Объявления клуб 4х4
23/06-24/06/2018 выезд Ступино

Мы не родились такими, мы такими стали – Живи чисто!

Кто чем может помочь, предложения помочь другим, просьбы о помощи.
памир

Re: Мы не родились такими, мы такими стали – Живи чисто!

Сообщение#16 » 31 июл 2012, 00:25

Сереж!!! вот за своих я спокоин, а как остальные!?!?!? оброзование заволили, армию уничтожают, медицину нагнулу, природные ресурсы качают безбожно. Страна превратилась в сырьевую базу для всего запада, А РОССИЯНАМ ЧТО ОСТАЛОСЬ!!!???!!!???!!!

Леонид

Сообщение#17 » 31 июл 2012, 00:27

zapoliarnyniv писал(а):Я присоединяюсь к Леониду и Святу .

РОМА БРАТАН ДОРОВА!!!!! Очень рад, вот и опосля и посидим отметим)))

Dentclub

Сообщение#18 » 31 июл 2012, 00:31

Я за своих тоже спокоен, ибо есть что передать. А вот окружающие ровесники.....их дети кроме - "пап, купи айфон" - ни чего не хотят. Я свои корни изучаю, и будет что рассказать внукам, а кто может похвастаться наличием достоверных сведений о прапрапра...дедушках и бабушках? Правильно не интересно, и было не интересно нашим родителям и их родителям в погоне строительства коммунизма. Вот и растеряли цвет русской культуры. За то теперь можно купить "Войну и мир" в переводе на современный язык (тоненькая такая жалкая книжечка).
ИзображениеИзображениеИзображение

памир

Сообщение#19 » 31 июл 2012, 00:44

Нет уже ценностей в нашей стране, спортсмены за баки только готовы выступать (я не против, но был бы результат), государство стало полицейским, а человек в этой стране вообще стал бесправен!!!!!!!!!!!!!

IVAN
Контактная информация:

Сообщение#20 » 31 июл 2012, 00:55

У меня брат первый класс окончил , так они уже изучают историю своего края,устраивают викторины на тему великой отечественной. Даже есть урок "кубановедение" . Так что не всё так страшно,хотя русские действительно забыли кто они за последние почти 100 лет.

Dentclub

Сообщение#21 » 31 июл 2012, 01:04

IVAN писал(а):У меня брат первый класс окончил , так они уже изучают историю своего края,устраивают викторины на тему великой отечественной. Даже есть урок "кубановедение" .

Это замечательно! И такое не может не приветствоваться!

IVAN
Контактная информация:

Сообщение#22 » 31 июл 2012, 01:24

Я даже больше скажу у нас на кубани возрождается казачество,а это значит патриотов становится больше ,мы возвращаемся к своей культуре и традициям. Лично я верю в великое будущее России, нас кокаколлой и губкой бобом не возьмёшь!

Dentclub

Сообщение#23 » 31 июл 2012, 16:15

IVAN писал(а):Я даже больше скажу у нас на кубани возрождается казачество,а это значит патриотов становится больше ,мы возвращаемся к своей культуре и традициям. Лично я верю в великое будущее России, нас кокаколлой и губкой бобом не возьмёшь!

Уж нас-то точно. Нас только красивыми лесами и речками, а ещё комарами и треском хвои в костре.....

Леонид

Сообщение#24 » 07 авг 2012, 14:55

Доброго дня ВСЕМ!!! Вот результат нашей уборки, и постановки щита. Огромное спасибо Святославу и Максиму с клуба 4х4!!! Огромное спасибо Роману и Ирине!!! Так же, очень благодарю ребят Russian Discovery TLC 80, и случайных проезжающих которые забирали и увозили мишки с мусором ( сколько могли). Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ РЕБЯТАМ СПАСИБО!!!
В суботу мы собрали больше 30 строительных мешков, и примерно 15 целлофановых мешков на пьяном ручье около столика. Поставили их около бака, что бы на обратном пути их вывести. И когда мы приехали за ними, мишки оказывается у нас украли. За что, этим не опознанным помощникам так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! На месте остался только контейнер, который осталось пересыпать в наш бак. Что с успехом сделали Максим, Роман с женой и Святослав. Потом убрались на водопаде, но этого было достаточно забить прицеп сверх нормы.
Вроде все; Доклад закончил)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Папа

