Немного маразма)))))

Анекдоты,прикольное видио и фото,смешные истории и т.д.
Lenchik

Re: Немнога маразма)))))

Сообщение#46 » 18 дек 2012, 08:32

И сегодня я расскажу вам, как круто и экстремально отдохнуть, не выходя из собственной квартиры. Начнем.

Горные лыжи. Горные лыжи, сука, опасные. Чтобы устроить дома горнолыжный курорт, нужно в подъезде намазать лестницу вазелином, наклеить на стены фотографии олигархов и кровью на стене написать: “Куршавель”. Горнолыжный курорт готов!

Серфинг. Серфинг, сука, экстремальный. Нужно напиться текилы, и, стоя на гладильной доске в мокрых лосинах, ловить волну. Многие ловят маяк. Это неправильно. Если серфер реально поймает маяк, пиндык и маяку, и серферу!

Дайвинг. Дайвинг, сука, интересный. Дайвингом занимаются для того, чтобы посмотреть на экзотических рыбок. Купите килограмм обычной кильки, обмотайте ее красной и синей изолентой, натыкайте в жопу перьев разноцветных - простые рыбки стали экзотическими! Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море. Для дайвинга подходят три виды моря: Красное, Мертвое и Черное. Для Красного моря нужны кораллы и кетчуп, для Мертвого - много соли и труп, а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать - вот вам Черное море!

Рафтинг. Рафтинг, сука, страшный - это когда по горной реке спускаются на лодке. Чтобы узнать, что такое рафтинг, нужен говорящий попугай. Смойте его в унитаз и езжайте на очистные сооружения.
Птица обязательно поделится с вами впечатлениями!

Пикник. Пикник, сука, приятный. Можно в квартире устроить пикник. Чтобы пикник получился на славу, начните бухать с утра. Потом возьмите топор, поработайте им 10 минут и положите рубленую мебель на газовую плиту. Костер готов! Далее. Распыляя по квартире освежитель воздуха “Хвоя” и делая губами (звук, похожий на писк комара), сильно тыкайте себя иголкой, при этом приговаривая: “Как задрали эти комары!”. В квартире на пикнике нужно обязательно наступить в говно. И в этом состоянии лечь спать. Однако, перед тем, как лечь спать, не забудьте поссать на газовую плиту, потому что непотушенный костер может стать причиной пожара в лесу!
- Хочу график работы,как у Деда Мороза,сутки через 365!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Elena

Сообщение#47 » 20 дек 2012, 23:34

:-) :-) :-)

Lenchik

Сообщение#49 » 21 дек 2012, 08:04

Скоро, скоро, «конец света», все за свечками спешат. Запасаются крупою и напуганно брюзжат. Да, не бойтесь вы зараннее… Дайте срокам подойти. День настанет, но попозже… Лет так после тридцати. Может так, а может раньше. Сколько ж надо запасти, что б хватило лет на тридцать… Или больше тридцати? Это глупость всё ребята, свечка с кашей не спасёт. Если вдруг планета лопнет, лава по верху пойдёт. Свечка будет круче вашей… Каша будет ОЙ, ОЙ, ОЙ… Вы живите, как и раньше и дружите с головой.)))

Elena

Сообщение#50 » 21 дек 2012, 11:32

Ленчик, всё верно!!!! :ole_ole:

