ОХОТА НА ВОЛКОВ ( ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Раздел предназначен для размещения важной информации о соревнованиях и мероприятиях клуба.
МАБУТА

Re: ОХОТА НА ВОЛКОВ ( ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Сообщение#16 » 01 мар 2012, 15:53

вот еще пожелания сделайте список участвующих с указанием автомобиля и колес чтоб знать стоит ли тягаться с ними !!!и тоже самое в результатах ,а еще надо в результатах указывать штурманов !!!
основное лозунг OFF ROAD "ОРГи КОЗЛЫ ,ТРАССА ГОВНО!!!"

pdovgal

Сообщение#17 » 01 мар 2012, 21:43

Все привет и спасибо от экипажа «Матильды»!! :bra_vo:
А нам очень понравилось! Жаль, что мало соревновались, больше натяжением и заменой ремня занимались! Никто не проезжал мимо все предлагали помощь! После финиша на повороте даже на буксир предлагали взять!
А про разделение категорий.. например на «МирМайГрязь 2011» (Уаз Патриот Клуб) у них была своя зачетная категории я среди Патриотов в общем зачете!

Barankin

Сообщение#18 » 02 мар 2012, 01:05

Gulya писал(а):Ну, а потом в силу, того, что все документы сдала администрации клуба в архив, уже к сожалению не смогла заполнить таблицу в полном соответствии!!!!!
И передала ее, опять же администрации клуба, в том виде, в каком вы ее все и увидели!!!

Гуля! Прошу тебя заметить, что все бумаги ты утром(воскресение) отдала мне САМА! САМА! :wo_ol: ( о чем же ты сожалеешь так искренне?) . Я никакого отношения к администрации клуба не имею! Будь добра называть вещи своими именами пожалуйста. Клуб единомышленников и интернет ресурс - это не одно и то же.

Bugus
Контактная информация:

Сообщение#19 » 02 мар 2012, 13:45

Минусы ? Где минусы ? Не заметил...
Друзья, давайте будем понимать, что "охота на волков" - это прежде всего спортивное мероприятие, а не тусовка. Я, как человек, который уже успел поучаствовать во многих действах различных клубов любительско-спортивного характера могу сказать, что ни один клуб не предоставляет такого спектра услуг. Организация была на голову выше, чем если уж не у всех, то у многих клубов, занимающихся "джиперской" деятельностью. Помимо самой трассы, была организована база отдыха с питанием. Уж извените, что она оказалась в 30км от трассы, орги, к сожалению, не могут менять географическое положение построенных объектов. Расселение участников орги взяли на себя и чуть ли не за ручку провожали каждого до номера. Где вы видели такую заботу о вас ? Было приглашено телевидение и оффициальный диллер. Мы провели награждение в максимально возможные короткие сроки (заботясь о людях, которым надо было уезжать), а не отложили это действо на долго за полночь или вообще на следующий день, как делают многие "гуру" джиперского движения. Был организован просторный зал для награждения, а не пойми как "все в кучи, ничего не видно и не слышно". Была организована дискотека и салют. Был организован общий "стол-банкет", и не важно каким он был и что на нем стояло, выжно что мы все были вместе, общались и веселились, а не расползлись по своим углам. Это ли не забота о наших любимых участниках ? Где лучше ? Удивите меня !
Да, трасса была одна для всех... и что? На это есть ряд причин и главная финансовая. Пообщался практически со всеми "спортсменами" - никто не был против, потому что понимают : только в неравной борьбе куётся настоящий характер победителя. Хотя супер-пупер непобедимых - не видел ни одного )))

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем кто трудился на общее благо! Больше сказать нечего...
Pajero 3 Джидай 3.5
Jeep Wrangler "Ежик"
Toyota Celica T23
Мои ролики офф-роуда: http://rutube.ru/search.html?search=cru ... type=track

МАБУТА

Сообщение#20 » 02 мар 2012, 14:06

:hi_hi_hi: :ya-za:

Любава

Сообщение#21 » 02 мар 2012, 14:08

Поясните пож - та, что такое ИМХО?

Bugus
Контактная информация:

Сообщение#22 » 02 мар 2012, 14:12

Считайте, что это мой оффициальный ответ как орга на притензии и возникшие вопросы "почему было так, а не эдак". А почему ? Не потому что я был оргом, а потому, что я много чего видел и мне есть с чем сравнивать.
А смысл этих строк, выше написанных, прост : где о вас заботились лучше, чем на "волках" ?

