Кто не поедет на Снежный Барс, может сгоняем ?

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
Pantera
Контактная информация:

Re: Кто не поедет на Снежный Барс, может сгоняем ?

Сообщение#16 » 14 дек 2011, 10:29

Ну мы все утонченные натуры :-)
Pajero Sport New, 2011

Alligator

Сообщение#17 » 21 дек 2011, 14:33

Небольшой отчет о мероприятии клуба "Магистраль". Соревнования по спортивному ориентированию на автомобилях для различных категорий автотранспорта и подготовленности пилотов и штурманов. Для наших машинок категория называется "полироль", правда не совсем понятно почему, и кто и что там полирует... Ну да ладно! Задание выдается в виде квеста, который надо решить и собрать максимальное количество КП (или все КП) за отведенное время. 17 декабря, в нашем с Максом случае, были даны координаты 12 явных КП, на которых нужно было собрать инфу по 12 скрытым КП. Подставив эти данные в задачку квеста (для 3-го класса начальной школы!), получаем координаты скрытых КП. Берем их и получаем инфу по 13-му самому зашифрованному КП. Подставив данные со скрытых КП в квест, получаем координаты 13-го КП. И дело за малым - взять его! На все про все - 6 часов и 25 КП. В общем, ничего сложного, если учесть, что трасса категории "ЛАЙТ, НО.... У нас получилось очень смешно и по формуле "хотели как лучше, получилось как всегда"! Планировали выезд на Максовой Паджере, я в качестве штурмана, а получился выезд на моём "каймане", законсервированном к зиме (резина МТ, Hi-Jack, троса, шаклы, цепи - все уехало в гараж, на родину, еще в начале ноября - даже компрессор, сдуру, на работе выложил!!!), т.е. "на гвоздях" от Хакки мы ринулись в бой... Бесстрашные парни, однако! С нами, в прикрытии, был еще WV Tiguan. Он то, собственно, и помог в конце. Как итог, мы взяли 9 КП из 25 за меньше половины отведенного времени. Все остальное время мы боролись с "бездорожьем" на неподготовленном авто - 2 раза выдергивали Тигуан, возвратившись за ним, а перед 10-м КП сели посреди раскисшего поля по пороги на задний мост. И вот тут, после 2,5 часового махания лопатой, Тигуан нас и выдернул!!! В общем, в грязи поплескались от души и получили заряд положительных эмоций! Финишировали мы уже после закрытия трассы, так что ничего не привезли. Но это была всего лишь разведка, надеюсь, следующий сезон расставит все на свои места! А вообще - было интересно! Как итог: индивидуальное мастерство и профессионализм членов экипажа, его сплоченность и боевой дух - наиглавнейшие составляющие успеха и победы! Но... И машину не нужно забывать готовить! :hi_hi_hi: Напоследок, несколько фото на память о проведенном мероприятии.
Вложения
IMG_0007-1.jpg
КП 02
IMG_0005-1.jpg
КП 03
IMG_0002-1.jpg
КП 04
Прежде, чем засунуть куда-нибудь свою голову, подумай, как её потом оттуда высунуть!
Mitsubishi L-200 "Серебристый кайман" с длинным хвостом

Alligator

Сообщение#18 » 21 дек 2011, 14:36

Продолжение банкета. СоРРи! Отчета!
Вложения
IMG_0019-1.jpg
КП 24
IMG_0017-1.jpg
КП 12
IMG_0012-1.jpg
КП 15

МАБУТА

Сообщение#19 » 21 дек 2011, 14:39

блин завидую вот куда надо было щемится!!!!
основное лозунг OFF ROAD "ОРГи КОЗЛЫ ,ТРАССА ГОВНО!!!"

Alligator

Сообщение#20 » 21 дек 2011, 14:40

Окончание.
Вложения
IMG_0029-1.jpg
КП 23 - по-моему, единственный, который не брался бампером, даже по условиям соревнований, для нашей категории стандарт ...
IMG_0025-1.jpg
КП 11
IMG_0022-1.jpg
КП 05

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#21 » 21 дек 2011, 14:52

Ну что, значит надо прокатать самим эту трассу, у Макса вроде координаты должны быть.

Alligator

Сообщение#22 » 21 дек 2011, 15:18

Да, карнет у Макса остался. В принципе, там все бралось на раз!!! Промахнулись мы только сначала, на первом КП, решили его "накрыть" напрямую, через "железку", да только углы въезда на насыпь неподрассчитали :hi_hi_hi: . А так все было здорово!

Bugus
Контактная информация:

Сообщение#23 » 21 дек 2011, 18:10

Да, Акелла что-то сразу промахнулся ))) Просто я же, как настоящий жыпер, если увидел "3,14здецкую" дорогу - ЗНАЧИТ НАМ ТУДА !!! Я ЗНАЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ !!! А эти пузотерщики только асфальт видят ((( Короче, из разных мы песочниц оказались, поэтому не поняли друг друга ))))

А вообще было прикольно !!! Для стандарта самое то впринципе, и без рубилова, но и папачкаться было где... даже застрять )))) А трассу то всю никто не смог проехать... ГЫ-ГЫ )))

Координаты и весь карнет у меня лежит, мож кому и пригодится еще...
Pajero 3 Джидай 3.5
Jeep Wrangler "Ежик"
Toyota Celica T23
Мои ролики офф-роуда: http://rutube.ru/search.html?search=cru ... type=track

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#24 » 21 дек 2011, 18:24

Макс, конечно пригодиться, главное отдать его в правильные руки :-) Андрюха :-) У нас для тебя подарок :-)

МАБУТА

Сообщение#25 » 21 дек 2011, 18:27

Макс не мучей меня и так тоскливо!!!!

slivulya

Сообщение#26 » 21 дек 2011, 18:33

МАБУТА писал(а):Макс не мучей меня и так тоскливо!!!!

;;-))) ;;-))) ;;-)))

slivulya

Сообщение#27 » 21 дек 2011, 18:34

чего ЛЕХ на СБ не понравилось???или скучно было???

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»