третий раз не айс

Shultz

Re: третий раз не айс

Сообщение#16 » 18 дек 2012, 09:35

Если только облава. акция, в Новгородской за 5 лет покатушек на снежиках ниразу не видел инспектора.
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Реклама
Баннер
amphibious

Re: третий раз не айс

Сообщение#17 » 06 янв 2013, 23:00

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста как ощущения от квадрика у вас я так понел CF привода гибнут в момент полной нагрузки? А на стелсе не ездили? Бьюсь перед выбором.

Вот ту тhttp://cf625-x6.narod2.ru/news/ товарищ описывает все по CF, сам не продавец, что и подкупает. Сам хочу приобрести квадрик данной фирмы, с этой целью даже познакомился с ним, и был приглашен на встречу их клуба. Если сказать коротко, парню дистрибьюторы дают новые модели квадриков, он их обкатывает и предоставляет отчеты о данной технике, те в свою очередь устраняют выявленные недостатки. У меня сохранилось его письмо характеризующее Стелс и CF написаное в 2011г. , я его сохранил как инструкцию и совет. если будет интересно копию могу скинуть в личку. Да кстати в свое время он тестил и Стелсы.
Билин. А не вкурсе если без прав поймают что будет?

В лесу транспортной инспекции нет, ну а по населенным пунктам на АТВ не катаются.

Почему сам пока не купил? Объясню, у товарищя есть два Стелса 500 куб и 700куб, беру покатаюсь, вот и первая причина. Вторая 190 руб отдать. жалко, если есть первая причина. :hi_hi_hi: Для себя точно знаю, что Стелс ни когда не куплю, проблемы с которыми столкнулся мой товарищ, один в один описались в письме, о котором я упомянул ранее.
Согласен с don_kostelano 500 мне тоже нравится больше, шустрая и легкая, разницы в мощности в общем то и не заметил явно.
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

Вернуться в «РЕМОНТ»