ПСО Патриот Кузбасс.

Кто чем может помочь, предложения помочь другим, просьбы о помощи.
Ирина ПСО Патриот

ПСО Патриот Кузбасс.

Сообщение#16 » 16 сен 2015, 12:44

ВНИМАНИЕ СБОР НА ПОИСКИ.Новокузнецк.
Нужны люди для выезда на поиск!Нужны люди на подготовленных авто.
Сбор на поиски пропавшего Глухих В.А. 68 лет.
Утром 17.09.2015 в 9-00 сбор на поиски.(на пятаке за летним вокзалом).
Дедушка сутки в лесу,со здоровьем проблемы.
С собой вода,перекус,рации и навигаторы(если есть).
Теплая одежда,сменный комплект одежды и обуви.
Все вопросы по телефону 8-951-588-19-35 Мария.8 923-608-52-58 Ирина.
Орентировка и фото чуть позже.

Инфорг ПСО Патриот

ПСО Патриот Кузбасс.

Сообщение#17 » 16 сен 2015, 21:48

Shultz писал(а):Источник цитаты Вы меня конечно извините, но мне немного не понятно, Вы грязь месите или людей ищите??
Из Вашего фотоотчета я только фотки УАЗа застрявшего в грязи увидел.
Сугубо ИМХО!

Если вы про поиск в Осиновке, то там была немножко ночь,и немножко не до того чтоб фотографировать. Да и что фотографировать? Работу сгу ? Фотоотчетом это назвать не то что сложно, невозможно, просто пара фоток. К сожалению на поиске не до фото, потому так. А если вы о формулировке (есть где помесить грязь) , то да, это я зря, писалось для форума другого, там меня поняли ибо общаемся с обитателями чаще и немножко более вольно. Это моя ошибка что не учла и выложила так текст. надеюсь ответила на ваши сомнения и вопросы.

Инфорг ПСО Патриот

ПСО Патриот Кузбасс.

Сообщение#18 » 16 сен 2015, 21:55

МАРИИНСК! В пятницу 18 сентября в 9.00 сбор на поиск Осетрова О.И. Нужны люди для выезда на местность! Выезд совместно с полицией и МЧС. С собой – вода, перекус, сменный комплект одежды и обуви по сезону, дождевики. Одевайтесь теплее. Контактный телефон 8-951-588-19-35 Мария.

Tolyan

ПСО Патриот Кузбасс.

Сообщение#19 » 16 сен 2015, 23:54

Всё хорошо, кроме того что нам до вас 3500 км примерно!!! Рады бы помочь, но реально можно самому потеряться, пока доедешь!!!
Изображение

Инфорг ПСО Патриот

ПСО Патриот Кузбасс.

Сообщение#20 » 18 сен 2015, 20:44

Глухих В.А. НАЙДЕН!!ЖИВ!! Огромное спасибо всем кто отозвался, кто помогал! Полный отчет будет чуть позже в группе ПСО Патриот .

Инфорг ПСО Патриот

ПСО Патриот Кузбасс.

Сообщение#21 » 18 сен 2015, 20:46

Глухих В.А. НАЙДЕН!!ЖИВ!! Огромное спасибо всем кто отозвался, кто помогал! Полный отчет будет чуть позже в группе ПСО Патриот .

Инфорг ПСО Патриот

ПСО Патриот Кузбасс.

Сообщение#22 » 20 сен 2015, 19:44

НОВОКУЗНЕЦК! Нужны люди на поиск Добрецова Владимира Николаевича! Станция Курегеш. На утро 21 сентября собирается поисковая группа, нужна помощь кинологов и машины повышенной проходимости. Контактные номера 8-950-579-19-90 Юлия или 8-951-588-19-35 Мария.

Вернуться в «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ПОМОЩЬ»