ОХОТА НА ВОЛКОВ ( ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Раздел предназначен для размещения важной информации о соревнованиях и мероприятиях клуба.
Caffer

Re: ОХОТА НА ВОЛКОВ ( ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Сообщение#31 » 02 мар 2012, 19:39

Bugus писал(а):Минусы ? Где минусы ? Не заметил...
Друзья, давайте будем понимать, что "охота на волков" - это прежде всего спортивное мероприятие, а не тусовка. Я, как человек, который уже успел поучаствовать во многих действах различных клубов любительско-спортивного характера могу сказать, что ни один клуб не предоставляет такого спектра услуг. ...Где лучше ? Удивите меня !
Да, трасса была одна для всех... и что? ...Пообщался практически со всеми "спортсменами" - никто не был против, потому что понимают : только в неравной борьбе куётся настоящий характер победителя. Хотя супер-пупер непобедимых - не видел ни одного )))

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем кто трудился на общее благо! Больше сказать нечего...

А я вот поддерживаю Макса, т.к. повод повыпендриваться всегда можно найти, тем более, если ты не ОРГ, а проявить инициативу ни кто не запрещал, тем более что для самых искушенных, на территории пансионата были даже номера с джакузи. - Я очень рад за тех, кто просто взял и победил, и соболезную тем, кто приехал только за подарками - и с горя побухать.

УАЗы, при всей их подготовленности, на трассе, были весьма деликатными – за что им и респект!

Я лично, получил все зачем приехал!

Из косяков могу назвать одно – не везите с собой плохое настроение, не цепляйтесь за мелочи, не ищите виноватых - и будет вам праздник!

Реклама
Баннер
Slav Sanych

Сообщение#32 » 02 мар 2012, 20:15

Caffer писал(а):...Из косяков могу назвать одно – не везите с собой плохое настроение, не цепляйтесь за мелочи, не ищите виноватых - и будет вам праздник!

+1
Золотые слова...(с)
Montero 2 3.5L 6G74

Изображение

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#33 » 02 мар 2012, 20:23

+1
Pajero Sport New, 2011

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#34 » 04 мар 2012, 00:51

От руководства "Независимость МЦ", которое осталось в Москве, от тех кто приехал со мной, от представителя РОЛЬФ Импорт, от журналиста pickupinfo и, разумеется, от себя хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за само мероприятие, за организацию, за подаренное настроение, за тот дух единства и братства, который пронизывал всё мероприятие.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ, а главное - СПАСИБО участникам!!!!
Мелкие недочеты - не в счет.
Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает.
З.Ы.
Уже в понедельник у меня спрашивали: "а когда будет что-то еще в таком же духе" :-):
Изображение

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов!

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#35 » 04 мар 2012, 00:57

Думаю, что те же, кто был + генеральный директор (в этот раз он просто не смог), удовольствием и на ДР клуба приедут

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#36 » 04 мар 2012, 01:22

don_kostelano писал(а):Будем вас ждать с нетерпением ;)

СПАСИБО!!!

see

Сообщение#37 » 04 мар 2012, 12:49

Caffer писал(а):
Bugus писал(а):Минусы ? Где минусы ? Не заметил...
Друзья, давайте будем понимать, что "охота на волков" - это прежде всего спортивное мероприятие, а не тусовка. Я, как человек, который уже успел поучаствовать во многих действах различных клубов любительско-спортивного характера могу сказать, что ни один клуб не предоставляет такого спектра услуг. ...Где лучше ? Удивите меня !
Да, трасса была одна для всех... и что? ...Пообщался практически со всеми "спортсменами" - никто не был против, потому что понимают : только в неравной борьбе куётся настоящий характер победителя. Хотя супер-пупер непобедимых - не видел ни одного )))

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем кто трудился на общее благо! Больше сказать нечего...

А я вот поддерживаю Макса, т.к. повод повыпендриваться всегда можно найти, тем более, если ты не ОРГ, а проявить инициативу ни кто не запрещал, тем более что для самых искушенных, на территории пансионата были даже номера с джакузи. - Я очень рад за тех, кто просто взял и победил, и соболезную тем, кто приехал только за подарками - и с горя побухать.

УАЗы, при всей их подготовленности, на трассе, были весьма деликатными – за что им и респект!

Я лично, получил все зачем приехал!

Из косяков могу назвать одно – не везите с собой плохое настроение, не цепляйтесь за мелочи, не ищите виноватых - и будет вам праздник!

Согласен полностью, присоединяюсь.
Закон Миллера. - Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.
SsangYong Actyon Sports, Passion Full, 2011 г.в.

slivulya

привет есть вопрос

Сообщение#38 » 04 мар 2012, 22:28

привет!!! я так понимаю что вы предстовитель незовисемости???хотел поинтересоваться вот решил поменять своего спорта 2006г на л200 подскажи будутли скидки нашему клубу?? и кокова цена ???

Sham

Сообщение#39 » 08 мар 2012, 00:24

Bugus писал(а):IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению»

Есть еще другая трактовка, Макс, но твоя мне нравиться больше :co_ol:

falcon4x5
Контактная информация:

Re: привет есть вопрос

Сообщение#40 » 08 мар 2012, 23:08

slivulya писал(а):привет!!! я так понимаю что вы предстовитель незовисемости???хотел поинтересоваться вот решил поменять своего спорта 2006г на л200 подскажи будутли скидки нашему клубу?? и кокова цена ???

Приветствую.
Конечно скидки будут, мало того, они уже существуют
10% на работы, 15% на запчасти

Но это не совсем по данной теме обсуждения Волков (перенесите нас в соответствующий раздел плиз)

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»