ПОКАТУХА ВЕСНА ВЕСНА - ( ПОСВЕЩЕНА НАШИМ ДЕВУШКАМ )

покатушки,шашлыки,выезды на пироду,организация новых встреч
wmmasterr

Re: ПОКАТУХА ВЕСНА ВЕСНА - ( ПОСВЕЩЕНА НАШИМ ДЕВУШКАМ )

Сообщение#121 » 09 мар 2012, 21:36

Просто ОБАЛДЕННО!Ботинки на батарее дня на два...А в целом отдохнул неплохо.......Толстовки очень понравились,чуток с размером для себя не угадал.
89166173460 89263007838 Паджеро4 2007г. 3.8 бензин стандарт
Давайте выпьем за То,ради чего,Мы,несмотря ни на Что,вопреки Всему !!!
Изображение

Dentclub

Сообщение#122 » 09 мар 2012, 21:51

Отличный, позитивный отдых получился! Спасибо всем участникам за положительные эмоции и помощь в всякого рода эвакуациях!
Проруб сквозь снежную степь был отличным! Ждём фоток! Наши выложу чуть позже.
ИзображениеИзображениеИзображение

Папа

Сообщение#123 » 09 мар 2012, 22:23

Хотя нам с сыном пришлось пропустить всю "спортивную" часть, ибо мы маленькие еще, но могу сказать, что получил огромное удовольствие от второй, шашлычной части программы). Дружная компания, новые знакомства - все это было очень приятно. Спасибо всем, кто приехал!
Паджеро 4, 2011, S86, Ultimate, пока еще целый))
Hi-Jack с цепью для лебежения. Якорь. Траки Maxtrax. НТ + цепи. Рация CB + LPD.
И всякое экспедиционное барахло.
[/color]

Dentclub

Сообщение#124 » 09 мар 2012, 23:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

see

Сообщение#125 » 09 мар 2012, 23:53

Классно, порылись - зачетно. А я вот только с работы приехал. МОЛОДЦЫ!!!! :co_ol:
Закон Миллера. - Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.
SsangYong Actyon Sports, Passion Full, 2011 г.в.

Dentclub

Сообщение#126 » 09 мар 2012, 23:59

Это цветочки на наших фотках..... вот потом с проф.фотика выложат фотки - вот там должна быть "чума".

see

Сообщение#127 » 10 мар 2012, 00:01

Там что ли все действо снято?

see

Сообщение#128 » 10 мар 2012, 00:07

Вобще супер

Dentclub

Сообщение#129 » 10 мар 2012, 00:11

Будет и фото и видео!!!

Sham

Сообщение#130 » 10 мар 2012, 00:47

don_kostelano писал(а):По просьбе alex782010 его сообщения и акаунт были удалены

О, как! :sh_ok:

Barankin

Сообщение#131 » 10 мар 2012, 00:52

Сегодня дубасили с пикап клубом недалеко от вас. Признаюсь честно- дергал только тех, кто мешал мне проехать ибо соревнования... Меня не дергал никто( Монтерик был сегодня в ударе))) ) Не если бы кто то сказал мне,что он мой одноклубник- был бы выдернут, снабжен почти взрослой лопатой и талонами на усиленное питание, но видать не судьба... Сегодня тоже вот один участник попросил выдернуть его, но как? Я был впереди метров на 150,рублю колею и назад по ней и 10 метров не моги и снега в поле по самое ку-ку...Вот как быть? Даже если представить себе что я бы смог вернуться попом вперед он же все равно в моей колее не едет,а дернуть я его могу только вперед и доколе его тащить если сам еле ползешь. Вот такая , ёпрст , диалектика. Соревнования закончились для нас на ДВЕ минуты раньше чем мы успели добраться до финиша.Не зачет... Прикольно продубасить 110 км и опоздать на две минуты. Но опыт это плюс, общение с друзьями - плюс, не разложенный таз -опять плюс, а плюс на плюс даёт плюс!!! Как они ориентируется (Штурманы мои) !!! Феерия!!! Мега! Супер! Лакшери! Есть чему поучиться... Пойду выкину свой навигатор нах!
Для alex 78210 ! Никогда! Никогда! Никогда! Я не поверю что наши парни бросили в засаде форумчанина с двумя детьми 1+8(итого 9))) в машине посреди поля! Что то не так!!!! Либо Вы были слишком скупы на информацию ,либо что нибудь... Но! Эти парни своих не бросают никогда! Чужих- изредка,врагов-всегда! А врагов у нас нет!! :v_i_k_i_n_g:

see

Сообщение#132 » 10 мар 2012, 01:14

Barankin писал(а):Сегодня дубасили с пикап клубом недалеко от вас. Признаюсь честно- дергал только тех, кто мешал мне проехать ибо соревнования... Меня не дергал никто( Монтерик был сегодня в ударе))) ) Не если бы кто то сказал мне,что он мой одноклубник- был бы выдернут, снабжен почти взрослой лопатой и талонами на усиленное питание, но видать не судьба... Сегодня тоже вот один участник попросил выдернуть его, но как? Я был впереди метров на 150,рублю колею и назад по ней и 10 метров не моги и снега в поле по самое ку-ку...Вот как быть? Даже если представить себе что я бы смог вернуться попом вперед он же все равно в моей колее не едет,а дернуть я его могу только вперед и доколе его тащить если сам еле ползешь. Вот такая , ёпрст , диалектика. Соревнования закончились для нас на ДВЕ минуты раньше чем мы успели добраться до финиша.Не зачет... Прикольно продубасить 110 км и опоздать на две минуты. Но опыт это плюс, общение с друзьями - плюс, не разложенный таз -опять плюс, а плюс на плюс даёт плюс!!! Как они ориентируется (Штурманы мои) !!! Феерия!!! Мега! Супер! Лакшери! Есть чему поучиться... Пойду выкину свой навигатор нах!
Для alex 78210 ! Никогда! Никогда! Никогда! Я не поверю что наши парни бросили в засаде форумчанина с двумя детьми 1+8(итого 9))) в машине посреди поля! Что то не так!!!! Либо Вы были слишком скупы на информацию ,либо что нибудь... Но! Эти парни своих не бросают никогда! Чужих- изредка,врагов-всегда! А врагов у нас нет!! :v_i_k_i_n_g:

Да не только своих, но даже чужих не бросают. Убедился на собственном примере. "Что то тут не так или одно из двух".

Sham

Сообщение#133 » 10 мар 2012, 02:06

а по горочкам то поездили?

see

Сообщение#134 » 10 мар 2012, 19:46

don_kostelano писал(а):Мы не пробились к полигону, поле очень тяжело проезжаемо, мы за 3,5 часа проехали метров 800,и 1,5 часа выбирались обратно . потом поехали в чулково

В принципе какая разница где, главное как и с кем. :-ok-:

Pantera
Контактная информация:

Сообщение#135 » 10 мар 2012, 23:03

Ребят, реально откатали супер просто, эмоций куча)) пора покупать видимо рывковый трос и шаклы, чтобы не позорить компанию :-) :-)
Pajero Sport New, 2011

Вернуться в «ВСТРЕЧИ КЛУБА»