не включается коробка автомат, выскочило много ошибок

ruv

Сообщение#1 » 25 дек 2015, 12:19

подскажите в чем проблема .утром завелась п3, 3.2 Did нормально ,прогрелась 5 минут при переключении на драйв начала подпрыгивать,на панели начали выскакивать ошибки т.е скользкая дорога и т.д, на драйве ехать отказалась в результате включается только задняя,загорелись задние фонари и не выключаются в результате пришлось оставить в покое и скинуть клемы с акумов. Что делать не знаю, может у кого была такая проблема,отзовитесь.

Реклама
Баннер
Tolyan

Сообщение#2 » 25 дек 2015, 12:53

Проверь предохранитель в блоке под капотом!!! Если целы, то на диагностику прямая дорога!!! Может быть много чего, начиная от банального, отгнивший провод итд!!! Но начни с предохранителя! Не знаю точно какой и где, но должен быть точно!!!
Изображение

ruv

Сообщение#3 » 29 дек 2015, 23:37

Всем большое спасибо что отозвались . Нашел в чем проблема , После хорошей езды на охоте нахватался грязи , на мойке не обратил внимание на разе тку на прицепном, вот она и коротнула и все проблемы из за нее ,а про ингибитор я тоже подумал ,когда снял его ,а после набросил клемы на аккум ,фанари не потухли ,значит проблема не в ингибиторе,пришлось капать дальше проверил все пока не открыл защитную крышку на разетке .много дурной работы наделал пока нашел причину. :bra_vo:

Васятка

Сообщение#4 » 29 дек 2015, 23:43

Так часто бывает. Не переживай. И огромное спасибо, что поделился опытом! Это очень важно в наши дни. Позволяет избежать лишних затрат на диагностику и обслуживание. Респект!
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Вернуться в «РЕМОНТ»