Выбираю смартфон, плиз! Хэлп!

Здесь девушки могут сплетничать и обсуждать темы интересные в основном им. Внимание: форум не закрыт для мужчин.
Sova407

Re: Выбираю смартфон, плиз! Хэлп!

Сообщение#46 » 14 ноя 2013, 17:49

бери что ей понравиться, остальное одно и тоже, да как и в принцыпе все телфоны

Реклама
Баннер
Васятка

Сообщение#47 » 14 ноя 2013, 18:09

Sova407 писал(а):бери что ей понравиться, остальное одно и тоже, да как и в принцыпе все телфоны

Дим! моей жене нравится Нокия 700!!! Но на данный момент с опытом использования этой модели, я не могу купить ей третий (а с учётом трижды замененного по гарантии нутряка) шестой такой же говённ...й аппарат!!!!! Поэтому ищу прежде всего НАДЁЖНЫЙ девайс. Отзывы в инете читать бесполезно.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Elena

Сообщение#48 » 14 ноя 2013, 18:19

Яблоко надежный..... у них вроде даже пожизненная гарантия.

AbbaT

Сообщение#49 » 14 ноя 2013, 18:48

Galaxy 4!!!
Я не доверяю верблюдам и вообще всем, кто может не пить больше недели

Svetliy

Сообщение#50 » 14 ноя 2013, 19:18

Elena писал(а):Яблоко надежный..... у них вроде даже пожизненная гарантия.

Какие байки только не ходят про яблоко :hi_hi_hi: гарантия только у ростеста и то год. Ломаются как и все, как повезет. Куча яблочного было, с ноутом попал в сервис, так там развеял розовые облака ( офф сервис) завален девайсами, и приемщики очень сильно улыбались на мой вопрос как это возможно. Еще косяк в том что яблоко не особо воспринимает Россию , и тут нет зпчастей, ждите, закажем, пришлют, поставим. Ремонта вообще нет ибо нет сертификаций спецов, тупо меняют сегментами. Как то так.

Elena

Сообщение#51 » 14 ноя 2013, 19:22

Может быть, у меня нет яблока )))) это мне яблочники так своими девайсами хвалились :-) :-)

trofim

Сообщение#52 » 14 ноя 2013, 19:25

Пользуюсь третий год htc на андроиде. Пока не подводил. В общем доволен. Много разных приложений причем в отличии от яблока большинство бесплатных и нужных.

Васятка

Сообщение#53 » 14 ноя 2013, 21:11

Поехал подержал в руках: Sony xperia L, samsung galacsi III mini, Htc one mini.... Samsung galacsi 4 mini.
Первые два, начинка одинаковая, третий.... для меня дороговато, не протяну. Четвёртый, еле еле влезает в бюджет.
Зашёл в три шарашки. Объяснил зачем и кому нужен. Не сговариваясь всё три менегера выложили сони и трешку самс. В МТС сказали, что с завтрашнего дня 4самс будет у них стоить 9900. Но только с картой мтс. А у нас билайн.
Мне больше понравилась элька. Но, Блин! Это уже почти лопата. В общем жду ещё мнений.......

Svetliy

Сообщение#54 » 14 ноя 2013, 23:08

Все эти "мини" очень неинтересны ввиду своей страшной урезанности, в итоге деньги только за "похожесть" видом на старших братьев, а внутри уже сильно устаревшее и тормозное железо. Имхо невыгодная покупка, так как это тот случай когда платишь только за понт. Если в бюджете проходит только аля сони L (это 12 тыс за ростест), то особо выбора нет, все советы выше далеко за этой суммой. Имхо недорогие смарты, самые красивые это у сони. Но позволю тебя предостеречь, андроид и слабый смарт могут быть плавными и не тормозными только благодаря кастомным прошивкам (и следовательно прямым рукам настройщика). Из коробки (особенно андроид от сони) будет жутко тормозным. (брал себе как то для покатушек сони ГО, маленький и слабенький зато плавает, спустя 4 дня курения профильных веток форума я сделал его удобоваримым и что батарею держал день) Сейчас у флагманов андроида все летает "из коробки" благодаря офигенной их мощьности и то не у всех.

Васятка

Сообщение#55 » 14 ноя 2013, 23:40

Алексей.... все, что не мини - это ж блин лопаты.....
Т.е. я правильно тебя понял, что если брать гэлакси 4 мини, то не смотря на то, что у него самый мощный проц 1700й, оперативки больше всех 1,5 Гб, он всё равно будет тормозить, пока его не настроишь левыми руками.
Если рассматривать прогресс, то наверное надо брать не мини. но что в нём (в мини) урезали?
Нужён: быстрый интернет (всё равно зависит от сети), хорошая антенна, не глючность, хороший микрофон и динамик, ну типа камера ещё. ВСЁ! Все остальные приблуды использоваться не будут.
Я не ругаюсь (пойми правильно) , просто бОшку уже сломал....

Sniper

Сообщение#56 » 15 ноя 2013, 01:01

Васятка писал(а):Нужён: быстрый интернет (всё равно зависит от сети), хорошая антенна, не глючность, хороший микрофон и динамик, ну типа камера ещё. ВСЁ! Все остальные приблуды использоваться не будут.

Может тебе тогда посмотреть на Windows Phone 8, типа HTC 8x или Nokia Lumina 920. У меня один из телефонов на Windows(НТС 8s) и прелесть в том, что в отличии от Андроид в винде нет ничего лишнего и освоить её не составит труда!
Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

AbbaT

Сообщение#57 » 15 ноя 2013, 06:38

Паш, интернет у тебя будет шустрым , ну уж точно 5е с БИЛАЙНОМ. Я сам с 1999 года им пользуюсь, но в последние года 3 зла никатого не хватает на качество связи. В планшете стоит симка от мегафона, вот он реально летает, что в Москве, что в Луховицах.

AbbaT

Сообщение#58 » 15 ноя 2013, 11:30

кстати, Билайн в Королеве сегодня вообще не работает :)

Sova407

Сообщение#59 » 15 ноя 2013, 11:59

бери катерпиллер
Изображение

Svetliy

Сообщение#60 » 15 ноя 2013, 12:36

Быстрый интернет это = 4g или его еще называют LTE. Лучше всего работает у мегафона (25-45 мегабит в сек) по всей Москве и Мос облости, кое где и дальше.

Вернуться в «ДЕВИЧНИК»