Как поменять pajero sport new на pajero 4

Предложения о покупке и продаже автомобиля.
xpadster
Контактная информация:

Как поменять pajero sport new на pajero 4

Сообщение#1 » 21 май 2014, 14:54

Кто подскажет, какие варианты есть обмена pajero sport new на pajero 4, Trade in? или искать желающий на автосайтах?
Вариант продажи моей бензники, и покупки нового паджеро 4 не предлагать.

Одно условие, доплачивать не хочу.готов даже год выпуска скинуть.
Я же как всегда хочу как в детском саду, взял и поменялся машинками)

Mitsubishi Pajero Sport Коричневый
• Двигатель 3.0 (220 л.с.)
• Машина в 2013 года
• Instyle AT
• Что установлено:
Мультимедиа система Pionner p8500bt
Камера заднего вида для PHANTOM DVM
Дефлекторы PAJERO SPORT NEW EGR 4
Дефлектор капота EGR
Защита картера, радиатора, КПП, РК от АвтоЩит
Подкрылок задний левый
Подкрылок задний правый
Подкрылок передний левый
Подкрылок передний правый
• Задние пружины (к-кт) ome Mitsubishi Pajero sport 2009+ lift + 35mm +200kg (ome, 2938)
Передние пружины ome Mitsubishi Pajero Sport 2009+ lift +20mm +100kg(ome,3027)
Амортизаторы KONI Heavy Track RAID
Ввертышь в тягу панары
Пробег на текущий момент 9500 км.
:al_kana_ft:
Изображение

Дядя Рома
Контактная информация:

Re: Как поменять pajero sport new на pajero 4

Сообщение#2 » 23 май 2014, 15:55

У самого П-4 тоже 3 литровый бенз, но интересно чем спорт не понравился и вчем интерес к четверке? я об обмене не задумывался, просто интересно узнать объективное мнение про спорт нью... Сам стоял перед выбором но смутило то что у спорта сборка не япония и по качеству внутренней отделки четверка была интереснее.. но зато спорт в клиренсе повыше и багажник открывается вверх.. тоесть есть ряд различий у машин которые так сказать утирают друг другу нос! Хотя обе нравятся! На спорте не катался к сожалению..
Когда я ем - я глух и нем!
Когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!

xpadster
Контактная информация:

Сообщение#3 » 23 май 2014, 16:02

Спорт он все таки реально для бездорожья, а п4 для города и трасс(мой бзик).
П4 3,0 там движок тупее чем на спорте, вялая тройка.
Багажник вбок мне удобнее) НУ и четверка побольше в габаритах.

Дядя Рома
Контактная информация:

Сообщение#4 » 23 май 2014, 16:09

ну вот в прошлом сентяббре ездил в Крым в Севастополь... ощущения после 9го и десятого ланцера очень отличные...во первых в паджерике по трассе практически не устал.. прекрасно едет по трассе.. с места конечно не рвет 3х литровый но при движении ускоряется достаточно нормально что бы совершить обгон фуры.. я сам не любитель педалировать - люблю спокойный стиль... у меня для резвости хонда аккорд 7ка есть..:-) А вот с дверью мне как дачнику проклятому удобее возить груз чтобы дверь вверх открывалась т.к. можно засунуть что то длинное.. хотя я себе порставил на крышу дуги а они хоть слона могут увезти! Да про резвость спорта мне говорили в салоне что он шустрее будет четверки!- согласен! В принципе по большому счету у этих машин то задача не гонять а лазить корабкаться и возить груз путешествовать и наводя ужас на пузотерки :)) Ну и в ширине да.. наверное четверка ширше будет!

PROFFI

Сообщение#5 » 26 май 2014, 21:27

xpadster писал(а):Спорт он все таки реально для бездорожья, а п4 для города и трасс(мой бзик).

На вкус и цвет фломастеры разные, конечно.... :du_ma_et:
Мотался на три дня на рыбалку на Каспий, за Астрахань. Вчера приехал. 1650 км в одну сторону. Время в пути составило ровно 17 часов. Это с пробкой в Волгограде и регулярными пит-стопами. П-Спорт был загружен по-полной: три пассажира, три сумки снаряжения для ПО, лодка, мотор и прочее барахло....+обратно 150 кг сазана и сома. Машинка рулится как легковушка. Мощный мотор даже не чувствует загрузки-прет как танк. Соглашусь, что он и на бездорожье в своей стихии, но говорить о том, что он на трассе не комфортен-не надо. Рулил один и приехав еще тусить сил хватило :za_da_va_la: :hi_hi_hi:
И внешний вид и аэродинамика у Спорта2-супер-пупер. Четверка нервно курит, не в обиду владельцам. Ибо законов физики еще никто не отменял, поэтому ждать хорошей аэродинамики от кирпича-явно не стоит... :a_g_a: Поэтому думаю нужно поискать более весомые аргументы, либо просто сказать , что хочу другую тачку и всё. А не занижать качества хорошего авто. как-то так.... :ti_pa:

Tolyan

Сообщение#6 » 26 май 2014, 21:43

PROFFI писал(а):
xpadster писал(а):Спорт он все таки реально для бездорожья, а п4 для города и трасс(мой бзик).

Мотался на три дня на рыбалку на Каспий, за Астрахань. Вчера приехал. 1650 км в одну сторону. Время в пути составило ровно 17 часов. Это с пробкой в Волгограде и регулярными пит-стопами. П-Спорт был загружен по-полной: три пассажира, три сумки снаряжения для ПО, лодка, мотор и прочее барахло....+обратно 150 кг сазана и сома. Машинка рулится как легковушка. Мощный мотор даже не чувствует загрузки-прет как танк. Соглашусь, что он и на бездорожье в своей стихии, но говорить о том, что он на трассе не комфортен-не надо. Рулил один и приехав еще тусить сил хватило :za_da_va_la: :hi_hi_hi:
И внешний вид и аэродинамика у Спорта2-супер-пупер. Четверка нервно курит, не в обиду владельцам. Ибо законов физики еще никто не отменял, поэтому ждать хорошей аэродинамики от кирпича-явно не стоит... :a_g_a: Поэтому думаю нужно поискать более весомые аргументы, либо просто сказать , что хочу другую тачку и всё. А не занижать качества хорошего авто. как-то так.... :ti_pa:

Потдерживаю полоностью, каждое слово!!!
Изображение

Elena

Сообщение#7 » 26 май 2014, 21:47

Приятно читать, как Володя о своей машинке отписал, респект!!
Полемика излишне))

Tolyan

Сообщение#8 » 26 май 2014, 21:49

Одно только что я вытворял на штатной резине, заставляет уважать эту модель!!!

Elena

Сообщение#9 » 26 май 2014, 21:52

Я здесь не про модель, а про отношение владельца к своей машинке... Уважаю)))

Shultz

Сообщение#10 » 26 май 2014, 22:40

Мне кузов у нового спорта не очень нравится, и салон, но это мое личное мнение. По всему остальному МПС машина класс. Даже мой старичок мне очень очень нра.
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Васятка

Сообщение#11 » 26 май 2014, 23:07

Мне тоже кузов не нравится. Поэтому когда покупал, выбрал в старом. + я ещё в новый не умещаюсь. :-)
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

xpadster
Контактная информация:

Сообщение#12 » 27 май 2014, 07:58

Все равно п4 хочу и все)

Azlk

Сообщение#13 » 27 май 2014, 08:43

И внешний вид и аэродинамика у Спорта2-супер-пупер. Четверка нервно курит, не в обиду владельцам. Ибо законов физики еще никто не отменял, поэтому ждать хорошей аэродинамики от кирпича-явно не стоит... :a_g_a: Поэтому думаю нужно поискать более весомые аргументы, либо просто сказать , что хочу другую тачку и всё. А не занижать качества хорошего авто. как-то так.... :ti_pa:[/quote]

Владимир а где были на рыбалке? Я тоже на майские был в Комызякском районе, так вот подтверждаю )))) 4 бочки засоленной воблы+около ста кг замороженной щуки и красноперки+все снасти и одежды+ 4 не мелких мужика+бокс на крыше и многое еще чего )))) Все это даже не заметил мой Митька ))))

Shultz

Сообщение#14 » 27 май 2014, 08:51

xpadster писал(а):Все равно п4 хочу и все)

Хочешь, тогда покупай.

xpadster
Контактная информация:

Сообщение#15 » 27 май 2014, 09:47

Хочешь, тогда покупай.

Да вот процесс запущен уже....

Вернуться в «КУПЛЮ-ПРОДАМ АВТОМОБИЛЬ»