для девушек!
Azlk

Наживка для рыбалки

Сообщение#1 » 16 мар 2015, 16:23

Всем привет, недалеко поездка в дельту волги. Хотелось бы обсуждать такую тему. Кто что посоветует с насадками для рыбалки. В плане воблеров, попперов и т.д. вроде бы все есть. А что с животными насадками? Что лучше брать и где это лучше добыть?

Ну например я думаю обязательно взять кг а то и два опарыша (нас едет 6 взрослых человек и два юных рыболова)))), обязательно выползка ну думаю 200 шт и обычного червя, вот тут еще есть вопрос навозного или дандрабену. Жду советов ))))

Eu40ria

Re: Наживка для рыбалки

Сообщение#2 » 16 мар 2015, 16:35

Это раньше мучение было..
А последнее время мы заезжали по пути в любой рыболовный магазин (благо их на трассе у любого города много) и закупались, прикормом, тестом, мотылями, червями, опарышами и прочими кукурузами )) Если холодильник с собой есть, то все заранее легко упаковывается :co_ol:
На серьезном языке не выражаюсь..

Azlk

Re: Наживка для рыбалки

Сообщение#3 » 16 мар 2015, 16:51

Ну не люблю все спускать на авось, если едем на рыбалку организованно, то и организовывать все надо )))) Холодильник автомобильный есть ))))

skovhow

Наживка для рыбалки

Сообщение#4 » 08 янв 2016, 15:58

Тесто - довольно крутая наживка, человек выше хороший совет вам дал) А еще - овсянка, желательно отстоять ее в воде и марле, чтобы проросла немного

Shultz

Наживка для рыбалки

Сообщение#5 » 09 янв 2016, 21:10

Живец можно купить а можно и поймать смотря на какую. Насть планируешь ловить и какую рыбу
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Axel

Наживка для рыбалки

Сообщение#6 » 16 янв 2016, 00:09

Как человек, увлекавшийся спортивной рыбалкой, но не зимней, а на летний поплавок (штекер), могу сообщить следующее:
1) в Яндексе набрать - живец;
2) при подъездах к основным подмосковным водохранилищам обязательно будут стоять торгаши с предложением: мотыль, черви, живец.
Бизнес.
Я не танцую!!!

Axel

Наживка для рыбалки

Сообщение#7 » 16 янв 2016, 00:10

Вспомнил фотку из тырнета : Черви элитные - бесстрашные!

papaj

Наживка для рыбалки

Сообщение#8 » 01 июн 2017, 22:54

у нас в области черви водятся красные жирные. рыба сразу на них бросается)) правда подкрышыть не помешает

Вернуться в «МАЛЬЧИШНИК»