БОЛТАЛКА про НОВЫЙ ГОД

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Папа

Re: БОЛТАЛКА про НОВЫЙ ГОД

Сообщение#271 » 26 окт 2011, 00:30

Оля, короче с тобой все ясно. Дельных предложений ты выдвигать не собираешься, хочешь просто поглумиться, поболтать. Если это поднимет тебе настроение и поспособствует твоему скорейшему выздоровлению - готов стать твоей персональной плевательницей)
Только прошу тебя, сначала проголосуй в соседней теме, чтобы не задерживать остальных и мы могли начинать бронировать места. Специально для тебя есть вариант ответа "все предложения гавно"))
Паджеро 4, 2011, S86, Ultimate, пока еще целый))
Hi-Jack с цепью для лебежения. Якорь. Траки Maxtrax. НТ + цепи. Рация CB + LPD.
И всякое экспедиционное барахло.
[/color]

МАБУТА

Сообщение#272 » 26 окт 2011, 00:44

Папа писал(а):Оля, короче с тобой все ясно. Дельных предложений ты выдвигать не собираешься, хочешь просто поглумиться, поболтать. Если это поднимет тебе настроение и поспособствует твоему скорейшему выздоровлению - готов стать твоей персональной плевательницей)
Только прошу тебя, сначала проголосуй в соседней теме, чтобы не задерживать остальных и мы могли начинать бронировать места. Специально для тебя есть вариант ответа "все предложения гавно"))

точно точно и не только но и орги .... без этого OFF ROFD НЕ OFF ROFD!!!!!!шучу !!!но девочек не обижать!!!особенно больных блондинок они такие раздражительные!!!
основное лозунг OFF ROAD "ОРГи КОЗЛЫ ,ТРАССА ГОВНО!!!"

Barankin

Сообщение#273 » 26 окт 2011, 01:54

МАБУТА писал(а): точно точно и не только но и орги .... без этого OFF ROFD НЕ OFF ROFD!!!!!!шучу !!!но девочек не обижать!!!особенно больных блондинок они такие раздражительные!!!

Смешно... :ny_tik: Кукрыниксы апокалипсиса....
Pantera писал(а):Пап, я думаю, что хуже того где мы были последний раз трудно что-то найти :-)

Блин! Ничего нового ... :wo_ol:

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#274 » 26 окт 2011, 08:21

Папа писал(а):Оля, короче с тобой все ясно. Дельных предложений ты выдвигать не собираешься, хочешь просто поглумиться, поболтать. Если это поднимет тебе настроение и поспособствует твоему скорейшему выздоровлению - готов стать твоей персональной плевательницей)

Пап, почему все так категорично то :-)
Pajero Sport New, 2011

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#275 » 26 окт 2011, 10:23

В ответ на наезд, что я ничего не делаю, а только болтаю отчитываюсь :-)
Вариант первый - http://www.submoscow.ru/holiday/35/580
Вариант второй - http://www.submoscow.ru/holiday/35/92
Цены указаны реальные за дом целиком. питание организовываем сами. Кухни полностью везде оборудованы. Пока оба дома свободны.

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#276 » 26 окт 2011, 10:51

Мне кажется, что там в описание все есть. Потом насколько я понимаю мы туда не на неделю едем, а на 2 или 3 дня. Сама лично извините там не была. Про природу в Алексино, думаю рассказывать не стоит. У нас там уже были выезды и не один.

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#277 » 26 окт 2011, 10:54

Тоже кругом лес, есть овраг, можно на санках покататься, есть бильярд прямо в доме.

Папа

Сообщение#278 » 26 окт 2011, 11:04

Олечка, свой "наезд" беру обратно, прости меня пожалусто!
Теперь уже правда поздновато, поскольку пока мы с тобой вечером разговаривали, на городской встрече, насколько я понял, единогласно приняли Селигер
Но тем не менее, давай рассмотрим:
1. Цена: выходит где то 8-9 тыс на человека БЕЗ питания. Селигер получается дешевле уже с питанием. И там можно остаться и после НГ вдвое дешевле.
И там еще куча развлечений и природа, а тут обычный дачный участок.
Смысл платить? Можно просто к друзьям на дачу напроситься...
2. Платить нужно за дом. И будет сложно подгадать чтобы собрать ровно столько людей сколько мест в доме. Приедет на 2 чел больше- им негде будет лечь. На 2 чел меньше - тогда прийдется остальным оплачивать их места, а это выйдет еще по 2 тыс на чел.

Так что считаю, эти варианты ничем не лучше тех что были на голосовании.
Оля, но тебе все равно спасибо, работу проделала не зря - все кто считал что Селигер дорого, могут убедиться, что дешевле не бывает

Sasha1970

Сообщение#279 » 26 окт 2011, 11:09

Мне понравился дом. Можно надувные матрасы с собой взять. У меня есть. И не дороже, чем на Селигере.

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#280 » 26 окт 2011, 11:14

Саша, да перестань, я же шутила просто :-) Никогда поздно не бывает. Просто я тебе об этом и говорила, что если вы уже настроились на Селигер, то чего разводить смуту. Я про себя лично всегда говорю, я не смогу Вам к сожалению составить компанию на Селигере, может есть еще такие, кто остается в Москве. И тогда можно рассмотреть дополнительные варианты. Вот и все.

Папа

Сообщение#281 » 26 окт 2011, 11:21

Оль, а почему ты не можешь составить нам компанию? Если ты готова поехать на несколько дней, то какая разница, ближе или дальше ехать?

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#282 » 26 окт 2011, 11:29

Саш, тут заезды 31, у меня животина еще, ее на долго не оставишь.

Папа

Сообщение#283 » 26 окт 2011, 11:39

Можно и живоьину с собой и заезд в любой день.

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#284 » 26 окт 2011, 11:48

Ну это тяжело будет сделать, если учесть, что 30 рабочий день. Это значит надо 31 встать ни свет ни заря и стартануть, а после такой дороги не до праздника уже будет, а 2-го вернуться. Так что как-нибудь в другой раз может и отметим )))

Папа

Сообщение#285 » 26 окт 2011, 12:19

После КАКОЙ дороги? Мы ездили с 6 месячным Димкой на маленькой машине и ничего ТАКОГО.

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»