Кофр

pdovgal

Кофр

Сообщение#1 » 05 апр 2012, 16:08

Здравствуйте!
У меня тут возникла идея по поводу установки кофра с сидушкой от квадрика в машину (нива) вместо заднего сиденья (вроде как и сиденье будет для одногопассажира и барахло сухое и летать по салону не будет) , т.к. предстоят соревнования, а воды говорят будет много.
Вот смотрю.. выбираю между Tamarack, Quadrax, Sunway, может что посоветуете? Может другие марки есть? Насколько они герметичны? Литраж нужен чем больше тем лучше!

Реклама
Баннер
pdovgal

Re: Кофр

Сообщение#2 » 05 апр 2012, 16:46

don_kostelano писал(а):Тамарак и колпин хорошие, и соответсвенно дорогие!! Но там ведь все равно сидушки ак таковой нет, а просто обхват по бокам, есть конторы которые делают кофры, и по ценам дешевле плучается и по практичности вроде как не уступают

А есть по ним данные или ссылки на их сайты, буду очень признателен.

pdovgal

Сообщение#3 » 05 апр 2012, 17:07

хорошо

В-168
Контактная информация:

Сообщение#4 » 20 дек 2012, 12:12

Иной раз, если предполагаю вернуться поздно, или погода вопросительная, беру бушлат с собой. Сначала просто в кофр пихал. Но, хоть он вроде как достаточно герметичен, все равно шмутки мокрые, хоть и не насквозь, не комильфо. Да и места в кофре много занимает. Приловчился пользовать такие мешки: http://www.vseblaga.ru/catalog/home/space_bag.html .Пол минуты работы пылесосом - и бушлат становится чуть ли не вдвое меньше по объему и остается сухим и теплым :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: .
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, какой я вижусь своим собакам!
В девичестве - Андрей. +7(917)503-17-03

В-168
Контактная информация:

Сообщение#5 » 20 дек 2012, 12:38

don_kostelano писал(а):я такие мешки еще лет7 назад покупал )

А я только теперь им такое применение нашел, а не в шкопчике на полочке. Теперь сухой, как лист... ::yaz-yk:

Вернуться в «ТЮНИНГ»