ПС. Мабута, будешь умничать - отправлю на "Резервацию" :-) :-) :-) Там позаботятся :-)

Bugus
Контактная информация:

Сообщение#23 » 02 мар 2012, 14:13

IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению»

МАБУТА

Сообщение#24 » 02 мар 2012, 14:38

Bugus писал(а):IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению»

буду корректен весь негатив у нас пишется в флудилке viewtopic.php?f=13&t=874&start=45 там мой ответ

Папа

Сообщение#25 » 02 мар 2012, 15:20

МАБУТА писал(а):
Bugus писал(а):IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению»

буду корректен весь негатив у нас пишется в флудилке viewtopic.php?f=13&t=874&start=45 там мой ответ

Во флудилке пишется не негатив, а то, что не имеет отношения к вопросам плюсов и минусов "охоты".
Здесь не место для споров и посторонних разговоров.
У кого какое мнение - положительное и отрицательное - высказывайте. Нам, оргам "охоты" это очень важно, чтобы не повторять допущенных ошибок.

П.С. Леха Мабута, что то я не увидел там во флудилке никакого твоего ответа по этой теме. Если он там есть - скажи точнее где и я перенесу его сюда.
Паджеро 4, 2011, S86, Ultimate, пока еще целый))
Hi-Jack с цепью для лебежения. Якорь. Траки Maxtrax. НТ + цепи. Рация CB + LPD.
И всякое экспедиционное барахло.
[/color]

МАБУТА

Сообщение#26 » 02 мар 2012, 17:21

Папа писал(а):
МАБУТА писал(а):

Во флудилке пишется не негатив, а то, что не имеет отношения к вопросам плюсов и минусов "охоты".
Здесь не место для споров и посторонних разговоров.
У кого какое мнение - положительное и отрицательное - высказывайте. Нам, оргам "охоты" это очень важно, чтобы не повторять допущенных ошибок.

П.С. Леха Мабута, что то я не увидел там во флудилке никакого твоего ответа по этой теме. Если он там есть - скажи точнее где и я перенесу его сюда.

там ответа нету что мне не понравилось я сказал ранее и перемалывать это не собираюсь !!!умерла значит умерла ! да забейти ! всегда будут косики и не довольные, вы сами в перепалку не вступайте будьте выше вы же орги!!!извиняюсь о высказывание здесь просто "начал за упокой закончил за здравие" !можете перекинуть или стереть, мне никак .....я в танке!!!

Caffer

Сообщение#27 » 02 мар 2012, 19:39

Bugus писал(а):Минусы ? Где минусы ? Не заметил...
Друзья, давайте будем понимать, что "охота на волков" - это прежде всего спортивное мероприятие, а не тусовка. Я, как человек, который уже успел поучаствовать во многих действах различных клубов любительско-спортивного характера могу сказать, что ни один клуб не предоставляет такого спектра услуг. ...Где лучше ? Удивите меня !
Да, трасса была одна для всех... и что? ...Пообщался практически со всеми "спортсменами" - никто не был против, потому что понимают : только в неравной борьбе куётся настоящий характер победителя. Хотя супер-пупер непобедимых - не видел ни одного )))

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем кто трудился на общее благо! Больше сказать нечего...

А я вот поддерживаю Макса, т.к. повод повыпендриваться всегда можно найти, тем более, если ты не ОРГ, а проявить инициативу ни кто не запрещал, тем более что для самых искушенных, на территории пансионата были даже номера с джакузи. - Я очень рад за тех, кто просто взял и победил, и соболезную тем, кто приехал только за подарками - и с горя побухать.

УАЗы, при всей их подготовленности, на трассе, были весьма деликатными – за что им и респект!

Я лично, получил все зачем приехал!

Из косяков могу назвать одно – не везите с собой плохое настроение, не цепляйтесь за мелочи, не ищите виноватых - и будет вам праздник!

Slav Sanych

Сообщение#28 » 02 мар 2012, 20:15

Caffer писал(а):...Из косяков могу назвать одно – не везите с собой плохое настроение, не цепляйтесь за мелочи, не ищите виноватых - и будет вам праздник!

+1
Золотые слова...(с)
Montero 2 3.5L 6G74

Изображение

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#29 » 02 мар 2012, 20:23

+1
Pajero Sport New, 2011

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#30 » 04 мар 2012, 00:51

От руководства "Независимость МЦ", которое осталось в Москве, от тех кто приехал со мной, от представителя РОЛЬФ Импорт, от журналиста pickupinfo и, разумеется, от себя хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за само мероприятие, за организацию, за подаренное настроение, за тот дух единства и братства, который пронизывал всё мероприятие.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ, а главное - СПАСИБО участникам!!!!
Мелкие недочеты - не в счет.
Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает.
З.Ы.
Уже в понедельник у меня спрашивали: "а когда будет что-то еще в таком же духе" :-):
Изображение

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов!

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»