Мойка

Сибиряк

Re: Мойка

Сообщение#16 » 14 янв 2014, 12:53

говоришь перед мойкой, а отдаёшь после мойки, точнее после проверки и если будешь ездить к одному и тому же мойщику, ту тебе через 5 моек не придётся тыкать пальцем где домыть.))

Svetliy

Сообщение#17 » 14 янв 2014, 12:59

Вот как можно ездить к одному и тому же ??? Обычно это куча боксов с толпой таджиков плохо говорящих по русски...

Сибиряк

Сообщение#18 » 14 янв 2014, 13:03

ОООООООО Брат, в такие места я вообще не езжу ))))) Только к братьям Славянам))) и если мне понравилось как он помыл машину с первого раза (ну косяки конечно есть, но не много) то беру у него телефон и по приезду звоню ему. Вот и всё)))

Гость1

Сообщение#19 » 14 янв 2014, 13:03

Svetliy писал(а):Вот как можно ездить к одному и тому же ??? Обычно это куча боксов с толпой таджиков плохо говорящих по русски...

Как к взажисту)))) Я записан к мастеру Уткиру)))) :-) :-) :-)

Svetliy

Сообщение#20 » 14 янв 2014, 13:05

Сибиряк писал(а):ОООООООО Брат, в такие места я вообще не езжу ))))) Только к братьям Славянам))) и если мне понравилось как он помыл машину с первого раза (ну косяки конечно есть, но не много) то беру у него телефон и по приезду звоню ему. Вот и всё)))

Блин, пол Москвы объехал моек (много перемещаюсь и мою стихийно) но блин чет русского мойщика не припомню, если только управляющего, но это дело не меняет.

Сибиряк

Сообщение#21 » 14 янв 2014, 13:12

На Алтушке 4 машина места и все Русские, надо?)))

Svetliy

Сообщение#22 » 14 янв 2014, 13:15

Сибиряк писал(а):На Алтушке 4 машина места и все Русские, надо?)))

Большое спасибо, мне далековато, но уверен кому то эта инфа очень пригодится.

Shultz

Сообщение#23 » 14 янв 2014, 13:17

раньше у моего очень хорошего товарища, армянина была своя мойка в Красногорске, мы л машину у него вообще не брали денег, один мойщик был русским Миша, хорошо мыл, таджик , мыл еще лучше. проблема качества не в мойке а в сушке машины, они пропускают места а на темных машинах потом видны разводы и пятна от пены это не приятно и плохо сушат постоянно приходится тыкать пальцем вытри там там.. к тем у кого мою машину сейчас езжу достаточно давно, коллектив не меняется уже несколько лет, проходимость хорошая поэтому мойщики не мигрируют))
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

AbbaT

Сообщение#24 » 14 янв 2014, 13:48

В Королеве много моек, где не работают гастербайтеры из средней азии, я всегда мою на одной и той же, каждая 10 мойка - бесплатно. Ярославское ш. В сторону Москвы, перед горбатым мостом поворот направо на МГУ Леса, 100 метров, мою уже лет 8, нареканий нет, работают исключительно славяне.
Я не доверяю верблюдам и вообще всем, кто может не пить больше недели

Garry

Сообщение#25 » 14 янв 2014, 14:33

Зеленый пачкается всегда очень сильно... Приезжаем мы всегда с покатушек поздно... Мои мойщики всегда просят меня оставлять им Зеленого на ночь, чтобы помыть его с чувством с толком и с расстановкой... Ночью на домкратах Зеленого поднимают, снимают колеса и тщательно все промывают, в том числе тормозные механизмы сверху, рычаги подвески и все листы защиты... Если что-то оторвалось - прикручивают, перегоревшие лампочки меняют и пр. Стоит это мне: мойка-комплекс (пылесос, стекла... даже чернение резины) около 900 руб. плюс за колеса -снял-поставил около 500 (мимо кассы).
P.S. на последней мойке даже лишние наклейки смыли (бесплатно).
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Svetliy

Сообщение#26 » 14 янв 2014, 14:35

Вот подобная информация важна в полном составе, тоесть с адресом.

Garry

Сообщение#27 » 14 янв 2014, 14:46

адрес моей мойки - Мск, ул. Бакунинская, д.57/25
http://img-fotki.yandex.ru/get/5005/pan ... be227fe1_L
на фото сзади -гараж, где Зеленый стоит и ждет, когда его снова запачкают

Вернуться в «ОБСЛУЖИВАНИЕ»