Техническая болталка!!!

Tolyan

Техническая болталка!!!

Сообщение#1 » 02 дек 2015, 22:34

Здесь флудим на технические темы!!!

Вот у меня дилемма! Правый Амори гакнулся под новыми пружинами, он уже был поднаебнувшимся, но со старыми пружинами ещё жил кое как! Вот я теперь голову ломаю чего делать?! Купить за 1800 б/у, на время пока нет денег или поездить так до появления денег и потом купить новые усиленные аморты?
Изображение

Yulstn
Контактная информация:

Техническая болталка!!!

Сообщение#2 » 02 дек 2015, 22:39

Потом это когда?) через пол года? Во что это выльется в итоге, Мошт пока логичнее бу?
Изображение

Tolyan

Техническая болталка!!!

Сообщение#3 » 02 дек 2015, 22:48

Ну надеюсь, что хоть через месяц всё поправиться?! Склонен конечно к этой версии про б/у, но жалко будет потраченных почти два рубля, их потом снимать! Ведь усиленные надо полюбому ставить!!! Мне понравился клиренс на РИФовских пружинах! Теперь надо ещё зад задрать!

Васятка

Техническая болталка!!!

Сообщение#4 » 02 дек 2015, 23:35

Поставить машину и копить деньги на усиленные. Выезжать только на крайний случай.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Yulstn
Контактная информация:

Техническая болталка!!!

Сообщение#5 » 02 дек 2015, 23:41

Крайний случай 12го уже!) не успеет толян скопить до этого...

Васятка

Техническая болталка!!!

Сообщение#6 » 02 дек 2015, 23:49

Поедет на ком нибудь овощем. А то опять все призы выиграет. Народ приедет - увидит Толяна - и поедет по домам. Сразу все поймут, что не светит! :-) :-) :-)

Tolyan

Техническая болталка!!!

Сообщение#7 » 03 дек 2015, 00:12

Ну уж фигушки!!! 12-ого я вместе с Жориком приеду!!! В понедельник поеду за лицензией на алкоголь на Коломенскую, всё-таки добился её, и заскочу в текстиля за стойкой! Если успею, то в понедельник сразу и поменяю!!! Паш, я соревновалки не могу пропустить из-за какой-то стойки!!! :-) :-) :-)

Yulstn
Контактная информация:

Техническая болталка!!!

Сообщение#8 » 03 дек 2015, 08:39

Tolyan писал(а):Источник цитаты Ну уж фигушки!!! 12-ого я вместе с Жориком приеду!!! я соревновалки не могу пропустить из-за какой-то стойки!!!!! :-) :-) :-)

Вот вот!!!! И я о том же))))

Tolyan

Техническая болталка!!!

Сообщение#9 » 03 дек 2015, 22:09

Решился вопрос!!! Спасибо Фораводу!!! Он мне свои штатные отдаёт, мне пока хватит до того как разживусь на усиленные!!! Спасибо Саня!!! Обнял!!! Завтра победу забирать!!!

Tolyan

Техническая болталка!!!

Сообщение#10 » 03 дек 2015, 22:10

don_kostelano писал(а):Источник цитаты а мне опять придется менять аморты из за паджеро шопа,
когда этот страшный сон кончиться ?

Серёнь, помощь нужна?

Sylla

Техническая болталка!!!

Сообщение#11 » 09 дек 2015, 17:51

когда я сдавал свой мицубиси паджеро ремонт [url]http:?..........удалено.........[/url] , сервис в интернете нашел , по совету друга , поменяли коробку , все нормально работает до сих пор , мне кажется в интернете быстрее найти мастера , чем по городу бегать искать

Вернуться в «Любые технические вопросы»