Ebay или мозголом для наших

Ссылки на сайты предоставляющие полезную информацию и услуги связанные с тематикой и деятельностью нашего клуба.
Svetliy

Re: Ebay или мозголом для наших

Сообщение#16 » 16 янв 2013, 13:12

AbbaT писал(а):Я свою светодиодную балку брал на http://www.aliexpress.com, доставка из Китая, на удивление очень быстро 7-10 дней. Банковскую карту надо обязательно привязать к https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home, с помощь этого сервиса решаются любые спорные вопросы и возврат денег.
Еще я брал на этом сайте мультимедийную систему на Android, светодиодные прожекторы, у меня двор дома сейчас освещен как футбольное поле во время матча :)

Глянул там цены на детские кресла в машину... они там невероятно сумасшедшие до идиотизма. Те кресла, что у нас 10-13 т.р. там больше 1.5 баксов. Развод какой то. А вот лампы, да... халява. Те что у нас от 100 баксов, там по тысяче рублей.

В общем, мы давно закупаемся за бугром (доставками). Детская одежда вся так куплена у именитых брендов, ну и так, по мелочи. Себе к примеру я так не могу купить одежду, мне нужно видеть и мерить. "Черная пятница" так это просто жесть. Жена перед монитором сидела с длиннющим списком и считала секунды до начала :-)

Koc

Re: Ebay или мозголом для наших

Сообщение#17 » 04 фев 2013, 11:08

Сам последнее время подсел на еbay.com, все началось с чехлов и мелочевки на телефоны, лампочки и т.д., все приходило без проблем, но сроки не предсказуемы, особенно если доставка бесплатная. Но как писали выше, в РФ не все любят отправлять.
Активно стал пользоваться aliexpress.com, практически все продавцы отправляют в РФ , причем бесплатно. Цены отличаются в разы от московских.
Набрал на пробу костюмов+ползунков дочке (1 год), часть уже пришла и сравнив с товаром на Савеловском, разницы особой не увидел, кроме цены в несколько раз. Если есть время подождать, то реальная альтернатива 

boofat

Ebay или мозголом для наших

Сообщение#18 » 28 авг 2017, 15:33

Вернуться в «ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ»