Вибрация МПС на полном приводе

SVV

Сообщение#1 » 08 янв 2017, 20:28

Всем привет. При переключении на полный привод появилась заметная вибрация на оборотах двигателя 700. Особенно заметно когда стою на светофоре. При переключении на задний привод, вибрация исчезает. ОД ничего не нашли. Прошу помощи по проблеме.

Tolyan

Сообщение#2 » 09 янв 2017, 14:02

Фигня какая-то. Подушки двигателя, кпп, и раздатки смотрите. А вообще вибрация на мпс , это норм.
Изображение

Garry

Сообщение#3 » 09 янв 2017, 14:18

а мне очень нравиться когда он вибрирует и тарахтит, особенно когда по окна в грязьке едет
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

SVV

Сообщение#4 » 09 янв 2017, 21:22

Мне тоже нравится, только моя вибрация похожа на вибромассаж. При повышении оборотов все пропадает. Раздражает на светофорах и когда жду жену из магазина))).

Tolyan

Сообщение#5 » 11 янв 2017, 12:50

SVV писал(а):Источник цитаты Мне тоже нравится, только моя вибрация похожа на вибромассаж. При повышении оборотов все пропадает. Раздражает на светофорах и когда жду жену из магазина))).

Проверьте на всякий случай ремень балансиров! Жив ли он?! Не факт что дело в нём, но лучше исключить этот далеко не приятный факт!!! Когда он рвётся, то двигатель начинает не приятно вибрировать. А о последствиях попадания оборванного ремня балансиров под ремень ГРМ, думаю не нужно говорить?!

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#6 » 11 янв 2017, 12:56

Да у меня тоже вибрировать начал сначала ... а потом привет ГРМ
Изображение

Игорь НМПС

Сообщение#7 » 15 фев 2017, 10:04

SVV писал(а):Источник цитаты Мне тоже нравится, только моя вибрация похожа на вибромассаж. При повышении оборотов все пропадает. Раздражает на светофорах и когда жду жену из магазина))).

А может У тебя комплектация с вибромассажем ?!
У меня вибрация то же присутствует на полном приводе, где то читал что это норма для нашего авто.

Вернуться в «ЭКСПЛУАТАЦИЯ»