Кто не поедет на Снежный Барс, может сгоняем ?

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Bugus
Контактная информация:

Кто не поедет на Снежный Барс, может сгоняем ?

Сообщение#1 » 13 дек 2011, 17:26

Поеду в субботу поориентироваться на "Магистраль", трасса для пузотеров, но жпс тренеровать тоже надо.
Кто хочет, присоединяйтесь, пишите, звоните ...
Поеду с ночевкой с субботы на вскр... всмысле выпить ;;-)))
Pajero 3 Джидай 3.5
Jeep Wrangler "Ежик"
Toyota Celica T23
Мои ролики офф-роуда: http://rutube.ru/search.html?search=cru ... type=track

Bugus
Контактная информация:

Re: Кто не поедет на Снежный Барс, может сгоняем ?

Сообщение#2 » 13 дек 2011, 17:32

Забыл ссыль ))) вот :
http://www.magistral.su/forum/viewforum.php?f=80

Barankin

Сообщение#3 » 13 дек 2011, 22:31

Bugus писал(а):Поеду в субботу поориентироваться на "Магистраль", трасса для пузотеров, но жпс тренеровать тоже надо.
Кто хочет, присоединяйтесь, пишите, звоните ...
Поеду с ночевкой с субботы на вскр... всмысле выпить ;;-)))

Макс! А что "Нежный Барс "не радует? разьве там запрещено бухать?
Я бы может быть и поехал, но не понял формат и сверхзадачу... Чё это опять дурацкий квест))) или тупо ГПС ориентация? Как то все очень забубёно- ну непонятно же... Требую разъяснений и комментариев!!! :men:

Bugus
Контактная информация:

Сообщение#4 » 14 дек 2011, 00:14

Андрюха, как раз хотел тебе сегодня позвонить )))
Барс в этот раз какой-то совсем "нежный", соревновательной части практически нет никакой, чисто тусовка. А я люблю сначала поадреналинить, а потом уж по-пивку ))) Ну люблю я соревновалки, не могу по кругу кататься...
Вообще мы собирались к "лебедушке" на танковый прорыв, но далековато (Тверь-Ржев) да и машину надо поберечь. Нам же станет стыдно объезжать засады и ломанемся за котлетами полюбому - опять ремонт, опять эвакуатор )))

Насчет этой темы, я точно не знаю, не был ниразу. Для зачета легковушек там конечно что-то накручено хрен поймешь, для внедорожников как я понял часть точек дана, часть точек надо будет "придумать" находя данные. Надеюсь сильного "мозголома" в стиле Форосенко не будет, я его тож не очень люблю... ну увидим в общем.
Трасса в общем походу супер-лайт, если страшно, то можно "ножками" точки брать ))) ГЫ-ГЫ... Ну тем интереснее, мы полюбому "бампером" будем, мы по другому не научены )))

Bugus
Контактная информация:

Сообщение#5 » 14 дек 2011, 00:49

Не Серега, у Форосенко все хорошо, и карты у него отличные, хотя я не в куррррсе что он их сам рисует )))) Я имел в виду, что он тоже любил делать ориентирования-загадки, то бишь где не просто тупо точки даны, а их еще вычислить надо, ну или еще чего... "мозголом" короче )

Папа

Сообщение#6 » 14 дек 2011, 01:19

Ребяты, я тоже с удовольствием поехал бы на ориентирование, я такие заморочки люблю. Но нам всем очень НАДО поехать на барс. У нашего клуба совместно с клубом pajero4x4 впереди много интересных совместных проектов, мы как раз готовимся объявить это сразу на двух форумах. И поэтому прошу всех клубней ехать на барс, чтобы все нас увидели, чтобы побухать, познакомиться с другими любителями паджеро.
Чтобы нас не воспринимали как чужих и приезжали с нами кататься.
Считайте что поездка на барс - это дело для клуба. Кто может - приезжайте!
Паджеро 4, 2011, S86, Ultimate, пока еще целый))
Hi-Jack с цепью для лебежения. Якорь. Траки Maxtrax. НТ + цепи. Рация CB + LPD.
И всякое экспедиционное барахло.
[/color]

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#7 » 14 дек 2011, 08:46

Опять я все пропущу :ny_tik:
Pajero Sport New, 2011

Sasha1970

Сообщение#8 » 14 дек 2011, 08:50

Хоть сегодня не пропустишь

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#9 » 14 дек 2011, 08:51

Не, сегодня буду обязательно :-):

Sasha1970

Сообщение#10 » 14 дек 2011, 08:53

Ну-ну

Barankin

Сообщение#11 » 14 дек 2011, 09:42

don_kostelano писал(а):друзья Папа прав. Иногда нужно не просто покататься а именно засветиться.как на кодексе надежности. поэтому все кто может нужно приехать . Просто отдохнуть. А покатушку с ориентированием мы сделаем. И уже на нее к нам приедут не только наши клубни но и с 4х4 ,
как то так :)

Да уж... Себя показать-людей попугать... :st_ruskiy: Печень просит пощады и тоскуют руки по штурвалу... Такой плотный график,а навыки борьбы с навигатором и штурманом теряются и угасают на фоне абстинентного синдрома. :med_ses_tra:

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#12 » 14 дек 2011, 09:58

Да, а некоторым надо еще этому учиться и учиться :smu:sche_nie:

Bugus
Контактная информация:

Сообщение#13 » 14 дек 2011, 10:15

Главное никогда не забывать, что :

Джипер - это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом - грязная пьяная скотина.

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#14 » 14 дек 2011, 10:29

Ну мы все утонченные натуры :-)

Alligator

Сообщение#15 » 21 дек 2011, 14:33

Небольшой отчет о мероприятии клуба "Магистраль". Соревнования по спортивному ориентированию на автомобилях для различных категорий автотранспорта и подготовленности пилотов и штурманов. Для наших машинок категория называется "полироль", правда не совсем понятно почему, и кто и что там полирует... Ну да ладно! Задание выдается в виде квеста, который надо решить и собрать максимальное количество КП (или все КП) за отведенное время. 17 декабря, в нашем с Максом случае, были даны координаты 12 явных КП, на которых нужно было собрать инфу по 12 скрытым КП. Подставив эти данные в задачку квеста (для 3-го класса начальной школы!), получаем координаты скрытых КП. Берем их и получаем инфу по 13-му самому зашифрованному КП. Подставив данные со скрытых КП в квест, получаем координаты 13-го КП. И дело за малым - взять его! На все про все - 6 часов и 25 КП. В общем, ничего сложного, если учесть, что трасса категории "ЛАЙТ, НО.... У нас получилось очень смешно и по формуле "хотели как лучше, получилось как всегда"! Планировали выезд на Максовой Паджере, я в качестве штурмана, а получился выезд на моём "каймане", законсервированном к зиме (резина МТ, Hi-Jack, троса, шаклы, цепи - все уехало в гараж, на родину, еще в начале ноября - даже компрессор, сдуру, на работе выложил!!!), т.е. "на гвоздях" от Хакки мы ринулись в бой... Бесстрашные парни, однако! С нами, в прикрытии, был еще WV Tiguan. Он то, собственно, и помог в конце. Как итог, мы взяли 9 КП из 25 за меньше половины отведенного времени. Все остальное время мы боролись с "бездорожьем" на неподготовленном авто - 2 раза выдергивали Тигуан, возвратившись за ним, а перед 10-м КП сели посреди раскисшего поля по пороги на задний мост. И вот тут, после 2,5 часового махания лопатой, Тигуан нас и выдернул!!! В общем, в грязи поплескались от души и получили заряд положительных эмоций! Финишировали мы уже после закрытия трассы, так что ничего не привезли. Но это была всего лишь разведка, надеюсь, следующий сезон расставит все на свои места! А вообще - было интересно! Как итог: индивидуальное мастерство и профессионализм членов экипажа, его сплоченность и боевой дух - наиглавнейшие составляющие успеха и победы! Но... И машину не нужно забывать готовить! :hi_hi_hi: Напоследок, несколько фото на память о проведенном мероприятии.
Вложения
IMG_0007-1.jpg
КП 02
IMG_0005-1.jpg
КП 03
IMG_0002-1.jpg
КП 04
Прежде, чем засунуть куда-нибудь свою голову, подумай, как её потом оттуда высунуть!
Mitsubishi L-200 "Серебристый кайман" с длинным хвостом

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»