Мир вам добрые люди.

Здесь новички представляются и знакомятся с одноклубниками.
xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#1 » 30 июн 2015, 16:31

Откровенно говоря не праздный интерес и не наличие у меня автомобиля марки паджеро с подвигли меня зарегистрироваться на вашем форуме. И знал я о этом форуме только по слухам, и то как то в прошлые года услышанные, что когда то был один форум, а потом распался на два. Достаточно много езжу по стране и всегда раздражало отношение людей к природе. В различных дивных местах, отдаленных от асфальтовых дорог встречая следы жизнидеятельности человека и всегда это вызывала негатив. А тут по весне в очередной раз приехав в одно из мест ближнего Подмосковья обнаружил, что на огромной поляне разбросаны покрышки. И представляете какой я испытал шок узнав, что это не шашлычники не матрасники не хитрож@пый шиномантаж избавился от ненужного, а внедорожный клуб провел свое мероприятие. Вот и решил посмотреть да выяснить, что да как.
Имя моё в миру Герман. Эксплуатирую автомобили марки УАЗ. С бу иномарками завязал после тойоты 4 раннер, которую отобрали милиционеры, за то, что тот кто мне её продал ее украл.
Говорят, что употребление молока делает человека сильнее. Выпей пять стаканов молока и попробуй отодвинуть стену. У тебя ничего не получится. А теперь выпей пять стаканов водки и... вуаля! - стена движется самостоятельно!

Shultz

Re: Мир вам добрые люди.

Сообщение#2 » 30 июн 2015, 16:48

Привет Герман!!
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

R.TROYAN

Сообщение#3 » 30 июн 2015, 16:52

И тебе мир Герман.
В миру мое имя Роман.
Меня тоже бесит проявление жизнЕдеятельности человека. И куда-то приезжая в "глухое место" сначала занимаюсь субботником.
Эксплуатирую иномарку.
Имел две машинки б/у отечественные. Не понравилось.
Имел новую совковую не понравилось.
Один раз в жизни связался б/у иномаркой, совсем не понравилось.
Нормально отношусь к УАЗу, но предпочитаю импортный УАЗик.
И в заключении

Изображение

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#4 » 30 июн 2015, 17:18

xirurg1 Герман, в наших рядах нет свиней, на наличие которых вы намекаете... Очень жаль что произошло такое недопонимание и даже подмена понятий....

Добро пожаловать! любое мнение имеет право быть, даже если оно не сходится с моим (моим, нашим... другим!)
Располагайтесь, присмотритесь - быть может мы и не такие плохие на самом деле, как нас обрисовывают....

(вспомнилось - не так страшен черт, как его малюют! :-) ))))
Изображение

R.TROYAN

Сообщение#5 » 30 июн 2015, 17:22

Yulstn писал(а):xirurg1 ....(вспомнилось - не так страшен черт, как его малюют! :-) ))))

ЭЭЭЭ, слюшай Юлич, ущыся правильно гаварить по рузски. Нэ малюют, а малютка.
:-) :-)

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#6 » 30 июн 2015, 17:24

R.TROYAN ай шайтан! не важно это!!!! главное вы поняли смысловую нагрузку этого странного словосочетания!!!)))) по рузски так вааащпе не умею говорить))))

R.TROYAN

Сообщение#7 » 30 июн 2015, 17:26

Предлагаю пари.
Автор темы больше не напишет в данной теме.
Принимаешь?
:-)

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#8 » 30 июн 2015, 17:39

R.TROYAN принимаю! ставлю на то, что он ответит!!!!!

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#9 » 30 июн 2015, 17:40

xirurg1 не подводи меня! стакан распилим!!!!!))) :-)

Shultz

Сообщение#10 » 30 июн 2015, 17:40

А я Вам всем сейчас гармонь!!

Frenchy

Сообщение#11 » 30 июн 2015, 18:21

Привет, Герман!
То что боретесь за чистоту природы - это вообще прям "пять". По странному стечению обстоятельств мы тоже. По странному стечению обстоятельств весной запустили проект #борюсьзачистоту. По все тому же странному течению обстоятельств убираем не только за собой, но и за другими.
Если останется время после выяснений отношений - загляните в инстаграм по хештегу. Возможно, удивитесь и будет вам странно.

Мы клуб мирный и всегда за дружбу. Но если начинают плевать в нашу сторону, то лично я всегда рекомендую следить за направлением ветра.
Все бывает в жизни. И от отсутствия информации часто на ровном месте возникает много чего. А проблема лишь в том, что люди разучились общаться нормально. Интернет рулит. Такие дела.

Васятка

Сообщение#12 » 01 июл 2015, 03:24

Все беды от того - что вместо того, чтобы спокойно сесть и всё спокойно обсудить - или одна, или обе стороны - начинает(ют) сразу орать! А когда человек орёт - он перестаёт слышать собеседника.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

James

Сообщение#13 » 01 июл 2015, 09:26

Васятка писал(а):Все беды от того - что вместо того, чтобы спокойно сесть и всё спокойно обсудить - или одна, или обе стороны - начинает(ют) сразу орать! А когда человек орёт - он перестаёт слышать собеседника.

Вместо того что бы кидаться изречениями, предлагаю сегодня к 19.00 приехать на поляну и убрать за своим клубом инвентарь который там оставили

xirurg1

Сообщение#14 » 01 июл 2015, 12:35

R.TROYAN писал(а):Предлагаю пари.
Автор темы больше не напишет в данной теме.
Принимаешь?
:-)

Сударь, вы проиграли!
Мне нет смысла скрываться и прятаться.

xirurg1

Сообщение#15 » 01 июл 2015, 12:37

Yulstn писал(а):xirurg1 не подводи меня! стакан распилим!!!!!))) :-)

Сударыня, вам кто то говорил, что вы стерва? Подсмотрев или узнав, что я хам и алкаш заманили стаканом. Я ж теперь от вас не отстану.

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ»