ParkMaster 4-DJ-92 & Clarion MAX675VD

Saltant
Контактная информация:

ParkMaster 4-DJ-92 & Clarion MAX675VD

Сообщение#1 » 26 июл 2014, 17:41

Купил вчера данные парктроники с камерой, сегодня в сервисе поставили, камеру вывели в багажник, смотрит через тонированное стекло. Магнитола у меня старая, Clarion MAX675VD, в ней нету функции которая автоматически включает камеру при включении задней передачи авто, в итоге приходится руками тыкать "Visual" в магнитоле что бы появилось изображение на экране. И так, что мне не понравилось - Качество картинки, какое то убогое, телефоны 10 лет назад снимали качественней, возможно ухудшение кач-ва есть еще из за того что она висит не на улице а в салоне и "смотрит на мир" через тонировку, но все равно как то все убого. В сервисе сказали на улицу, к примеру в бампер как по инструкции, её лучше не ставить - поломается или из за мойки керхером или от перепада температур/влажности. Хотя вроде как она защищена от влаги.
Я хотел камеру заднего вида что бы видить свой бампер и фаркоп, остальное меня не сильно интересует, все видно в зеркалах, а получилась какая то фигня и картинка фиговая... что делать даж не знаю, ехать переделывать, менять штатную камеру на какую нить GoPro (возможно ли это?) или же забить на это оставить всё как неудачный эксперимент и ездить дальше как ездил?

Видео сие процесса включения:
50 регион

Garry

Re: ParkMaster 4-DJ-92 & Clarion MAX675VD

Сообщение#2 » 26 июл 2014, 17:57

камер заднего обзора великое множество, даже в номерных рамках бывает такая камера монтируется...после утопления весной, моя номерная рамка с камерой сломалась, но камера полностью цела, могу подарить...
сейчас у Зеленого стоит камера, которая по блютузу выдает изображение на монитор, никаких шнуров и проводов, причем установлена прямо в гнездо подсветки номера...
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Saltant
Контактная информация:

Сообщение#3 » 26 июл 2014, 19:06

Garry писал(а):сейчас у Зеленого стоит камера, которая по блютузу выдает изображение на монитор, никаких шнуров и проводов, причем установлена прямо в гнездо подсветки номера...

И какое качество изображения по блютузу? было бы не плохо если б ты сфоткал экранчик для наглядности.

З.Ы а что случилось с камерой когда утонул? не работает? а то я что то не понял что сломалось то

Garry

Сообщение#4 » 27 июл 2014, 12:48

Сфоткаю обязательно...
Рамка номерная сама сломалась, когда Зеленый в проруби бултыхался, а камера цела и невредима!

Вернуться в «Тюнинг Переделка П3»