Жизнь по новому!!!

Раздел предназначен для размещения важной информации о соревнованиях и мероприятиях клуба.
Ruslan78

Жизнь по новому!!!

Сообщение#31 » 04 фев 2016, 22:51

PROFFI писал(а):Источник цитаты Остыньте ребят.... Жаль конечно, но товарищ сказавший, что старый клуб Паджеро.су с уходом Костеланыча кончился-прав на все сто. Печалька конечно. Я хоть и не вникал особо в жизнь клуба и то сожалею, представляю как на вас отразился этот сюрприз от Сереги. Смиритесь. Просто поймите, что Серега наигрался в джЫпики, у него появились другие интересы. И никто его не заменит. Уж тем более Толян. (не в обиду, но это факт)
Так что просто осознайте, что это финиш. И бестолковая суета и неуемная энергия Толика не смогут удержать на плаву этот корабль. Ибо ушел не просто чел с ником дон Костелано. Ушел умный, прозорливый руководитель. Ушел энтузиаст. Ушли "завязки" в организациях , фирмах, партнерах и общественных структурах... и тд и тп. Чтобы все это наработать, расположить к себе людей, завязать нужные знакомства нужны годы и тысячи встреч.
На которых нужно сказать свое веское ( а не везкое) слово... А сказать его теперь некому...
как-то так... сильно не пинайте. Просто взгляд со стороны..

+100500 я готов подписаться под этими словами на все 100%
Изображение

Shultz

Жизнь по новому!!!

Сообщение#32 » 04 фев 2016, 22:54

опередил Руслан!
плюсую
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Frenchy

Жизнь по новому!!!

Сообщение#33 » 04 фев 2016, 22:57

PROFFI писал(а):Источник цитаты Остыньте ребят....

Володь, да все всё прекрасно понимают. Всегда оставалась надежда, что можно что-то сделать. Лично у меня. Я из тех, кто и на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Но сегодня, лично для меня, клуб умер.
RIP

eRB
Контактная информация:

Жизнь по новому!!!

Сообщение#34 » 04 фев 2016, 23:00

Вы все трагедизируете

Shultz

Жизнь по новому!!!

Сообщение#35 » 04 фев 2016, 23:07

Ну, что Друзья Мои!
Вот не думал что до этого дойдет.... а все таки чертовски Ты Толик, рукастый парень!
Голову включай вперед, дядько то взрослый камень брошенный в реку уже сухим не вытащить..
FIN

Shultz

Жизнь по новому!!!

Сообщение#36 » 04 фев 2016, 23:54

Вот еще что, у меня на работе военные дядьки характеризую начальников на местах, называют их Упал_намоченными, ну это так к слову, получается что Толя то же Упал_намочен Президентом в данный момент времени.
Понимаю что мое сообщение идет в разрез с правилами клуба. Готов понести суровое наказание с отбыванием в бане.
Взглядов своих не изменю, отношение не поменяю, эдакий карманно-диванный сепор-ватник.
Все пошел пить стекломой и выгуливать медведя.
Пысы: а ведь были времена , мне даже друзья звонили и рассказывали, что смотрели по телеку читали в журналах, некоторые даже в Краснодаре видели машины pajeroclub.su! Ощущения семьи, команды, общей цели и дела- дорого стоят!
Ах о чем это я! Перерыв...

Васятка

Жизнь по новому!!!

Сообщение#37 » 05 фев 2016, 00:54

Дамы и Господа! Мадам и Месье! Подруги и друзья! Граждане гражданки и товарищи (буде они ещё сохранились с 90х годов). Вот я все Ваши мнения прочитал. Также прочитал мнения посторонних людей и комментарии не частых посетителей форума.
Моё мнение остаётся прежним. Я считаю, что во всём виноват кризис в нашей родной стране. Да не наигрался бы Сергей в джЫпера, если бы не было бы так хреново с бабками! Потому что я знаю, что он готов с себя снять последнюю рубашку в пользу тех, кто нуждается! Но, в данный момент времени - он её реально снял.
Опять же, возвращаясь к своему мнению, я считаю, что данный отрезок времени надо просто пережить. Те кто выживут - создадут старый-новый клуб, возможно под тем же именем. Те кто пойдут ко дну - вечная им память и без обид. Жизнь такая.
В данной ситуации Анатолий - своего рода Кириенко (если кто помнит его), который, я верю, очень болеет за клуб (и за торговую марку в данной интерпритации), да так! - что в эти тяжёлые для страны, и для нашего клуба, в частности, времена, готов возглавить, как бы это было бы не тяжело, клуб. Просто - чтобы тупо сохранить его (клуб). Любой ценой! Ибо Анатолий - реально фанат. А мы, мы можем в данной ситуации, помочь ему чем сможем. Возможно даже просто советом. Что мы, в общем-то, и делаем последнее время.
В общем, если Анатолию удастся пронести название клуба, а именно - Pajeroclub.su через все тернии кризиса в России - его цель будет достигнута. И я вижу её именно в этом.
Надеюсь, моё сравнение Анатолия и Кириенко, несёт понятную всем аналогию, чтобы не объяснять,что я имею ввиду. И конечно-же не обидит непосредственно самого Анатолия, ну и Кириенко, конечно же тоже.
Давайте жить дружно!
Давайте не будем ссорится.
Давайте будем по возможности встречаться.
Пы.сы : если кто меня не понял - спросите - я постараюсь по другому выразить свою мысль.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Yulstn
Контактная информация:

Жизнь по новому!!!

