HELP!Ступица...

Кинолог
Контактная информация:

HELP!Ступица...

Сообщение#1 » 24 июл 2012, 18:54

Ребята подскажите как можно выявить какая из всех четырёх ступиц сломалась????На 90км.ч начинается атракцион по звуку и вибрации.Не могу выявить откуда звук(((
Всем свет 20мм пацаны=)

Caffer

Re: HELP!Ступица...

Сообщение#2 » 24 июл 2012, 19:35

К стати, у меня такая же фигня, загудел передок, видимо уже пара, уж 110 тыщ прошел

Вит

Сообщение#3 » 24 июл 2012, 21:47

на скорости крути руль влево - гудит сильнее - правая ступица больная, соответственно при кручении вправо гудит сильнее - левая больная. только поаккуратнее, чтобы не "в занос" ))))

Caffer

Сообщение#4 » 24 июл 2012, 23:47

Вит писал(а):на скорости крути руль влево - гудит сильнее - правая ступица больная, соответственно при кручении вправо гудит сильнее - левая больная. только поаккуратнее, чтобы не "в занос" ))))

ага, есть такае дело - оба, гада, на подходе

уже заказал обе ступицы, оригинал по 9300р., через два дня сказали придут, оплата по факту, заказал тут - http://www.parts-price.ru/

Кинолог
Контактная информация:

Сообщение#5 » 25 июл 2012, 09:41

9300 дороговато как то получается, я брал за 8100 заднию правую,А В автосервисе 9670...Вывод такой что приблизительная цена опта у оригинала около 7 тыс.и до 10 т.р.наценка((((( Спасибо большое сегодня попробую проехаться и попробовать способ поварачивать рулём на скорости =)

Вернуться в «Ремонт П3»