Проблемка с бодиком 6см

klon515

Проблемка с бодиком 6см

Сообщение#1 » 25 ноя 2012, 18:18

Приветствую всех!
Pajero2 1992 г.в. коротыш 3.0 Араб BF BFGoodrich Mud-Terrain KM2 265/75/16
Вот сделал себе бодик 6см капролон. Все суппер!
Говорили мне много людей на форумах что шланги будут короткие, кто-то говорил что тормозные трубки короткие. Даже патрубок топлива от горловины до бака в норме.
Вот теперь в чем моя проблема: Рычаг подключения привода уперся в кузов.
Ну я не испугавшись отрезал кусок мешающий. Потом без пластиковой панели с верху проверил, все работает. Вот собрал пластик и вижу что мешает еще и он - ПЛАСТИК!
Были ли у кого такие проблемы?? , и как ее решить? Не резать ли еще и панель то?
Мысль моя такая: Сам рычаг (который прям из коробки выходит) имеет изогнутую форму, согнут к заднему бамперу. Вот думаю что если его нагреть и выпрямить ?
Наверное должно получиться!!
Если есть у кого какие советы, прошу поделиться! За ранее благодарен!!
Ну или скиньте ссылку с темой!

Braza
Контактная информация:

Re: Проблемка с бодиком 6см

Сообщение#2 » 25 ноя 2012, 18:45

Рычаг переваривают, делают другую форму, сам не видел, подожди может, кто из знатоков ответит....
- Мы с ралли на ралли! Мы сутки не спали! Мы с ралли на ралли...

- г. Москва, Montero sport- 2002 3.0, подвеска OME, M/T mtz 33, силовой бампер, лебедка, шноркель, бодик 6 см, рация MJ-600, Lemm-2001Turbo, защита "Шериф"

- 89164462523

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Maximus777

Сообщение#3 » 26 ноя 2012, 13:33

Я на своем прошлом делал следующее: Подрезал пластик, выкинул штатную резиновую накладку на рычаг, поехал в автомагазин купил накладку из кож.зам и было мне счастье!
Toyota Land Cruiser 100, 2004г.в.

В-168
Контактная информация:

Сообщение#4 » 26 ноя 2012, 23:35

Я свой лифтовал на 50 мм. Проблема была та же. Греть не пытайся - не перегнешь. Я обрезал мм в 30 от резинки-пыльника, той что на кулисе стоит, делал фаску 6-8 мм, выставлял по месту, прихватывал, затем снимал, разбирал и проваривал с приличной галтелькой. Зачистил, и все получилось. Не резал ничего. Хочешь, приезжай посмотришь, за одно хоть лампочку на индикаторе селектора поменяю, а то так руки и не дойдут.
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, какой я вижусь своим собакам!
В девичестве - Андрей. +7(917)503-17-03

Вернуться в «РЕМОНТ»