бампера и шноркеля

Никола 27

бампера и шноркеля

Сообщение#1 » 30 июн 2017, 16:24

ЕСТЬ кто с москвы и области?!меня интересует вопрос..переезжаю жить в мо как там по поводу бампера и шноркеля гаишники ?!мы то отстояли это дело ездить спокойно можно а на западе как?подскажите.

Mustang200511
Контактная информация:

бампера и шноркеля

Сообщение#2 » 30 июн 2017, 17:24

за шноркель тебе не чего не скажут а вот за бампер да могут сказать и то щас приутихло с этим
Изображение

mihalych

бампера и шноркеля

Сообщение#3 » 30 июн 2017, 22:01

За обвес в мск прессуют, в м.о вроде потише с этим.

Garry

бампера и шноркеля

Сообщение#4 » 01 июл 2017, 15:39

при каждой остановке проверяют вписаны ли изменения, но специально для этого не останавливают...
все понимают что если подготовленный едет по Мск то значит у него все оформлено, и не тормозят... но если останавливают по какому другому поводу. всегда проверяют регистрацию изменений и участливо интересуются много ли усилией было затрачено на внесение изменений..
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Никола 27

бампера и шноркеля

Сообщение#5 » 02 июл 2017, 06:06

короче одним словом вы там не в состоянии за себя постоять,отстоять свои права а просто плывете по течению и выполняете все,что этим клоунам придет в голову!!? :du_ma_et:

Никола 27

бампера и шноркеля

Сообщение#6 » 02 июл 2017, 06:13

ну ладно ,допустим...значит у вас должны быть васьки которые за определенную сумму вносят любые изменения ..так??

Garry

бампера и шноркеля

Сообщение#7 » 02 июл 2017, 11:32

Никола 27 писал(а):Источник цитаты короче одним словом вы там не в состоянии за себя постоять,отстоять свои права а просто плывете по течению и выполняете все,что этим клоунам придет в голову!!? :du_ma_et:

непонятно кто "вы" и где "там"? ну а вы где? не там что ли? мне кажется что мы все там, в одной стране живем и по одним законам...
по закону необходимо регистрировать внесение изменений к конструкцию. я так и сделал... многие мои друзья тоже!

Никола 27

бампера и шноркеля

Сообщение#8 » 02 июл 2017, 11:44

мы -это люди живущие не в москве,где шноркеля и бампера не прихоть а необходимость.а законы должны быть обоснованы а не с пололка взяты,что какие то умы придумали.и как они могут запретить ПО ВАШЕМУ ЗАКОНУ если с бамперами кенгярятниками шнорккелями они уже с японии идут?!в стране то одной ..но регионы разные..когда весь регион затопило,эти вещи не одного человека спасли...законы хорошо когда они обоснованы.

Garry

бампера и шноркеля

Сообщение#9 » 02 июл 2017, 17:59

полностью согласен... но дебаты по этому поводу давно уже отшумели, больше года прошло... я просто внес все изменения и не парюсь больше по этому поводу))

Васятка

бампера и шноркеля

Сообщение#10 » 06 июл 2017, 15:54

Никола 27 писал(а):Источник цитаты короче одним словом вы там

Нуууу, теперь то и Вы там! Т.е.тут. :-) :-) :-)
У Вас - там - бампера суровая необходимость. А у Вас - тут - это принадлежность для досуга, т.е. хобби. А хобби завсегда дорого стоило. Поэтому заплати Васькам - и спи спокойно, дорогой товарищ! :-) :-) :-)
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Вернуться в «ЭКСПЛУАТАЦИЯ»