Едем в Детский дом

Кто чем может помочь, предложения помочь другим, просьбы о помощи.
влас

Re: Едем в Детский дом 28 августа

Сообщение#76 » 25 авг 2011, 17:24

мы с женой будем,записывай!!!
Montero 3 2000 8-926-шесть17-12-4девять Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#77 » 25 авг 2011, 17:37

Если успею крышу в гараже перекрыть за субботу и разобрать весь хлам, то я с вами! А то хз какая погода будет на сл выходных...
BFG MT 33", крышка от VanDiesel, передний PIAK, задний и пороги DDEngineer, KONI 2", MJ 600+Sirio Performer 5000, аэрография

памир

Сообщение#78 » 25 авг 2011, 18:50

Эй!!!!!!!!!!!!! меня забыли :ti_pa: , я один жена в Самаре

СанёК

Сообщение#79 » 25 авг 2011, 20:54

ЮВА где и во сколько пересекаемся??? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: И с кем, Серега( Goodfather > SereJkeee) Раменский ты с нами??? Вадим, Ольга как всегда???
8-916-975-74-девять пять

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#80 » 25 авг 2011, 21:48

lag писал(а):ЮВА где и во сколько пересекаемся??? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: И с кем, Серега( Goodfather > SereJkeee) Раменский ты с нами??? Вадим, Ольга как всегда???

Где и во сколько?
Pajero Sport New, 2011

Braza
Контактная информация:

Сообщение#81 » 25 авг 2011, 21:52

Мы трое (Саня, Серега) встречаемся возле меня и по дороге забираем Ольгу....кто к нам на МКАДЕ хочет?)))
- Мы с ралли на ралли! Мы сутки не спали! Мы с ралли на ралли...

- г. Москва, Montero sport- 2002 3.0, подвеска OME, M/T mtz 33, силовой бампер, лебедка, шноркель, бодик 6 см, рация MJ-600, Lemm-2001Turbo, защита "Шериф"

- 89164462523

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#82 » 25 авг 2011, 21:55

Braza писал(а):Мы трое (Саня, Серега) встречаемся возле меня и по дороге забираем Ольгу....кто к нам на МКАДЕ хочет?)))

Вадь, ВЫ во сколько и где меня забираете?

Braza
Контактная информация:

Сообщение#83 » 25 авг 2011, 23:26

Так мы к 11 едем или к 15?

GoodfAther_SereJkeee
Контактная информация:

Сообщение#84 » 26 авг 2011, 00:39

Pantera писал(а):
lag писал(а):ЮВА где и во сколько пересекаемся??? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: И с кем, Серега( Goodfather > SereJkeee) Раменский ты с нами??? Вадим, Ольга как всегда???

Где и во сколько?

я на 95% да(вы мне токо наклейку и пару маленьких флажков захватите :smu:sche_nie: )!жена с детьми к родителям уехали,но возможно штурмана еще с собой возьму! :ti_pa: :dan_ser:
сразу вопрос?я из Раменского поеду,мне через 3ю бетонку ближе будет(59км до места) светофоры не собирать,едешь себе спокойно)!
а вот Ольге возможно через мкад(около 36км до места)!LAG а тебе выбирать самому с кем ехать(у тебя где-то 56км до места),давайте решим как поедем? :nez-nayu:
просто если со всеми встречаться в 10,то мне лиший час кататься придется,а так в районе 10 могу из дома выехать(после свадьбы выспаться хотелось бы :ze_va_et: )!
новый форум,новый ник!
Sergey Ky3 ))
но конь все тот же:
PajerO III 2001г 3.2 did (очки,кенгур и пороги exlusive)
Раменское

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#85 » 26 авг 2011, 08:24

Сергей (Раменский) перестань наводить смуту в наших рядах :ne_ne_ne: У нас все всегда проиходит централизованно :-): , мы километры на высчитываем, это не наш метод :-) Ради одноклубников можем любой крюк сделать. :p_a-r_t_y: Вадях, во сколько и где встречаемся? :ot_riad:

Braza
Контактная информация:

Сообщение#86 » 26 авг 2011, 10:01

В 9:30 тады на МКАДЕ на заправке (как обычно). Саня (lag) в 9:15 напротив цветочного магаза. Серега (Босс) где общий сбор?

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#87 » 26 авг 2011, 10:04

У нас уже прямо как у криминальных авторитетов :-) :men: Серега-Босс :k_i_n_g: и Серега-Раменский :pi_ra_t:

Braza
Контактная информация:

Сообщение#88 » 26 авг 2011, 10:06

Ты еще расскажи про то, что главарю больше дают.....))))))))))

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#89 » 26 авг 2011, 10:06

Braza писал(а):Ты еще расскажи про то, что главарю больше дают.....))))))))))

;;-))) ;;-))) ;;-)))

СанёК

Сообщение#90 » 26 авг 2011, 10:44

GoodfAther_SereJkeee писал(а):
Pantera писал(а):

Где и во сколько?

я на 95% да(вы мне токо наклейку и пару маленьких флажков захватите :smu:sche_nie: )!жена с детьми к родителям уехали,но возможно штурмана еще с собой возьму! :ti_pa: :dan_ser:
сразу вопрос?я из Раменского поеду,мне через 3ю бетонку ближе будет(59км до места) светофоры не собирать,едешь себе спокойно)!
а вот Ольге возможно через мкад(около 36км до места)!LAG а тебе выбирать самому с кем ехать(у тебя где-то 56км до места),давайте решим как поедем? :nez-nayu:
просто если со всеми встречаться в 10,то мне лиший час кататься придется,а так в районе 10 могу из дома выехать(после свадьбы выспаться хотелось бы :ze_va_et: )!

Туда поехали все вмести или подтягивайся на основное место сбора!
А я с Вадюхой и Натальей в 9.15 на МЭЗе, а 9.30 с Ольгой ЕДЕМ, до основного места сбора!!! :men: :men: :men:

Вернуться в «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ПОМОЩЬ»