Lenchik

Сообщение#51 » 24 дек 2012, 13:48

Для чего понедельник в начале недели?
Понедельник для того и поставлен в начале недели, чтобы выбить разом всю дурь
накопившуюся за выходные.
Понедельник – время оплачивать счета предъявленные измученным организмом.
Настоящий христианин в воскресенье на исповеди искренне раскаивается в том, что он делал в пятницу и будет делать в понедельник.
Вот и наступил долгожданный понедельник. Подпись. Клуб “Депрессия”
Самый короткий день – понедельник, не успел проснуться, а уже пора уходить с работы.
Проснуться утром в понедельник на работу, после бурно проведённых выходных, вот это и есть победа чистого разума над жалкой бренностью тела.
Понедельник – день тяжелый… Особенно у офисных работников. Сразу 3 страницы календаря приходиться отрывать…
В понедельник на работу не хочется идти в двух случаях: если не успел хорошо отдохнуть за выходные, и если успел хорошо отдохнуть за выходные…
Понедельник отличается от воскресенья только тем, что в понедельник приходит спама в три раза больше.
И откуда в природе столько понедельников, чтобы они наступали с такой невыносимой регулярностью?
Первые тревожные симптомы свидетельствующие о начале расстройства психики: в понедельник тянет на работу со страшной силой. Несбыточная мечта: впадать каждый понедельник с утра до пятницы вечера в летаргический сон с сохранением зарплаты.
Глубоко на дне каждого понедельника затаился вечер пятницы.
Нечего на зеркало пенять, если утро выпало на понедельник.
Если проснулся и обнаружил, что незаметно подкралось утро понедельника, то это очень плохая примета, наверняка придётся работать, как минимум, пять нескончаемых дней.
Проигнорировать звонок будильника утром в понедельник – это тщательно спланированная акция саботажа организма в знак протеста против очередной рабочей недели.
Не стоит слишком гневаться на несчастный понедельник, ведь не его вина, что он заступает на вахту сразу после выходных. На его месте мог бы быть любой другой день.
Порою просыпаешься утром в предвкушении чудного воскресного дня, но оказывается – проныра-понедельник опять влез без очереди.
Если тебе в ночь с воскресенья на понедельник снится, что звонит будильник, то знай – это вещий сон.

Lenchik

Сообщение#52 » 26 дек 2012, 09:12

Вагина остров в архипелаге Соломоновы острова;
Манда город в Танзании, на берегу оз. Ньяса;
Мандали город в Ираке;
Моча остров в Тихом океане, у берегов Чили;
Насруд город в Таджикистане;
Нассау столица Багамских островов;
Хулинь город в Китае;
Хуигальпа город в Никарагуа;
Хуедин город в Румынии;
Бараниха город в Чукотской АО;
Казлу-Руда город в Литве;
Сукабуми город на о. Ява (Индонезия);
Кретинга город в Литве;
Пидуруталагала гора на о. Шри-Ланка (высота 2524 метра);
Тракай город в Литве;
Кака город в Судане, на реке Белый Нил;
Ибусуки город в Японии;
Титикака озеро в Южной Америке.

Lenchik

Сообщение#53 » 26 дек 2012, 10:03

Поздравляем вас с Новым годом и, чтобы потом не забыть, заранее поздравляем с 23 февраля, 8 Марта, 1 апреля, 9 Мая, днями рождения, 1 сентября, 7 ноября и... С Новым следующим годом.
Пока!!! Напишем через год!

Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придет-
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом -
Значит больше пить не надо!

С баланса Вашего мобильно телефона снято авансом 200 рублей за вызов Деда Мороза на дом!
С уважением внучка Деда Мороза - Снегурочка

..() ()
=('.')=
,(( ..))

Новогодний рецепт любви: 500 г. страсти, 300 г. любви, добавить поцелуев и объятий по вкусу! Блюдо готово! Заметка: пробовать вдвоем в кроватке перед Новым годом!

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!
Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!
Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите

Таня, что лучше: бокалы под хрусталь шесть штук или пластиковые стаканчики, много? Срочно звони мне на сотовый, подходит очередь.

Вася! Не вздумай трогать лобстеров, это на 12 часов. Поешь хлеба, его много.

Kopatych

Сообщение#54 » 26 дек 2012, 10:43

А еще речка вобля,по рязанке )))
P.S. Где ударение ставить не знаю )))
-Сегодня едем грязь месить!!!
-А если застрянем?!?!?
-Что значит если ???

тел. плюс 7 985 3643262

Kopatych

Сообщение#55 » 26 дек 2012, 11:34

Еще один вариант из википедии.
-На берегах рек раньше выбеливали (или «воблили») лён.
-Вот и шли крестьяне на «воблю льна».

Lenchik

Сообщение#56 » 27 дек 2012, 10:04

Елка по личному указанию президента

Когда наша семья получила дачный участок, мы посадили ель. За полтора десятка лет выросло приличное дерево и стало затенять грядки. Решили срубить, а чтобы не пропадало зазря - к новогоднему празднику. Вчера съездил на дачу, срубил, погрузил в автомобиль и повез из Пущина в Москву по Симферопольскому шоссе. Останавливает меня ГИБДД.
- Документы на ёлку есть?
Тут только я сообразил, что мне грозит штраф, - поди докажи, что ель моя собственная.
Решил соврать.
- Да она искусственная.
Инспектор присмотрелся.
- Нет, настоящая!
Я делаю круглые глаза.
- Как, Вы не знаете!? По личному указанию президента, с применением высоких технологий, в Пущинском наукограде изготовлена экспериментальная партия елей. Даже эксперты с трудом отличают от настоящих. Я тоже принимал участие в разработках (достаю и показываю пропуск в научный институт Пущино, где числюсь сотрудником, по совместительству). Вот меня и сподобили экземпляром к празднику.

