Алярм, что-то с тормозами!

Змия
Контактная информация:

Re: Алярм, что-то с тормозами!

Сообщение#76 » 20 фев 2013, 16:37

нзч))
"Пока все хорошо"- думал поп, летя с колокольни, - "Лишь бы так было и дальше...."

...Я от таких вещей тащуся, крошка,
Ты для таких вещей еще глупа!...

Змия
Контактная информация:

Сообщение#77 » 21 фев 2013, 10:03

Лен, как сама, как машинка?

Elena

Сообщение#78 » 21 фев 2013, 11:18

Сама уже не температурю... а вот про машину молчат... доломали что ли? Сегодня после обеда, если не будет звонка, просто туда приеду и сама посмотрю, что там происходит.

Elena

Сообщение#79 » 21 фев 2013, 12:36

Итак, позвонили из сервиса... сейчас, соберусь с мыслями, как бы выразиться аккуратнее... лексикон резко оскудел на цензурную речь...
......Короче, машину не сделали. Посоветовали обратиться к дилеру. (Еще вдох..) Путем замены датчиков АБС на колесах было установлено, что они рабочие, электрик предполагает, что вышел из строя общий блок управления тормозами и АБС... а так как он стоит порядка полтинника, он не хочет на себя брать ответственность утверждать, что сломался именно он (да и прецедентов не помнит, чтобы он у кого ломался) - поэтому топай дорогая на углубленную диагностику, кто может это делать, как мне сказали - дорога к официалам.
Всё. Звезда в шоке.

Elena

Сообщение#80 » 21 фев 2013, 12:50

Вначале надо подтвердить диагноз у официалов, как я поняла.

Shultz

Сообщение#81 » 21 фев 2013, 12:50

Ладно Звезда- выходи из шока! ,как мой сын говорит, Самое главное что?, Самое главное то. что теперь ты точно знаешь причину, а когда причину знаешь, то проще разрешить проблему и вдохнуть как говориться новую жизть, теперь поюзать тырнет нарыть этот блок по приемлимой цене.
Гг-главное не бояться(с)
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Elena

Сообщение#82 » 21 фев 2013, 12:53

Прежде чем за полтос брать эту хню... нужно быть 100-процентно уверенным, что сдохла именно она... :-( :-( :-( :-( Полтинник у меня не лишний.

Shultz

Сообщение#83 » 21 фев 2013, 12:54

НУ тады к ОД! А если вариант бу?- или это не вариант???

Elena

Сообщение#84 » 21 фев 2013, 12:56

Будет б/у, пусть будет...
Как жаль, что на форуме нельзя ругаться матом.......
Всё, мозг думать отказался. Теперь я что ли сама механиком должна выступать???... непереводимая игра слов...

Shultz

Сообщение#85 » 21 фев 2013, 12:58

зеркало тебе в помощь!
:dr_ink: ссыль недавно давали на сайт разборок попробуй через них , во всяком случае будет несколько предложений . я думаю, а выбор- это всегда good

Elena

Сообщение#86 » 21 фев 2013, 13:01

У нас есть вообще места, куда я могу отогнать машину и не думать где и что покупать на неё??? Или у нас все сервисы работают по принципу - купи детальку, я ее прикручу??... МЛЯ,......
Йопаная страна.......

Shultz

Сообщение#87 » 21 фев 2013, 13:08

Ленчик ты пойми, сервисы такие конечно же есть, но без согласования с тобой, такую дорогую зпч никто покупать не будет, ну и плюс естессно они наварят на тебе полюбасу.

west43

Сообщение#88 » 21 фев 2013, 13:56

Elena писал(а):У нас есть вообще места, куда я могу отогнать машину и не думать где и что покупать на неё??? Или у нас все сервисы работают по принципу - купи детальку, я ее прикручу??... МЛЯ,......
Йопаная страна.......

Да-а-а-а! Леник! страна у нас точно такая, ну а куда деваться! Я вижу проблему так - съездить на диагностику, чтоб 100% знать причину, а затем уже искать на разборках , ибо полтос на дороге не валяется! Я гляжу нервишки сдают!
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

Elena

Сообщение#89 » 21 фев 2013, 14:02

Нервишек уже нет. В 16:40 меня ждет ОД, сейчас вот еще порешаю вопрос с эвакуатором, и почувствую себя мужиком. :-( :-( :-(

Dentclub

Сообщение#90 » 21 фев 2013, 14:08

Elena писал(а):Нервишек уже нет. В 16:40 меня ждет "Аванта", сейчас вот еще порешаю вопрос с эвакуатором, и почувствую себя мужиком. :-( :-( :-(

Разводилово и наеб...лово -это две любимые игры в нашей стране, но надо не нервничать, а спокойно подумать где на Руси жить хорошо. У меня последнее время складывается впечатление, что надо продавать паджерик, покупать уаз и вплить в деревушку, подальше от ''цивилизованного отношения к людям''.
ИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «РЕМОНТ»