Магазины запчастей для Паджеро?

Garoca

Сообщение#1 » 17 апр 2015, 13:22

Друзья, подскажите пожалуйста хороший интернет магазин по запчастям и всяким расходникам в Москве и МО . Буду очень благодарен за помощь. В яндексе нашел много магазинов, но какие плюсы, минусы прошу рассказать в комментах.

Tolyan

Re: Магазины запчастей для Паджеро?

Сообщение#2 » 17 апр 2015, 14:45

Я в основном на Экзисте всё заказываю!!!
Изображение

Васятка

Сообщение#3 » 17 апр 2015, 23:12

Тоже Экзист
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Braza
Контактная информация:

Сообщение#4 » 18 апр 2015, 09:31

Ferio.ru покупаю, где цена устроит и местонахождение магазина. В кунцево много чего есть в наличии и цены не дорогие(был приятно удивлён, например: свечи, провода и катушка зажигания ,в местном магазине на 20000 насчитали, в кунцево все купил за 12500) но ездить туда, мне не очень удобно если по мелочи.
- Мы с ралли на ралли! Мы сутки не спали! Мы с ралли на ралли...

- г. Москва, Montero sport- 2002 3.0, подвеска OME, M/T mtz 33, силовой бампер, лебедка, шноркель, бодик 6 см, рация MJ-600, Lemm-2001Turbo, защита "Шериф"

- 89164462523

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Elnoci

Сообщение#5 » 29 май 2015, 02:00

Рекомендую Вам посмотреть каталог zzap. .............. /Ссылка удалена/............
На Зет Запе собрано много предложений по продавцам деталей к авто в разных регионах России. Без накрутки, а иногда с дисконтом получается взять детали, если быть зареганым в системе Зет Запа. Рекомендую этот прайс агрегатор не с точки зрения рекламы, а просто чтобы понимали что существует такой полезный сервис.

Revsiz

Сообщение#6 » 26 окт 2015, 03:49

Как-то даже и не думал об интернет-магазинах. Там обычно какое-то китайское г... толкают. Всегда в автосервисах и брал.

Tolyan

Сообщение#7 » 26 окт 2015, 10:12

Revsiz писал(а):Источник цитаты Как-то даже и не думал об интернет-магазинах. Там обычно какое-то китайское г... толкают. Всегда в автосервисах и брал.

Что за бред!!! И вообще, для понимания, настоятельно рекомендую вам представиться, рассказать о себе в отдельно созданной вами теме!!! Ибо придётся вас удалить с нашего форума, как не существующего человека!!!

Вернуться в «Любые технические вопросы»