Наверное, я был очень убедителен. Инспектор ещё раз осмотрел растение, понюхал его.
- Надо же, научились делать - совсем как настоящая, даже пахнет. Поздравляю!

Lenchik

Сообщение#57 » 27 дек 2012, 10:10

О достоинстве гостевом на ассамблеях и пьянках быть должном!

Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть:

a) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой;

б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести;

в) голодному наполовину и пьяному самую малость. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путать наш клозет с дамским.
Яства употре{цензура}ть умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут — пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить и до палат не добраться.

Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую имеешь, — оный страж поболе государственных бдение имеет.

Ежели учуешь у супруги рвение какое — прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дергайся. Ну а коли она бесполезно блудит, то набей морды обоим, ежели управишься. Женку лупи не люто — ище сгодится на што.

Перепив и беду почуяв, скорым маршем следуй в клозет. По дороге все силы употре{цензура}й на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.

Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил.

Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка — они и это примечают, не сумневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

Без пения нету веселия на Руси. В раж входя, соседа слушай — оря в одиночку, уподо{цензура}ешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!

Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти.

Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому!

Lenchik

Re: Немного маразма)))))

Сообщение#58 » 27 дек 2012, 11:08

Корпоративная переписка в Газпроме. Обязательно дочитайте до конца :))

From: Nastya.Petrova
Уважаемые сотрудники
У нашего коллеги Михаила Семенова в понедельник день рождения, давайте скинемся ему на подарок! )))) Идеи подарков также приветствуются.
Деньги приносить мне.
С уважением, Настя Петрова
Секретарь

--------------------
From: Mikhail.Protasov
Настя, добрый день.
Насколько я знаю, Михаил интересуется спортивными автомобилями. Предлагаю сброситься на Ferrari Enzo, такой у него ещё нету.
С уважением, Михаил Протасов
Старший консультант

--------------------
Михаил, Идея отличная! Я правда в машинках не разбираюсь, но раз Вы советуете, то я согласна ))) Коллеги, пожалуйста, заносите на ресепшен деньги, я их потом заберу. Нас в отделе 28 человек, если мы скинемся всего по 40 тысяч долларов, должно хватить.
Секретарь

--------------------
From: Grigoriy.Potapyan
Настя, Миша, коллеги.
Я сегодня в деловой командировке, с удовольствием прислал бы деньги переводом, но здесь на Адамантских островах нет Вестерн Юниона. За меня занесет Армен, я его предупредил.

--------------------
From: Ivan.Lazarenko
Друзья, Я с Мишей знаком не первый год, в его автопарке уже есть два Ferrari, вряд ли ему будет приятно получить третью. С другой стороны, у него есть маленькая дочь. Можем придумать что-то для неё, например Диснейленд.
С уважением, Иван Лазаренко
Проектный менеджер

--------------------
Иван, вы знаете, я проверила, купить самый маленький дешевый Диснейленд в Новом Орлеане стоит от $7,000,000. Скинуться по триста тысяч долларов сейчас мы, конечно, можем, но до зарплаты осталось всего несколько дней, и не у всех есть такая карманная мелочь. Предлагаю, всё-таки, остановиться на машинке.
Секретарь

--------------------
From: Viktor.Zubkov
Хватит сотрудников баловать. Михаил Семенов - этот тот новый уборщик? Подарите ему, как обычно, квартиру на Садовом и хватит. Конец обсуждения, работать.
Виктор Зубков,
Председатель совета директоров

west43

Сообщение#59 » 27 дек 2012, 17:10

Lenchik писал(а):Корпоративная переписка в Газпроме. Обязательно дочитайте до конца :))
.
.
--------------------
From: Viktor.Zubkov
Хватит сотрудников баловать. Михаил Семенов - этот тот новый уборщик? Подарите ему, как обычно, квартиру на Садовом и хватит. Конец обсуждения, работать.
Виктор Зубков,
Председатель совета директоров

Блин! хочу быть уборщиком, где готовят на уборщиков для газпрома!!!! :ko_pi_lka:
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

Elena

Сообщение#60 » 27 дек 2012, 17:42

А кто же будет медсестричек возить?.. :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Вернуться в «ЮМОР»