Объявления клуб 4х4
23/06-24/06/2018 выезд Ступино

Мир вам добрые люди.

Здесь новички представляются и знакомятся с одноклубниками.
xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#61 » 25 окт 2016, 09:49

Frenchy писал(а):Источник цитаты DDR - это что?))

В наше время DDR - Deutsche Demokratische Republik. Германская Демократическая Республика, государство в Центральной Европе, существовавшее с 7 октября 1949 года до 3 октября 1990 года.
Говорят, что употребление молока делает человека сильнее. Выпей пять стаканов молока и попробуй отодвинуть стену. У тебя ничего не получится. А теперь выпей пять стаканов водки и... вуаля! - стена движется самостоятельно!

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#62 » 25 окт 2016, 10:19

Васятка писал(а):Источник цитаты Ты с сопровождающим катался?
В пещере недалеко от Иллора был?
Как там щас цены и как с экологией после нашествия русского туриста?
На источнике выше Рицы побывал? На газированном?
Как там граница российская? На замке?

1. Толпой не люблю ездить из за желаний каждого ехать куда то, особенно матрасников на море.
2. Пещер там много, посетил некоторые, не вдохновило. Илор проезжал, но пещер там не помню. Там недалеко есть Отап вот там пещеры. И рыбалка.
3. С продуктами нормально. Про цены - наш бензин на наших заправках "Роснефть" стоит дешевле чем на территории России. Экология на месте. Если не считать стихийных свалок и на малонаселенных пляжах выбросов отходов жизни - деятельности человека от пластиковых бутылок до хвостовика от ракеты.
4. До Рицы не доехал. В этом году осваивал районы Гальский и Очамчыры. Водные источники из недр посещал, от холодных до горячих. Но не те на которые туристы валят, а те, которые сами по себе....
5. Граница, по сравнению с Белорусской, "на замке". Туда проследовал ночью в районе 23.30. Минут 20 проходил контроль, обратно попал днем, где то в 11 часов. Три часа.
Ходил на охоту с местными жителями. Душевные люди любят породистых охотничих собак. Патроны можно спокойно купить в магазине "Охотник-Рыболов". Продавец задала только один вопрос: "Ружье есть"? Услышав ответ -Да, местные дали. Сказал: "Патроны нужны бери сколько хочешь".
Если кому интересно, то когда напишу отчет с фотографиями могу перепостить сюда.

Васятка

Мир вам добрые люди.

Сообщение#63 » 30 окт 2016, 16:29

xirurg1 писал(а):Если кому интересно, то когда напишу отчет с фотографиями могу перепостить сюда.

Почему бы и нет? Если не трудно - скинь и сюда. С удовольствием почитаю, ибо Абхазия интересная страна.
Про пещеры под Иллором, это я ошибся, думаю это действительно был Отап.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Frenchy

Мир вам добрые люди.

Сообщение#64 » 31 окт 2016, 00:45

Васятка писал(а):Источник цитаты
xirurg1 писал(а):Если кому интересно, то когда напишу отчет с фотографиями могу перепостить сюда.

Почему бы и нет? Если не трудно - скинь и сюда. С удовольствием почитаю, ибо Абхазия интересная страна.
Про пещеры под Иллором, это я ошибся, думаю это действительно был Отап.

да, Абхазия круть! туда бы сгонять

JAEGER

Мир вам добрые люди.

Сообщение#65 » 06 ноя 2016, 14:39

xirurg1 писал(а):Источник цитаты
Васятка писал(а):Источник цитаты Ты с сопровождающим катался?
В пещере недалеко от Иллора был?
Как там щас цены и как с экологией после нашествия русского туриста?
На источнике выше Рицы побывал? На газированном?
Как там граница российская? На замке?

1. Толпой не люблю ездить из за желаний каждого ехать куда то, особенно матрасников на море.
2. Пещер там много, посетил некоторые, не вдохновило. Илор проезжал, но пещер там не помню. Там недалеко есть Отап вот там пещеры. И рыбалка.
3. С продуктами нормально. Про цены - наш бензин на наших заправках "Роснефть" стоит дешевле чем на территории России. Экология на месте. Если не считать стихийных свалок и на малонаселенных пляжах выбросов отходов жизни - деятельности человека от пластиковых бутылок до хвостовика от ракеты.
4. До Рицы не доехал. В этом году осваивал районы Гальский и Очамчыры. Водные источники из недр посещал, от холодных до горячих. Но не те на которые туристы валят, а те, которые сами по себе....
5. Граница, по сравнению с Белорусской, "на замке". Туда проследовал ночью в районе 23.30. Минут 20 проходил контроль, обратно попал днем, где то в 11 часов. Три часа.
Ходил на охоту с местными жителями. Душевные люди любят породистых охотничих собак. Патроны можно спокойно купить в магазине "Охотник-Рыболов". Продавец задала только один вопрос: "Ружье есть"? Услышав ответ -Да, местные дали. Сказал: "Патроны нужны бери сколько хочешь".
Если кому интересно, то когда напишу отчет с фотографиями могу перепостить сюда.

Ждем!
Изображение

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#66 » 15 ноя 2016, 17:28

JAEGER писал(а):Источник цитаты Ждем!

Все ни как не найду ту, единственную, которая приходит опосля выпитого и зовется музой.

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#67 » 24 июл 2017, 15:27

Да ну Вас. Связался..... Как то, снег еще лежал, психанул, купил МПС.

Yulstn
Контактная информация:

Мир вам добрые люди.

Сообщение#68 » 24 июл 2017, 15:51

xirurg1 писал(а):Источник цитаты Да ну Вас. Связался..... Как то, снег еще лежал, психанул, купил МПС.

Ну наконец то )))))
Ну когда стаканами стукнем колеса обмыть!?)
Изображение

Frenchy

Мир вам добрые люди.

Сообщение#69 » 24 июл 2017, 23:30

Yulstn писал(а):Источник цитаты
xirurg1 писал(а):Источник цитаты Да ну Вас. Связался..... Как то, снег еще лежал, психанул, купил МПС.

Ну наконец то )))))

да уже!! а то годы идут, стаканам счет собьется))

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#70 » 25 июл 2017, 12:21

Ну наконец то )))))

Хороший вопрос. Через недельку спробую автомобиль в горах Кавказа, как вернусь, если вернусь, дам знать.

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#71 » 25 июл 2017, 12:22

Frenchy писал(а):Источник цитаты

Ну наконец то )))))

да уже!! а то годы идут, стаканам счет собьется))

Ну так кое с кем как то пересекались. Даже чей то белый автомобиль выталкивал.

Yulstn
Контактная информация:

Мир вам добрые люди.

Сообщение#72 » 25 июл 2017, 12:44

Интересно чей)))))))
Ты это давай возвращайся с гор!!! А пока хоть фото покажи чтоли коня)))

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#73 » 04 авг 2017, 11:47

Yulstn писал(а):Источник цитаты Интересно чей)))))))

Да я не помню чей. Помню МПС белый, белый..... И зима кругом. :)

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#74 » 22 авг 2017, 13:12

Изображение
Ну как бы вот фото.

xirurg1

Мир вам добрые люди.

Сообщение#75 » 22 авг 2017, 13:13

Yulstn писал(а):Источник цитаты Интересно чей)))))))

От куда про горы узнала?

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ»