МАсло-кто какое?

Elena

Re: МАсло-кто какое?

Сообщение#31 » 20 дек 2012, 21:26

но на свои поджопники всегда канистры покупаю!
- вот это ключевое )) взяла на заметку :mi_ga_et:

Реклама
Баннер
west43

Сообщение#32 » 20 дек 2012, 21:28

Так мне и не сказали чего там с МЕТРО можно с ними связываться?
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

Elena

Сообщение#33 » 20 дек 2012, 21:29

Я не пробовала..... я в АШАНЕ только омывайку беру и "ёлочку-вонючку".. :hi_hi_hi:

west43

Сообщение#34 » 20 дек 2012, 21:37

Нет у нас Ашанов, только Метро дорылось!!!

lucky

Сообщение#35 » 20 дек 2012, 22:10

Мотюль, мобил....
А как на счет экзотики из Бельгии к примеру? :-)

http://www.xenum.ru/products/oils/engin ... e/gpx_5w40

На этом масле ездят все мои машины, и еще целая куча знакомых....
Что дизелям, что бензинкам оно подходит... про экономию топлива и прочий бред, писать не буду
Скажу лишь, что все, кого на него пересадил, сразу заметили на сколько тише и лехче стало дрыгателям
С уважением, Андрей (Лаки)
моб.: +7(9o9)999-25-oo

отец51

Сообщение#36 » 20 дек 2012, 22:14

За экономию топлива плюсанул,сам читаю и смеюсь! ;;-)))

Shultz

Сообщение#37 » 21 дек 2012, 17:09

лью Мобил 0-40- полет нормальный
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Mixas77

Сообщение#38 » 06 мар 2013, 20:40

Я наверное вернусь на МОТЮЛЬ кот.мне Маргарита из Автофора заливала,оч.чувствую большую разницу,сейчас на мобил 5w30 есп.Проехал на нём 10т.км.три замены было с оригинальным запчасти,и ничего не помогло,так же раб.с первой же минуты как залили,не доволен. А вот МОТЮЛЬ супердизель кажется так,описывать как всё мне нравилось не передашь на бумаге. Сменю отпишусь,как после мобиле 5w30 есп.
"Мишка-коротыш" Паджеро III 2006г.3.2 di.d 164 кобылы + 1 конь(л.с.)

(495,903) 725-90-90 Михаил.

Иркутянин

Сообщение#39 » 07 мар 2013, 22:51

Масло shell 5w40 синтетика , круглый год. Пробег 302000. От замены до замены около литра, даже можно не подливать нижний уровень. Стоит на улице, запуск в любые морозы(ниже 35 с чайником). Правдой одно но, TOYOTA, и еще паджерик 2 пробег около 200000, те же условия, машина 1996 года тот же литр. Меняю каждые 10000.

Иркутянин

Сообщение#40 » 07 мар 2013, 23:02

На дизельной машине меняю каждые пять

Mixas77

Сообщение#41 » 13 мар 2013, 23:01

Мне вообще Маргарита говорила лучше каждые 5т.км.менять,вот и меняю так,а бывает что и раньше,от нечего делать.
Серег привет,в Независимость не езжу больше т.к.мне так подшипник ступицы левый перед поменяли с раб.и запчасти за 25т.руб. мне сказали что это дорого,и подшипнип ступицы левый перед в сборе мне продали за 17т.руб.а в экзисте этот же подшипник ступицы нет разницы какой левый перед или правый стоит под 8т.руб. и поменяли мне один т.к.больше небыло подшипников в Независимости,и взяли за диагностику ходовой 1.5т.руб.

Теперь вот думаю,где если что чинить? Клубной карты как и футболки мне видать,не видать,постоянно что-то,то понос,то золотуха.
Уже даже стыдно на глаза попадаться:-)

Mixas77

Сообщение#42 » 13 мар 2013, 23:21

Серёга,а не знаешь кому можно продать свои Исполнительные Листы их скоро будет два,один есть на 2,3мл.руб.др.И.Лист на 740т.руб. как думаешь,за 700т.руб.можно продать? А в Независимости я часто там делал ТО,ты был прав на счёт сервиса и с тех пор я все ТО кот.мне рекомендовал офф.дилер я делал,а со ступицей случайно всё вышло,я им позвонил и сказал что сильно что-то гудит в передней части авто,они на диагностику ходовой давай авто,а когда я там сделал,мне др.мужик сказал .......ть как дорого,зачем я там делаю когда машина моя не на гарантии,и сказал чтобы я нашёл магазин экзист ,я после этого всё понял,что там дорого,они конечно предложили мне скидку при наличии клубной карты,но у меня её нет.

Mixas77

Сообщение#43 » 13 мар 2013, 23:29

А в музей я всё ж таки поехал в воскресенье с женой и ребёнком,т.к.самому туда хотелось,вот и загорелся на клубную поездку,но как всегда что то у меня происходит,то оч.важная встреча кот.я не могу послать,а то потом меня как пошлют,голодранцем останусь. И 200 теперь нема,но есть всё,ключи,ПТС авто 09г.тёмносерый цвет.Вдруг надо,а то менты и страховая по сей день ищут,а ещё заставили автолокатор поставить сцуки ,и всё это фигня эти все сигнализации! Теперь был в Тойоте 150 Прадо говорят не надо,для меня страховка стоит 65т.руб.при ценнике в 2,3мл.руб.Элеганс комплектация.

ASpirinq

Сообщение#44 » 26 апр 2013, 21:52

Разговаривал с очень грамотными мотористами, работающими у официалов Митцубиши Моторз, так вот они мне сказали что нет смысла менять масло каждые 10 тыс. Тем более каждые 5. При таком объёме масла в 11 литров, нормальная замена для наших условий - 15 тыс, и это с запасом.

ASpirinq

Сообщение#45 » 27 апр 2013, 02:20

Каков же по вашему интервал замены масла на фурах? Первый раз слышу, что состояние атмосферы влияет на интервал замены масла)))) ;;-))) По вашему если ездить в лесу то можно вообще через 50 тыс менять :-) :-) :-)
а так повышенный объём масла необходим для увеличения интервала его замены... Не зря же там 11 литров....

Вернуться в «ОБСЛУЖИВАНИЕ»