33 колеса на П2 5дв.

tigris

33 колеса на П2 5дв.

Сообщение#1 » 26 июл 2016, 22:35

Знаю что вопрос мусолился 1000 и 1 раз, но сколько форумов я читаю, столько (утрирую конечно) и мнений. очень хочу в будущем поставить 33-е колеса, с задом все понятно - пружины от сафаря ну и амортизаторы соответствующие, а вот перед..... Лифт подвески - однозначно нет. остается нелинейный бодик. думаю 3-4 см проставки будет достаточно, но! нужно-ли что-то еще будет переделывать? например переключение передач, педали, руль? накручивание торсионов не лифт, соответственно отметается. и вероятно самый главный вопрос, сильно заметна разница между 32 и 33 колесами? машину планирую как экспедиционник, соответственно сейчас обдумываю все переделки, считаю бюджет. 32-е встают без переделок. может не лифтовать, а подрезать/подогнуть арки? и сильно придется резать? вопрос еще встал потому, что нужно менять резину, т.к. 2 комплекта я просто не потяну, нужно выбирать уже сейчас 32 или 33. не знаю важно или нет, но трансмиссию/подвеску переделывать не планировал, кроме блока в передний мост. силовые бампера тоже не планирую (не вижу в них смысла, только машина тяжелее будет), лебедку встраивать планирую в штатный бампер. в общем вот. жду по большому счету именно советов))) заранее спасибо за ответы.

tigris

33 колеса на П2 5дв.

Сообщение#2 » 27 июл 2016, 17:14

Тему в принципе можно считать закрытой :) принял решение делать бодилифт 6 см и ставить 33-е ат-шные гудричи.

Yulstn
Контактная информация:

33 колеса на П2 5дв.

Сообщение#3 » 27 июл 2016, 17:52

Ой какой ты молодец)))) сам спросил и сам ответил!)
Изображение

Вернуться в «Любые технические вопросы»