Какое моторное масло используете?

ASpirinq

Re: Какое моторное масло используете?

Сообщение#31 » 26 апр 2013, 22:13

от подделок в магазинах защиты нет,они сами не знают что тувтой торгуют,а вот крупные сервисы типа РОЛЬФ МОЙОР и др. не мемутят закупку производят только оригинала, по этому цена у них дороже чем в магазинах !!! есть фирменная сеть LIQUI MOLY
и на фирменных заправках ВР Shell

Работали у меня знакомые и в рольфе и в мэйджере, и левака там тоже хватает. Покупают что дешевле. А если какие проблемы,- так топливо у нас плохое... А ещё отличные ребята работали у официалов лэнд ровера, в итоге машины по 50-60тыс на одном масле ходили. Приезжают на замену., им меняют фильтр в лучшем случае, и доливают 1 литр, а остальное все на лево, по 300руб. за литр. А масло брали, когда своё заканчивалось через дорогу в магазине по 600 руб за литр. Какие же там подделки)))

Васятка

Сообщение#32 » 27 апр 2013, 00:14

Я лью штатное, в смысле какое было залито - такое и лью. Только не от официалов.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

ASpirinq

Сообщение#33 » 27 апр 2013, 12:32

Мне в свое время в рольфе не официально делали ТО ночью в 2 раза дешевле

А это нормальная практика) Мастера мимо кассы себе в карман левачат)))

Elena

Сообщение#34 » 29 апр 2013, 19:30

ASpirinq писал(а):
от подделок в магазинах защиты нет,они сами не знают что тувтой торгуют,а вот крупные сервисы типа РОЛЬФ МОЙОР и др. не мемутят закупку производят только оригинала, по этому цена у них дороже чем в магазинах !!! есть фирменная сеть LIQUI MOLY
и на фирменных заправках ВР Shell

Работали у меня знакомые и в рольфе и в мэйджере, и левака там тоже хватает. Покупают что дешевле. А если какие проблемы,- так топливо у нас плохое... А ещё отличные ребята работали у официалов лэнд ровера, в итоге машины по 50-60тыс на одном масле ходили. Приезжают на замену., им меняют фильтр в лучшем случае, и доливают 1 литр, а остальное все на лево, по 300руб. за литр. А масло брали, когда своё заканчивалось через дорогу в магазине по 600 руб за литр. Какие же там подделки)))

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: думала, что уже ничем меня не удивить.... в шоке...

Ozon

Сообщение#35 » 25 июн 2014, 14:34

как вам такое?

Выбираем моторное масло: Синтетическое или… синтетическое?

Если заголовок ввел в вас в ступор – отлично. Мы этого и добивались. Попробуем, и напишем его по другому: «Выбираем моторное масло: НС-синтетическое или ПАО-синтетическое?». Так стало понятнее? Нет! Ну, тогда милости просим за разъяснениями.

bik mak

Какое моторное масло используете?

Сообщение#36 » 03 фев 2019, 13:01

https://www.xenum-auto.ru/ Я заливаю масло этого производителя нареканий нет...работает тише и экономия топлива до 1 литраИзображение

Вернуться в «Любые технические вопросы»