Как РТрояна тянули!

Форум для размещения видео с Соревнований и мероприятий клуба.
eddik

Re: Как РТрояна тянули!

Сообщение#16 » 19 ноя 2014, 10:44

Всем привет, классное видео. Отлично покатались.
Изображение

Реклама
реклама реклама
Ruslan78

Сообщение#17 » 19 ноя 2014, 11:01

А замедление и делается только програмно))) простое сли ты снимаешь с разрешением 1080 на 25 кад/с то замедление будет дергаться. А если 760/120 то будет гуд )

Это я уже понял!!! Спасибо за науку!!!))) :pi_rat:
Изображение

R.TROYAN

Сообщение#18 » 19 ноя 2014, 11:08

Ruslan писал(а):...РОМА, а с шаклами ты сам лопухнулся не зная броду, полез без шаклов (сам же меня учил выехал в поле прикрути шаклы!!!!), а сам полез без них. С ними даже носки замочить не успел бы!!! Я хороший ученик и все запоминаю, практически с первого раза!!! :pi_rat:

Да сам, сам. Посмотрел я на брод с той стороны. Вроде твёрдый грунт. Ока показала, что по такому авто ходит.
Тут водичка потемнее. Ну и что? Вроде казалось бы!!!
Перескакали пешком, туда как-то очень резво, а как скакали, я упустил момент.
Ну я и самоуверенно и попёрся.
Засады вАще не ожидал.
Ни чё. Будем набираться опыта набивая шишки. Зачем нам опыт других ;;-)))

Ruslan78

Сообщение#19 » 19 ноя 2014, 11:28

Рома!!! Вот что я обнаружил среди тем на форуме, проблема протечек тоже может быть частично решена таким способом!!! :pi_rat:
viewtopic.php?f=48&t=3446
3. Устранить хлюпание дверей на кочках. Проблема и варианты решения описаны в нескольких форумах (сейчас не смог быстро найти ссылку). Корень проблемы, скорее всего, тоже в жлобстве официального импортера. В результате на машинах устанавливаются слабые уплотнители дверей, которые не достаточно сильно прижимают верхние рамки дверей и позволяют им дрожать при проезде неровностей на скорости. Лично я вылечил это установкой в уплотнители всех 4 дверей силиконовых трубок с внешним диаметром 10 мм. При использовании силиконовой смазки трубка достаточно легко входит внутрь уплотнителя. Можно обойтись всего 1 или 2 надрезами на уплотнителе. Двери после этого закрываются хорошо, без проблем, но надо чуть сильнее хлопать. Точно также у меня закрывались двери на Mercedes ML. Видимо, с плотностью уплотнителей там было все в порядке. С шумоизоляцией там, кстати, тоже все было в порядке. Кстати, обратите внимание: нельзя устанавливать трубки внешним диаметром 10 мм в уплотнитель задней, пятой двери. Дверь не закроется. Я пока никакие не ставил. Но думаю, что максимум – это 6 мм.

Elena

Сообщение#20 » 20 ноя 2014, 18:19

Руслан! )))) Я исправилась со всех сил! ))))) запостила в своих соцсетях!! )))) :co_ol: :an)(gel:
Реально классная и позитивная покатушка! ))))
А видос смотрится на одном дыхании и так хочется быть там........ Эх, чертов график...

Ruslan78

Сообщение#21 » 20 ноя 2014, 21:05

Elena писал(а):Руслан! )))) Я исправилась со всех сил! ))))) запостила в своих соцсетях!! )))) :co_ol: :an)(gel:
Реально классная и позитивная покатушка! ))))
А видос смотрится на одном дыхании и так хочется быть там........ Эх, чертов график...

Спасибо!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Васятка

Сообщение#22 » 21 ноя 2014, 06:39

Elena писал(а):Эх, чертов график...

Лена! У нас замечательный график! Только Тсссссс! Это секрет! :-) :-) :-)
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Гость1

Сообщение#23 » 21 ноя 2014, 07:19

А вы перейдите Дед морозом и снегурочкой работать. График ваше супер сутки через 364)))))))))

Васятка

Сообщение#24 » 21 ноя 2014, 09:05

SHERIFF писал(а):А вы перейдите Дед морозом и снегурочкой работать. График ваше супер сутки через 364)))))))))

Зарплата никакая....

Гость1

Сообщение#25 » 21 ноя 2014, 09:29

Зато график супер

Вернуться в «ВИДЕО КЛУБА»