Вопрос по КАСКО

Обсуждение законодательства России Оповещения о новых законах. Просьбы о помощи в юридических вопросах.
duke

Вопрос по КАСКО

Сообщение#1 » 25 ноя 2013, 22:32

Могут ли подделывать полюса КАСКО и если да, то на что прежде всего обратить внимание?
Предают только свои!

duke

Re: Вопрос по КАСКО

Сообщение#2 » 26 ноя 2013, 10:17

у меня просто заканчивается период действия полюса КАСКО и страховщики неизвестные мне, звонят на мой номер телефона и предлагают свои услуги, причем цены какие-то низкие, вот меня и насторожило

Slavutich

Сообщение#3 » 26 ноя 2013, 10:41

Полисы КАСКО подделываются сплошь и рядом говорю честно как сотрудник страховой компании.
Ты не смотри на мою аватарку! Так-то я серьезный взрослый человек

Brutas
Контактная информация:

Сообщение#4 » 26 ноя 2013, 15:36

Доброго дня.
Подделать можно все что угодно+)
КАСКО подделывают реже чем ОСАГО, хотя и проще, они не госзнак.
Если интересно по цене можешь скинуть данные в личку, прикину а там уже посмотришь.
Изображение
Работаю тут http://www.effort-ins.ru
Все по вопросам страхования.
8-915-095-55-33
8-926-177-15-67

bendera

Сообщение#5 » 26 ноя 2013, 21:37

покупай в офисе (допофисе) страховой компании и наступит тебе счастье.
друг сейчас жонглирует звонильщиками и выбирает из них самое дешевое предложение.
а сам договор он будет подписывать в офисе.
я сам всегда обслуживаюсь в Rolf центр, очень удобно - поцарапали, приезжаем ключики отдаём и забываем о проблеме, а через неделю забираем.
балуюсь ремонтами
8916-5678-641

Васятка

Сообщение#6 » 26 ноя 2013, 22:17

Москвичи! Просто обратитесь к Константину ( BRUTAS )! И будет вам счастье!
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

duke

Сообщение#7 » 26 ноя 2013, 23:00

конечно согласен что в офисе у официалов очень удобно, но если можно заплатить меньше, зачем переплачивать, поэтому и поднял тему, так то оно понятно поехал в салон где машину покупал застраховал и чемпион))

svaro

Сообщение#8 » 27 ноя 2013, 17:18

Каско - настолько спорный вопрос. За 4 года владения чёрным УАЗом, воспользовался 1 раз. Когда Лося сбил. Окупил ремонт 3-х летними взносами. Поэтому вывод для себя сделал такой: или вообще не брать Каско, или брать у солидной кампании. Сам больше не беру. Из потерь в авариях - стаканы на дисках и резинки на порогах.
Ещё раз повторюсь - на Каско особо экономить не следует или вообще не покупать. И лучше кампании часто не менять...

bendera

Сообщение#9 » 27 ноя 2013, 21:48

svaro писал(а):Каско - настолько спорный вопрос. За 4 года владения чёрным УАЗом, воспользовался 1 раз. Когда Лося сбил. Окупил ремонт 3-х летними взносами. Поэтому вывод для себя сделал такой: или вообще не брать Каско, или брать у солидной кампании. Сам больше не беру. Из потерь в авариях - стаканы на дисках и резинки на порогах.
Ещё раз повторюсь - на Каско особо экономить не следует или вообще не покупать. И лучше кампании часто не менять...

С уазом все конечно же проще, а вот с иномарками ситуация другая.
Во-первых, был у меня фокус2 погиб в неравном бою (под списание) с колхозником с которого ничо не взять (КАСКО помогла). Во-вторых, очень не хотелось бы выйти с утра и обнаружить, что на твоем коне уже кто-то рулит в сторону разбора.
Стоит задуматься отдать полтинник в год или потерять полтора ляма.

duke

Сообщение#10 » 28 ноя 2013, 17:24

не, тут ситуяйца немного другая, мне это каско нафиг не нужна, просто нужна отчетность для банка

Васятка

Сообщение#11 » 28 ноя 2013, 18:12

duke писал(а):не, тут ситуяйца немного другая, мне это каско нафиг не нужна, просто нужна отчетность для банка

Ааааааа, голубчик, а вот я так пять лет банку возил страховку.

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#12 » 29 ноя 2013, 08:40

duke писал(а):не, тут ситуяйца немного другая, мне это каско нафиг не нужна, просто нужна отчетность для банка

То есть просто приносить банку справку, а самому каско не делать?
BFG MT 33", крышка от VanDiesel, передний PIAK, задний и пороги DDEngineer, KONI 2", MJ 600+Sirio Performer 5000, аэрография

duke

Сообщение#13 » 30 ноя 2013, 12:03

ну, примерно хотелось бы так))) если такое возможно то почему нет, я думаю банк от меня не понесет никаких убытков)))

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#14 » 30 ноя 2013, 13:37

duke писал(а):ну, примерно хотелось бы так))) если такое возможно то почему нет, я думаю банк от меня не понесет никаких убытков)))

я в этом ггоду сделал каско 50 на 50. То есть заплатил 50 проц только, а если вот обращусь к ним то придется остальное доплачивать))

Васятка

Сообщение#15 » 30 ноя 2013, 20:51

Dolphin писал(а):
duke писал(а):ну, примерно хотелось бы так))) если такое возможно то почему нет, я думаю банк от меня не понесет никаких убытков)))

я в этом ггоду сделал каско 50 на 50. То есть заплатил 50 проц только, а если вот обращусь к ним то придется остальное доплачивать))

Вот ещё интересный вариант. Но на 4 квартала дешевле.

Вернуться в «ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ИЛИ ВОПРОСЫ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ»