ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Dentclub

Re: ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В МУРМАНСК

Сообщение#676 » 23 июн 2012, 17:11

Володь, так в твоей укомплектованности ни кто не сомневается... Только у нас ещё есть те, кого рауией и навигатором учить пользоваться придётся.
ИзображениеИзображениеИзображение

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#677 » 23 июн 2012, 17:47

Просто за укомплектованность всей экспедиции отвечают орги экспедиции:-)
Изображение

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов!

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#678 » 23 июн 2012, 17:50

Думаю комично звучит совет Баранкину не забыть про запас воды :-)

falcon4x5
Контактная информация:

Re: Экспедиция на край света Москва - Мыс Кегор

Сообщение#679 » 23 июн 2012, 20:43

Извиняюсь за 3 дня просрочки измененного тайминга - спал по 3 часа эти дни - готовил нас к экспедиции со стороны Независимости

Dentclub

Сообщение#680 » 23 июн 2012, 20:54

Так это и понятно! Главное, что всё бы получилось!

Lenchik

Сообщение#681 » 23 июн 2012, 22:29

Сереж, Володь а может не надо геиммороить народ, и закупить централизаванно на всех, а потом собрать деньги, тем более вы пишете, что это копейки? Я имею ввиду и одеяло, и сух поёк который Фалькон имел ввиду?
- Хочу график работы,как у Деда Мороза,сутки через 365!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Dentclub

Сообщение#682 » 24 июн 2012, 00:12

Это конечно, но думаю, что сам сбор каждого должен быть в рамках индивидуальных особенностей... Поэтому каждый готовит себя сам и думает, чем себя обеспечивает ( безопасность и провиант)!

Lenchik

Сообщение#683 » 24 июн 2012, 00:19

Дим не согласна, если есть Обязательный минимум у всех, надо закупить!! А особенности и отличия есть у всех,кто то что то, немного отличное пускай закупает, но одно одиннаковое и у всех должно быть!! Как если бы у тебя как на дороге должна быть аптечка, знак и тд

Dentclub

Сообщение#684 » 24 июн 2012, 00:20

falcon4x5 писал(а):Просто за укомплектованность всей экспедиции отвечают орги экспедиции:-)

Ага, только в экспедиции каждый расчитывает на себя по определению, а потом уже на помощь! А то могут подумать, что есть люди, которые ОРГи, взявшие на себя бремя.... экспедиция - она и в Африку - экспедиция.... и возвращаются все, но по разному....

Lenchik

Сообщение#685 » 24 июн 2012, 00:24

falcon4x5 писал(а):Просто за укомплектованность всей экспедиции отвечают орги экспедиции:-)
Эта цитата говорит о том что,,надо цетрализованно закупить этот минимум, а потом соббрать деньги

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#686 » 24 июн 2012, 01:57

Ребята, я конечно могу взять, закупить все это и потрачу на все часа 3 времени....
Но неужели не хочется от и до себя подготовить к экспедиции самостоятельно? Это же отдельный кайф

Ведь кроме самой экспедиции есть еще предвкушение и послевкусие

Иришка

Сообщение#687 » 24 июн 2012, 10:19

falcon4x5 писал(а):Ребята, я конечно могу взять, закупить все это и потрачу на все часа 3 времени....
Но неужели не хочется от и до себя подготовить к экспедиции самостоятельно? Это же отдельный кайф

Ведь кроме самой экспедиции есть еще предвкушение и послевкусие

Вот!Очень точно написал! :co_ol:
Портят людей не сигареты,не алкоголь и не образ жизни.Это всё мелочи по сравнению с тем,как портят людей люди...

falcon4x5
Контактная информация:

Сообщение#688 » 24 июн 2012, 23:21

Lenchik писал(а):
Эта цитата говорит о том что,,надо цетрализованно закупить этот минимум, а потом соббрать деньги

Это говорит о том, что ОРГИ проконтролируют готовность каждого члена экспедиции, но покупает каждый сам :-)

Противный

Сообщение#689 » 25 июн 2012, 15:01

falcon4x5 амиго не хочу как говориться *учить жизни* но выезд в 0:30 это не правильное решение.К 4-5 утра народ начнет *рубить* и скорость движения которая итак будет не большая станет еще меньше.Потом еще не забывай что после Твери начиная от поворота на Торжок идет масштабный ремонт ,дорога раздолбана + реверсивное движение где у вас толпой все равно не получиться обогнать тучи фур которые идут сплошным потоком в обе стороны.В результате к 8-9 утра вы будете все разбитые и завалитесь спать .Т.е. ночной выезд сам по себе потеряет смысл и езду превратит в неприятное занятие.Я на вашем месте выйхал бы из Москвы в 5-6 утра .За 3 часа а то и быстрее вы спокойно дойдете до Твери где кстати если кто не в курсе ремонтируют мост и днем там пробки из фур.От Твери попрете до Вышнего Волочка где построили прям на дороге Макдональдс с большой парковкой .Покушаете ,отдохнете и дальше уже в бодром состоянии вперед на Валдай .
Со мной можно не соглашаться но я бы поступил именно так.

Противный

Сообщение#690 » 25 июн 2012, 15:05

ПыС. Забыл добавить - на заправке Нести (финской) не ешьте хот доги если не хотите что бы ваша попа превратилась в британский флаг))

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»