Раздатка

Elena

Re: Раздатка

Сообщение#1 » 13 апр 2012, 22:19

Вот блин... (((( сочувствую..... :-(

slivulya

Сообщение#2 » 13 апр 2012, 22:43

don_kostelano писал(а):Сегодня умудрился застрять в яме между двух гаражей;)
Почему то не работает датчик или несколько, выдает ошибку, и не подключается полный привод, менял датчики месяц- полтора назад в бывшем сервисе, вот сейчас жду приговор, что скажут. Более подробно напишу когда выясню причину

да тебеже вроде все датчики меняли !!! вот и проверим ритен сервис . чего они там на меняли!!!

Славян

Сообщение#3 » 06 окт 2013, 20:28

Извеняйте если не в тему, но про раздатку.После сегодняшних покатушек (влетел в яму,зацепился всем чем можно,задние колеса в отрыв ушли) заметил что шевелиться раздатка: на D с удержанием тормоза,пригазовываю- рычаг раздатки в сторону коробки уходит.Осмотр из-под низу убедил в этом.Так как везде трава весит-толком и не увидел: где что отвалилось. Вопрос: Могу ли еще какое-то время передвигаться (до выяснения и лечения) или лучше пересесть на пузотера,пока раздатка не овалилась?

west43

Сообщение#4 » 06 окт 2013, 20:48

Слав, да не волнуйся, если даже и оторвал подушку, то не выпадет из ушей никуда. Я месяц ездил, и ничего. Когда полезешь смотреть, то просто подергай за задний конец раздатки, сразу увидишь какая подушка, но быстрее всего с слева по ходу авто.
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

Славян

Сообщение#5 » 07 окт 2013, 05:36

Спасибо, уже спокойней. Когда заглядывал под машину (друг за рулем командовал) мне и показалось что слева больше амплитуда движения. Сегодня более внимательней осмотрю.

Вернуться в «Ремонт П4»