Рестайлинг оригтнальных фар 2

Васятка

Сообщение#16 » 16 апр 2017, 20:59

Ну конечно же я хочу данные на этот автомобиль скинуть в органы ГИБДД для Запрещения эксплуатации и штрафа!
Ну какая ещё может быть цель?
Чего дуру то включать? Можно просто ответить - "да" или "нет". Не хочешь отвечать - промолчи. Никто не осудит
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#17 » 16 апр 2017, 21:52

:du_ma_et: что за истерики Паша?

Игорь рассказал за фары, шо ты прицепился к кенгурину? Ещё и на оскорбления переходишь !?
Изображение

Васятка

Сообщение#18 » 17 апр 2017, 07:27

Yulstn писал(а):Источник цитаты :du_ma_et: что за истерики Паша?

Игорь рассказал за фары, шо ты прицепился к кенгурину? Ещё и на оскорбления переходишь !?

Ещё одна. . . :ved_ma:
Где истерика? Где тем более оскорбления? :nez-nayu:
Ответил чётко по формуле - какой вопрос - такой ответ. :uch_tiv:
Спрашиваю я за кенгурин - потому что это актуальный и животрепещущий вопрос на сегодняшний день у всех владельцев подобных девайсов. :ts_ss: Интересно, как гражданин выкручивается, при встрече с сотрудниками ДПС. :ry_car:
Можно же опытом поделиться с клубнями. Или помочь, если есть завязки в инстанциях. А когда человек начинает не с того не с сего юлить (не обращаться к Юлии, а выкручиваться :-) ), значит у него, конечно есть множество причин на выбор для этого. Но основных - две: - ездит и как-то отбрёхивается, и - есть связи, но не хочет делиться. Жадина! ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Пушистик

Сообщение#19 » 17 апр 2017, 13:03

Привет....Да, гражданин никак не выкручивается !))) Потому что сотрудники ДПС вопрос не задают, если у водителя есть ВСЕ документы на авто, а именно ОСАГО, которое оформляется при наличие диагностической карты на прохождение ТО .....НО на ТО кенгурятник моно и снять.....))) А потом установить вновь...делов то на 15-30 минут....заодно и смазать что надо...)))

Васятка

Сообщение#20 » 18 апр 2017, 10:07

Понятно. Значит при необходимости - отбрёхиваешься. Так бы сразу и сказал.

Пушистик

Сообщение#21 » 19 апр 2017, 09:40

НЕТ ! Какой повод у ГАИ-цов спрсосить разрешение на установку кенгуринов ???? Операция эта - в смысле согласования и разрешения, происходит исключительно в стенах РЭО ГИБДД ! В документах находящихся на руках у водителя во время управления транспортным средством ни как не отображается....Пусть попробуют "доказать", что у Вас нет такого разрешения....)))) Еще раз обращаю внимание, что наличие ОСАГО, подразумевает, что автомобиль прошел технический осмотр в специализированном центре, и как следствие вопрос с "кенгурином" был урегулирован !)))

bendera

Сообщение#22 » 19 апр 2017, 21:11

Игорь,

не сочтите за рекламу (в ролике на Ютубе смотрится супер)
что думаешь о:
https://ru.aliexpress.com/item/free-shi ... -eub6yrrBy
балуюсь ремонтами
8916-5678-641

Васятка

Сообщение#23 » 20 апр 2017, 07:20

Пушистик писал(а):Источник цитаты НЕТ ! Какой повод у ГАИ-цов спрсосить разрешение на установку кенгуринов ????

:-) был бы человек - статья(повод) найдётся! :-)
А если серьёзно, то как раз с кенгуринов и началась запретительная компания, в дальнейшем перекинувшаяся на силовой обвес и прочий подобный девайс. Если кто не помнит.
У меня у дружбана на Хайлендере в высшей комплектации, по кругу стоит штатно, хромированный обвес из трубы. Он прописан в заводской комплектации - ну так его задрали останавливать и требовать снятия! ! ! Он ОБЪЯСНЯЕТ каждый раз сотрудникам ДПС, что это ШТАТНАЯ комплектация! Так вот "ОБЪЯСНЯЕТ" - это и называется - "отбрёхивается". Что, по видимому, надеешься, да и будешь делать ты сам - если остановят и попросят. Ну и что я не так сказал? Если бы были завязки в инстанциях - ты бы пошёл и вписал в ПТС. Если такого блата нет - значит либо снимать, либо отбрёхиваться. Как-то так.

Yulstn
Контактная информация:

Сообщение#24 » 20 апр 2017, 07:54

У нас силовые дуги спереди и сзади, колесим по России матушке, ещё ниразу не спросили

AbbaT

Сообщение#25 » 21 апр 2017, 08:37

Я не доверяю верблюдам и вообще всем, кто может не пить больше недели

Васятка

Сообщение#26 » 21 апр 2017, 11:24

Нуууу, сотрудник ДПС, теоритически конечно, должен знать все модели автомобилей "в лицо". Но, думаю, это не критично. Самое главное, что я услышал в этом видео - это культурное общение между водитель - инспектор. Без визга и пыли. Молодца!

Игорь НМПС

Сообщение#27 » 21 апр 2017, 21:52

Пушистик писал(а):Источник цитаты НЕТ ! Какой повод у ГАИ-цов спрсосить разрешение на установку кенгуринов ???? Операция эта - в смысле согласования и разрешения, происходит исключительно в стенах РЭО ГИБДД ! В документах находящихся на руках у водителя во время управления транспортным средством ни как не отображается....Пусть попробуют "доказать", что у Вас нет такого разрешения....)))) Еще раз обращаю внимание, что наличие ОСАГО, подразумевает, что автомобиль прошел технический осмотр в специализированном центре, и как следствие вопрос с "кенгурином" был урегулирован !)))

Привет!
На самом деле все не так! Любые изменения по новому закону вносятся непосредственно в ПТС. И любой ГАИшник может взять за одно место при желании.

Игорь НМПС

Сообщение#28 » 21 апр 2017, 21:53

Васятка писал(а):Источник цитаты Понятно. Значит при необходимости - отбрёхиваешься. Так бы сразу и сказал.

Пока что не приходилось отбрехиваться. Просто разглядывали и отпускали. Надеюсь, что так и будет.

Игорь НМПС

Сообщение#29 » 21 апр 2017, 21:58

Привет!
Интересный вариант, но мне как то белая силиконовая трубка разонравилась. Хотя у моих ДХО по моему мнению то же масса недостатков.

Васятка

Сообщение#30 » 21 апр 2017, 22:00

Игорь НМПС писал(а):Источник цитаты
Васятка писал(а):Источник цитаты Понятно. Значит при необходимости - отбрёхиваешься. Так бы сразу и сказал.

Пока что не приходилось отбрехиваться. Просто разглядывали и отпускали. Надеюсь, что так и будет.

Надежда умирает последней.

Вернуться в «ТЮНИНГ»