Разборный мангал

Предложения о покупке и продаже всего, что не связанно с автомобильной промышленностью.
amphibious

Разборный мангал

Сообщение#1 » 15 мар 2017, 22:02

Изготовлю на заказ разборный мангал с любым логотипом и надписью. Место в багаже не занимает. Толщина металла от 2 до 3 мм. Время сборки 1 минута. Цена от 1200 до 2100 рублей за мангал, в зависимости от толщины металла. Шампура так же с логотипом или надписью по вашему желанию цена -95 руб. В регионы отправлю транспортной компанией за счет заказчика, Москва и восточное подмосковье, возможно из рук в руки по договоренностиИзображениеИзображениеИзображение
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

Реклама
Баннер
Васятка

Разборный мангал

Сообщение#2 » 15 мар 2017, 22:05

:co_ol: :co_ol: :co_ol: Круто! Всем любителям шашлычины - посвящается!
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

amphibious

Разборный мангал

Сообщение#3 » 15 мар 2017, 22:50

У каждого клубня должен быть в багаже мангал с логотипом. Это неотъемлемая часть к флиске, футболки и т.д.

Васятка

Разборный мангал

Сообщение#4 » 16 мар 2017, 07:59

Нуууу, блиииин. . . Ну я даже не знаю. . . А дальше что? :-)

eddik

Разборный мангал

Сообщение#5 » 16 мар 2017, 09:11

Добрый день. Размеры интересуют. Спасибо.
Изображение

amphibious

Разборный мангал

Сообщение#6 » 16 мар 2017, 22:35

Изображение Изображение
Появилась возможность сделать такие мангалы из нержавеющей пищевой стали 2 мм. цена 4500 руб.

amphibious

Разборный мангал

Сообщение#7 » 16 мар 2017, 22:37

Васятка писал(а):Источник цитаты Нуууу, блиииин. . . Ну я даже не знаю. . . А дальше что? :-)

Угли, мясо и наслождаться с хорошим настроением. И с гордостью, что имеешь мангал дешевле в два раза чем в любом интернет магазине.

eddik

Разборный мангал

Сообщение#8 » 17 мар 2017, 13:20

Привет. Спасибо за ответ. Сколько стоимость и толщина. Спасибо. Не из нержи.

Васятка

Разборный мангал

Сообщение#9 » 17 мар 2017, 18:52

eddik писал(а):Привет. Спасибо за ответ. Сколько стоимость и толщина. Спасибо. Не из нержи.

amphibious писал(а):. Толщина металла от 2 до 3 мм. Время сборки 1 минута. Цена от 1200 до 2100 рублей за мангал, в зависимости от толщины металла. Шампура так же с логотипом или надписью по вашему желанию цена -185 руб.g][/url]

(Эдуард, у них в НАМИ теперь нужно заполнять анкету, я так понял, руками. Сайт её только скачать предлагает и заполнить. А у меня сейчас компьютера под рукой нет. И сканера. Только телефон. . . Я как нибудь выберусь в Москву, и тогда всё заполню и тебе сразу сообщу. Надеюсь это будет в ближайшее время. Бланки я уже распечатал)

amphibious

Разборный мангал

Сообщение#10 » 17 мар 2017, 21:08

Металл нашли дешевле и немного поправлю цены шампура 115 руб штука, а мангал из нержавейки 4300

amphibious

Разборный мангал

Сообщение#11 » 17 мар 2017, 21:09

Васятка писал(а):Источник цитаты
eddik писал(а):Привет. Спасибо за ответ. Сколько стоимость и толщина. Спасибо. Не из нержи.

amphibious писал(а):. Толщина металла от 2 до 3 мм. Время сборки 1 минута. Цена от 1200 до 2100 рублей за мангал, в зависимости от толщины металла. Шампура так же с логотипом или надписью по вашему желанию цена -185 руб.g][/url]

(Эдуард, у них в НАМИ теперь нужно заполнять анкету, я так понял, руками. Сайт её только скачать предлагает и заполнить. А у меня сейчас компьютера под рукой нет. И сканера. Только телефон. . . Я как нибудь выберусь в Москву, и тогда всё заполню и тебе сразу сообщу. Надеюсь это будет в ближайшее время. Бланки я уже распечатал)

А это вообще о чем.:-)

eddik

Разборный мангал

Сообщение#12 » 18 мар 2017, 05:33

Я понял. Что касается мангала, можно из металла и стоимость. Уж больно дорого.

eddik

Разборный мангал

Сообщение#13 » 18 мар 2017, 05:34

Паша привет. Я всё понял о НАМИ.

Васятка

Разборный мангал

Сообщение#14 » 18 мар 2017, 07:29

amphibious писал(а):[
А это вообще о чем.:-)

Это лирическое отступление. Извини пожалуйста. Пока был интернет, надо было не упустить возможность дать информацию гражданину.

amphibious

Разборный мангал

Сообщение#15 » 18 мар 2017, 09:18

В связи с предложением более нержавейки дешевле корректирую цену. Изготовлю на заказ разборный мангал. Логотип, надпись какую хотите такую и сделаю.Место в багаже не занимает. Толщина металла от 2 до 3 мм. Время сборки 1 минута. Цена от 1350 до 2250 рублей за мангал, в зависимости от толщины металла, в комплекте простые шампура. Мангал металл 3 мм вес 11 кг. Мангал л. Шампура так же с логотипом или надписью по вашему желанию цена 95 руб. В регионы отправлю транспортной компанией за счет заказчика, Москва и восточное подмосковье, возможно из рук в руки по договоренности. Тел. +7 (916) 4 шеть 8 -сорок 4 -31 прошу модераторов поправить первое сообщение

Вернуться в «КУПЛЮ-ПРОДАМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ»