Поездка в MMC (mitsubishi motors corporation)

Раздел предназначен для размещения важной информации о соревнованиях и мероприятиях клуба.
Kopatych

Re: Поездка в MMC (mitsubishi motors corporation)

Сообщение#16 » 26 янв 2013, 20:39

Dimon76 писал(а):
Svetliy писал(а):Мне кажется что стоит задавать вопросы, на которые можно получить внятные ответы.
Машины с полным набором функций и качественным салоном давно продают, но стоят они дороже. Вспомните болячки, которые можно и нужно исправить. Новый пластик в салон Вам все равно никто не подарит, японцы выбрали его осознанно и в курсе его свойств.

Да пластик,я давно уже проклеил,новый не нужен.Вопрос почему это сразу нельзя делать при заводской сборке,а при цене авто в 2 миллиона можно этому уделить внимание.

Откорректируем )))
-Сегодня едем грязь месить!!!
-А если застрянем?!?!?
-Что значит если ???

тел. плюс 7 985 3643262

amphibious

Сообщение#17 » 28 янв 2013, 20:56

Алексей, обязательно спроси у этих представителей, какого хрена НМПС покрашены без грунта. Сегодня увидел на двери багажника (авто товарища) рыжую точку с "поднятой краской" тронут, краска отлетела, а там металл :sh_ok: голый, т.е. уже с почернением. Авто 4 мес. Завтра свою буду осматривать.
внеси обязательно пункт 2. Покраска авто Г.....НО. :bra_vo:
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

Kopatych

Сообщение#18 » 28 янв 2013, 21:36

amphibious писал(а):Алексей, обязательно спроси у этих представителей, какого хрена НМПС покрашены без грунта. Сегодня увидел на двери багажника (авто товарища) рыжую точку с "поднятой краской" тронут, краска отлетела, а там металл :sh_ok: голый, т.е. уже с почернением. Авто 4 мес. Завтра свою буду осматривать.

Обязательно спрошу! У себя тоже не нашёл ни краски ни грунтовки (((
Края как болгаркой спилили !!!

Kopatych

Сообщение#19 » 29 янв 2013, 00:17

Alex501 писал(а):
amphibious писал(а):Алексей, обязательно спроси у этих представителей, какого хрена НМПС покрашены без грунта. Сегодня увидел на двери багажника (авто товарища) рыжую точку с "поднятой краской" тронут, краска отлетела, а там металл :sh_ok: голый, т.е. уже с почернением. Авто 4 мес. Завтра свою буду осматривать.

Обязательно спрошу! У себя тоже не нашёл ни краски ни грунтовки (((
Края как болгаркой спилили !!!

Под рулем!!! :-): :-)

Instructor

Сообщение#20 » 01 фев 2013, 20:21

Если еще не поздно, очень прошу, донесите до MMC недовольство потребителя(ей) о безумных сроках поставки запчастей. Сегодня мне сообщили, что деталь, заказанная почти 3 недели назад, придет через 3 месяца.
Мне лично хочется (думаю, не только мне), чтобы MMC имел в России склад запчастей, на котором запасы будут пополняться не по запросу, а превентивно.

Змия
Контактная информация:

Сообщение#21 » 12 мар 2013, 20:23

да блин... покраска - это больная тема((( у старого МПС чтоб до железа добраться надо было час болгаркой пилить((( и сейчас ногтем ковырнешь и привет((
"Пока все хорошо"- думал поп, летя с колокольни, - "Лишь бы так было и дальше...."

...Я от таких вещей тащуся, крошка,
Ты для таких вещей еще глупа!...

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»