Сообщение#25 » 07 авг 2012, 15:07

Леня! Спасибо большое лично тебе и всем участникам - Святославу, Максиму, Роману и Ирине!
Вы сделали не только доброе дело, но и подали хороший пример!!
Паджеро 4, 2011, S86, Ultimate, пока еще целый))
Hi-Jack с цепью для лебежения. Якорь. Траки Maxtrax. НТ + цепи. Рация CB + LPD.
И всякое экспедиционное барахло.
[/color]

Леонид

Сообщение#26 » 07 авг 2012, 15:16

Саня здравствуй!!! Я думаю это должно быть нормой, и не только на севере. Уверен, что пакет со своими отбросами каждый может увести до свалки. Что было и сделано нашими ребятами. Я очень рад что познакомился с Святославом и Максимом!!! Отличные ребята!!!

Lenchik

Сообщение#27 » 07 авг 2012, 16:02

Ленечка спасибо вам всем огромное, мы будем думать о том, что после нас?? И тогда дети наши так же думать будут.У нас же Родина одна, и надо её как-то в порядок приводить( правительству нашему., к сожалению не до этого).Ещё раз огромный респект вам всем ребята!!!!!
- Хочу график работы,как у Деда Мороза,сутки через 365!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#28 » 08 авг 2012, 01:25

Чисто не там где убирают - а там где не гадят
гласит старая народная мудрость

Уборка территорий - выше всяких похвал
и огромный респект Лёне, который со товарищами убрал МОРЕ мусора
Это выше всяких похвал

Но давайте вспомним то количество сигаретных окурков, которые мы бросались на стоянках....мы не красавцы, а я в первую очередь, ибо курю как паровоз

у меня предложение

начнем с нас, и для начала покажем пример:

не выкидывай бычок в форточку на ходу - имей пепельницу
На стоянке - бросай окурки в банку, а не куда не поподя

Если видишь, что твой собеседник бросил бычок на землю - не поленись, подними и брось его в пепельницу
Лично для меня это не уязвит моё чувство собственного достоинства, а собеседника покоробит и скорее всего, через какое-то время он последует твоему примеру

С малого начинаются великие дела....может пора сделать что-то малое и стать великим примером для других клубов
Изображение

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов!

Caffer

Сообщение#29 » 17 авг 2012, 14:15

Ездили мы тут с ребятами на Пироговское водохранилище в МО, посидеть у костра, пожарить шашлычка. Место стоянки заранее не планировали и пришлось малость поблудить в поисках укромного местечка, успех не утомил ожиданиями и мы нашли такое место. Естественно красота этого места была потенциальной и скрывалась под валом «прекрасного» мусора, который, «добрые люди», на протяжении уже многих лет с «благодарностью и заботой» несут и накладывают локальными кучками, и в россыпь.
Оглядевшись, с восклицательным выдохом мы молча одели перчатки, достали большие мусорные пакеты и безжалостно принялись уничтожать «памятники фееричного отдыха» сентиментальных граждан. Все конечно осилить мы бы не смогли, т.к. там, как минимум, нужно два самосвала, только на участке где мы решили расположиться, набралось три 90 литровых пакета. В общем ТАМ, на тот момент, было уже более-менее чисто:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Леонид

Сообщение#30 » 17 авг 2012, 14:53

Здравствуй Максим!!! Молодцы вы ребята!!! Места очень красивое, их у нас в стране очень много.Жаль что большая часть из них в таком состоянии. И если каждый будет так выезжать и увозить хотя бы за собой, это уже будет очень хорошо.

Вернуться в «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ПОМОЩЬ»