ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Alone
Контактная информация:

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#1411 » 27 сен 2012, 18:26

zapoliarnyniv писал(а):
falcon4x5 писал(а):
В следующем году будет группа туристос и группа ТР2 - это Дима Alone предложил.
Так что будет повод оставив в лагере туристос, на подготовленных машинах пройти нормальный маршрут.
Маршрут скоро вышлю на обсуждение.
Он уже почти готов

Вот решил снова поднять тему насчет Рыбачего, освежить ваши воспоминания о наших краях и предложить интересный маршрут - не многие этот маршрут проходили - это старая тягочевка, в основном ребята ездят там на квадроциклах - это маршрут вокруг всего п-ва Рыбачий, который идет через Цыпнаволок с выездом на Эйне. Я у них интересовался, можно ли на машине пройти этот маршрут, в ответ услышал "нет, из-за нескольких болот". Я в этом году совместно с экипажем из Самары на Шевике этот маршрут осилил, помогло, что не было дождей. Правда, судя по следам до нас там шли два подготовленных внедорожника, похоже, что с портальными мостами. Им повезло меньше, т.к. они шли этим маршрутом во время дождей, поэтому болота пахали так, что нам приходилось искать объезд. Видно было, что выходили часто только на лебедках, выволакивая камни из жижи болот. А так маршрут очень интересен, живописен и необычен. Наш отчет об этой незабываемой поездке можно посмотреть на форуме Мурманского ШНиваклуба. Хотелось бы еще раз с вами встретиться и прокатиться. Так что приезжайте. Такой Рыбачий мало кто видел.
http://www.chevy-niva51.ru/forum/43-430-1

привет Рома. отличная получилась поездка судя по отчету. можешь мне кинуть оригинал карты, текст и несколько самых удачных фоток на мыло. я готовлю презентацию для следующей поездки, чтобы было что показать устроителям. заранее спасибо. если ответ положительный мыло сообщу :-):

Сыр

Сообщение#1412 » 04 апр 2013, 15:03

http://transfocatorq.livejournal.com/12479.html
А вот тут отважные москвичи рассказывают о своем путешествии на ВАЗовской пятерочке ;)

Nick

Сообщение#1413 » 04 апр 2013, 19:56

Да-а, здорово! Отлично парни!!! Фотографии и отчёт замечательные!
С уважением,
Nick.
Изображение

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»