то погаснет то потухнет

Elena

Re: то погаснет то потухнет

Сообщение#16 » 11 дек 2012, 18:57

да там в же в Зеленограде, у них при сервисе что-то типа склада... что-то есть в наличии, что-то привозят, когда закажешь... Если что-то надо, напиши, закажу и отправлю... только цены наверное у них уже поднялись..
хочешь дам телефон, сам позвони, всё уточни по наличию и цене, мне останется потом только съездить и заказать.. у меня рядом
тебе даже проще будет самому по детялям разговаривать, так как они ПТС спрашивают, чтобы в комп вбить..

west43

Сообщение#17 » 11 дек 2012, 19:03

Может я черкну номера датчиков и если не напрегу сильно, то цены мне на эти датчики напиши! А там думать уже буду. :ny_tik:
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

Elena

Сообщение#18 » 11 дек 2012, 19:06

Ок, только я еще тот механик :nez-nayu: ты мне всё подробно опиши, чтобы я там "блондинкой" не выглядела :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
кидай в личку, завтра заеду и отпишусь ))) укажи еще на всякий случай ВИН и год выпуска, марку машины...
Хотя, если номеров датчиков будет достаточно, можешь остальное не указывать...

west43

Сообщение#19 » 11 дек 2012, 19:07

Ладушки! Спасибки! :ro_za:

Shultz

Сообщение#20 » 11 дек 2012, 19:43

Ну фсё!! первым делом нахожу тепло, потом выкручиваю датчик смотрю что да как а потом ..... ну если не поможет...
поеду в сервис :igru_shka: раньше у меня у самого получалось чинить машинки то ... зеркало показывает что руки с ногами местами не поменяны
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Elena

Сообщение#21 » 11 дек 2012, 19:46

хорошо вам, мущщинам в этом плане ))) а мы сразу идем к мужичкам в синих комбинезончиках! :-) :-)

Shultz

Сообщение#22 » 11 дек 2012, 19:53

только в этом нам и хорошо а в остальных без вас никак
и никакие комбинезоны не помогут.... ни синие не красные

west43

Сообщение#23 » 11 дек 2012, 20:26

Только белые халаты :-) :-) :-)

Shultz

Сообщение#24 » 18 дек 2012, 09:29

На выходных начал с простого, разобрал приборку, поменял лампу.... не помогло..,
купил книгу.. вот сижу читаю :hi_hi_hi: ..

Elena

Сообщение#25 » 20 дек 2012, 21:33

Как до конца дочитаешь, пиши... будем сервис искать )))

sashabmp

Сообщение#26 » 16 май 2014, 12:41

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста. Паджеро спорт 2 2011г.в. автомат в тёплую погоду залипает на третьей передаче индикатор D начинает мигать и загорается лампочка чек что это за ерунда и как с ней бороться

Tolyan

Сообщение#27 » 16 май 2014, 14:07

sashabmp писал(а):Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста. Паджеро спорт 2 2011г.в. автомат в тёплую погоду залипает на третьей передаче индикатор D начинает мигать и загорается лампочка чек что это за ерунда и как с ней бороться

Надо сканировать Акпп!!! Езжай к диллерам!!!
Изображение

Злобный

Сообщение#28 » 23 май 2014, 13:35

sashabmp писал(а):Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста. Паджеро спорт 2 2011г.в. автомат в тёплую погоду залипает на третьей передаче индикатор D начинает мигать и загорается лампочка чек что это за ерунда и как с ней бороться

вполне возможно залипание соленоида отвечающего за переключение 4 передачи, мусор, выработка от износа фрикционов, а вобще для машины такого года такие проблемы бы как бы рановаты, скорее первые звоночки того что автомат перегревали, надо смотреть плиту гидроблока, но лучше начать с диагностики.
Автомобиль это не роскошь, роскошь - бензин.
Изображение

Вернуться в «Ремонт МПС OLD»