Объявления клуб 4х4
23/06-24/06/2018 выезд Ступино

Кофр

pdovgal

Кофр

Сообщение#1 » 05 апр 2012, 16:08

Здравствуйте!
У меня тут возникла идея по поводу установки кофра с сидушкой от квадрика в машину (нива) вместо заднего сиденья (вроде как и сиденье будет для одногопассажира и барахло сухое и летать по салону не будет) , т.к. предстоят соревнования, а воды говорят будет много.
Вот смотрю.. выбираю между Tamarack, Quadrax, Sunway, может что посоветуете? Может другие марки есть? Насколько они герметичны? Литраж нужен чем больше тем лучше!

pdovgal

Re: Кофр

Сообщение#2 » 05 апр 2012, 16:46

don_kostelano писал(а):Тамарак и колпин хорошие, и соответсвенно дорогие!! Но там ведь все равно сидушки ак таковой нет, а просто обхват по бокам, есть конторы которые делают кофры, и по ценам дешевле плучается и по практичности вроде как не уступают

А есть по ним данные или ссылки на их сайты, буду очень признателен.

pdovgal

Сообщение#3 » 05 апр 2012, 17:07

хорошо

В-168
Контактная информация:

Сообщение#4 » 20 дек 2012, 12:12

Иной раз, если предполагаю вернуться поздно, или погода вопросительная, беру бушлат с собой. Сначала просто в кофр пихал. Но, хоть он вроде как достаточно герметичен, все равно шмутки мокрые, хоть и не насквозь, не комильфо. Да и места в кофре много занимает. Приловчился пользовать такие мешки: http://www.vseblaga.ru/catalog/home/space_bag.html .Пол минуты работы пылесосом - и бушлат становится чуть ли не вдвое меньше по объему и остается сухим и теплым :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: .
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, какой я вижусь своим собакам!
В девичестве - Андрей. +7(917)503-17-03

В-168
Контактная информация:

Сообщение#5 » 20 дек 2012, 12:38

don_kostelano писал(а):я такие мешки еще лет7 назад покупал )

А я только теперь им такое применение нашел, а не в шкопчике на полочке. Теперь сухой, как лист... ::yaz-yk:

Вернуться в «ТЮНИНГ»