Сообщение#38 » 05 фев 2016, 07:38

Эээх ребятки ребятушечки!!!
Толь зря конечно удалил сообщение, я не успела прочитать, но смысл ясен.
Быть во главе задача трудная, коли уж решился надо быть готовым, что "бить" захочет каждый и чужой и свой, с этим нужно справляться учится достойно. Все мы не идеальны, все горячи и эмоциональны...
Изображение

Garry

Жизнь по новому!!!

Сообщение#39 » 05 фев 2016, 08:36

Tolyan писал(а):Заголовок: Жизнь по новому!!!

Garry писал(а):если мне не изменяет память, Анатоль подготовительные мероприятия к обоим Веснушкам -Покатушкам проспал в пьяном угаре на даче бывшего Президента, в то время как 10-15 организаторов впахивали на полигоне... Затем Анатоль спал на змейке, и ушлые участники безнаказанно резали змейку по прямой... Затем Анатоль косячил с таймингом и прочее и прочее...
Какими же Веснушки - Покатушки будут в этом году? Кто напишет письмо в Администрацию Ст. Купавны, кто договорится с МЧС и Полицией, кто обеспечит безопасность на трассе? И других вопросов просто куча...
Про материальную составляющюю - затраты по прошлому году на Веснушки составили 135 000 руб. Эти деньги заплатили четверо из Оргов. Собрать удалось 75 000 руб. И эти деньги были направлены в помощь нашему Админу Ивану.
Как будет в этом году? Где брать оборудование, вешки ограждения, ленту, аудио аппаратуру и прочее?
Если проводить мероприятие в апреле, то анонсировать нужно уже сейчас...

Вынужден всё-таки ответить тебе на твоё именно обвинительное или с целью унизить, сообщение!!!
Впреть подобные сообщения буду считать как оскорбительные!!! Гарри, я тебя до этого уважал как джипера с опытом, но виду что походу зря!!! На посленей потготовке к веснушкам тебя не было, почему ты говоришь так что я всё проспал? Я больше не буду воспринимать тебя серьёзно!!! Не хочешь не проезжай, тебя итак было везде мало, и твои деньги не повод вести себя так!!! В общем не хочешь помогать, хотябы не мешай! И прошу такие сообщения больше не выкладывать!!! Вам всем пофигу на клуб, никто не выразил желания что-то сделать!!! У меня всё!!! И твои сообщения я удаляют! Так-как они дескридитируют меня как руководителя!!!
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Garry

Жизнь по новому!!!

Сообщение#40 » 05 фев 2016, 08:38

Анатоль, я тебя приглашаю встретиться сегодня в любом месте и в любое время...
По поводу того, как я подрываю твой "авторитет руководителя"...
Можешь парочку секундантов прихватить...

Garry

Жизнь по новому!!!

Сообщение#41 » 05 фев 2016, 08:41

Отказаться ты не можешь...
Я все равно с тобой встречусь...
Я всегда считал и до сих пор считаю тебя алкоголиком и матершинником, для меня ты никакой не авторитет...

Garry

Жизнь по новому!!!

Сообщение#42 » 05 фев 2016, 08:48

Tolyan писал(а):Источник цитаты Да вот сижу и думаю что наверное надо вернуть!!! А как не знаю!!!

удалил, потому что ты просто трус...
я тебе помогу вернуть..., после нашей встречи...

Tolyan

Жизнь по новому!!!

Сообщение#43 » 05 фев 2016, 09:39

Без проблем! Я никогда не скрывался от общения!!! И до вчерашнего дня думал что все вопросы между нами были утресены!!! Сейчас наберу!!!
Изображение

Garry

Жизнь по новому!!!

Сообщение#44 » 05 фев 2016, 10:03

каждый имеет право высказывать свое личное мнение, что я и сделал... однако ты мои сообщения удалил, хотя в них не было ничего оскорбительного для "Авторитетного Руководителя"...
Если ты и дальше будешь удалять чужие сообщения, предлагаю доносить эти сообщения тебе прямо в мозг...
я сегодня именно это и сделаю - постараюсь донести свою мысль до тебя по наиболее короткому пути...

PROFFI

Жизнь по новому!!!

Сообщение#45 » 05 фев 2016, 10:44

Гарри, а оно тебе надо? Зачем ты собираешься воспитывать Толика? Что выросло то выросло, как говорится. Куча грамматических ошибок, нервные срывы, подтирание невыгодного для себя контента-это все говорит само за себя. Показывает лицо человека в истинном свете. У кого мозги есть-те выводы и так сделают...
Не трать понапрасну времени на бесполезные дела....
Всем добра и удачи

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»