Что вы хотите от автосервиса!!!

Tolyan

Сообщение#1 » 04 дек 2015, 02:15

Я этой темой хочу собрать информацию о том что хочет клиент, приезжая в сервис!!! Что ему нужно? Понятно что он приезжает с проблемой своего боевого друга! Но кто и как видит своё посещение наиболее приятным в этом сервисе!!! Мне это надо для собирательной инфы!!! Очень хочется открыть грамотный автосервис, и по честным ценам!!!
Изображение

Реклама
Баннер
Васятка

Сообщение#2 » 04 дек 2015, 07:03

В двух словах, мне надо, чтобы, приехал - отдал авто - всё сделали - позвонили - приехал - оплатил - забрал. А не стоять рядом и не смотреть за каждым действием работника, перепроверяя и наблюдая, чтобы ничего не забыл прикрутить и поставить на место.
Мне нужно полное доверие в отношении человека прикасающегося к моему авто.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Ruslan78

Сообщение#3 » 04 дек 2015, 07:35

Васятка писал(а):Источник цитаты В двух словах, мне надо, чтобы, приехал - отдал авто - всё сделали - позвонили - приехал - оплатил - забрал. А не стоять рядом и не смотреть за каждым действием работника, перепроверяя и наблюдая, чтобы ничего не забыл прикрутить и поставить на место.
Мне нужно полное доверие в отношении человека прикасающегося к моему авто.

+100500

Хочу добавить помимо всего речь идет и о безопасности своей, личной.
А посему лучший сервис это свои руки (если конечно оттуда растут) ну или стоять рядом и смотреть за каждым действием работника, перепроверяя и наблюдая, чтобы ничего не забыл прикрутить и поставить на место. Везде косячат, где-то меньше, где-то больше!!!!
Изображение

Ruslan78

Сообщение#4 » 04 дек 2015, 07:37

Даже в одном и том же сервисе могут накосячить или ублажить, все зависит от конкретного человека!!!!!!

Вернуться в «Любые технические вопросы»