Вот он какой красавец )

Здесь выкладываем важную информацию для одноклубников.
Васятка

Re: Вот он какой красавец )

Сообщение#46 » 09 сен 2013, 17:46

При прочих равных условиях, имея 1300000 рублей, я бы купил 4й Падж, пусть даже в самой низкой комплектации, чем новый спорт. Но это моё мнение. И конечно же ещё есть любовь - она идёт с нами из темы в тему, и её никто не отменял....
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

Змия
Контактная информация:

Сообщение#47 » 09 сен 2013, 23:07

Капитан_Немо писал(а):Вот что подумалось. Есть ли машины более быстрые и управляемые, чем Спорт? Конечно есть. Есть ли машины с лучшей проходимостью, чем у Спорта? Безусловно. Есть ли машины, которые превосходят его по комфорту и количеству всяких свистелок-перделок? Само собой, и такие найдутся.

Но вот машины, у которой все свойства сочетались бы все вместе и настолько удачно, как в Спорте, я навскидку назвать не могу.

вот согласна на 100 % , еще все таки сочетание цена - качество также имеет место быть)
"Пока все хорошо"- думал поп, летя с колокольни, - "Лишь бы так было и дальше...."

...Я от таких вещей тащуся, крошка,
Ты для таких вещей еще глупа!...

Sova407

Сообщение#48 » 09 сен 2013, 23:33

говорят владельцы паджеро спорт =) даже не удивлен=)

Змия
Контактная информация:

Сообщение#49 » 10 сен 2013, 09:46

Sova407 писал(а):говорят владельцы паджеро спорт =) даже не удивлен=)

хм.. чему тут удивляться, мы знаем, что покупать.... я бы сказала, я лично знаю, какой мне нужен ДРУГ на дороге...

Garry

Сообщение#50 » 10 сен 2013, 10:07

Компания Mitsubishi презентовала рестайлинговый Pajero Sport, который уже производится на сборочном конвейере в Калуге. Изменений не так много - подретушированное оперение передней и задней частей, а также новая мультимедийная система. Столь малые перемены вполне оправданы, ведь японский внедорожник до сих пор пользуется устойчивым спросом. На российском рынке продажи новинки стартуют 9 сентября. По этому поводу мы решили рассмотреть основных конкурентов модернизированного «японца».

За что поклонники марки так ценят Паджеро Спорт? Конечно же, за его незаурядные внедорожные способности: большие хода подвесок, «правильная» система полного привода Super Select, имеющая в своем арсенале блокировку межосевого дифференциала, понижающую передачу, а также опциональную блокировку заднего моста. Прибавить ко всему этому высокий клиренс, малые свесы и наличие рамы – и получим превосходный аппарат, способный доехать до любого уголка России. Поэтому для объективного сравнения были выбраны рамные внедорожники с относительно близкой ценой.

Цена: 1 249 000 - 1 679 990 р.
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Капитан_Немо

Сообщение#51 » 10 сен 2013, 10:13

Одному мне показалось, что цену задрали?
- Я насчитал уже шесть выстрелов, Джанго!
- А я насчитал два пистолета.

Shultz

Сообщение#52 » 10 сен 2013, 10:21

А для меня главное что бы мне машина по душе была. Абсолютно не важна марка и класс авто.
Ценник возрос, теперь и на вторичке машины вырастут в цене мне так кажется
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Капитан_Немо

Сообщение#53 » 10 сен 2013, 10:35

По идее, российская сборка должна снижать цену процентов на 25 ... но в данном случае мы видим только увеличение цены. Плюс еще наверняка за цвет возьмут отдельные деньги, а это значит - здравствуй, ценник 1,7 за топовую комплектацию.

Вот сейчас он стоит в Рольфе 1.499 за предмаксималку - за эти деньги я бы его взял влегкую. А с новым ценником надо будет еще сильно думать. Если, конечно, за 1.499 есть реальные машины, и это не очередной развод.

Змия
Контактная информация:

Сообщение#54 » 10 сен 2013, 10:47

Капитан_Немо писал(а):Одному мне показалось, что цену задрали?

Mohave Кия от 1 769 000 - за китайца!!!! о чем говорим?? я китайца и за 500 косарей не возьму, а тут такая цена, ценища, ценопища!!! ценожопища.. за что??? у китайцев автопрома а в принципе не было до 21 века_)) так что на фоне вот такой ерунды, мне цена на ПС кажется весьма вменяемой и даже скромной))

Капитан_Немо

Сообщение#55 » 10 сен 2013, 10:55

У меня случай немного другой. Для говен есть УАЗ и квадрик. Таким образом, нужен авто, который живет на асфальте, и способен пролезть до гаража зимой, независимо от того, почистили там снег или нет.

При нормальной резине и наличии трофиста с 6-летним опытом за рулем, с такой задачей справится любой кроссовер. Когда примерно в одной ценовой нише стоят Аутлендер в максималке или Спорт в предмаксималке, я безусловно выберу Спорт, поскольку размен навороченной развлекательной системы и люка в потолке на рамную конструкцию и Супер Селект с понижайкой мне кажется более чем выгодным. Но если мне предложат за все за это выложить еще 150-200 тысяч, я буду думать: а так ли мне нужна эта понижайка, чтобы столько за нее вывалить?

Shultz

Сообщение#56 » 10 сен 2013, 10:58

НУ во первых не Китай а Корея, а во вторых, посмотри комплектацию, и прикинь если это все вкорячить в ПС сколько он будет стоить, ну и прокатись в нем как нить просто так для интереса, поверь почувствуешь разницу. У моего товарища такая машина. пневмо, кожа. и тд, третий ряд, поверь очень удобная и комфортная машина. Так что рано петь оду Митсу.

Змия
Контактная информация:

Сообщение#57 » 10 сен 2013, 11:03

Shultz писал(а):НУ во первых не Китай а Корея, а во вторых, посмотри комплектацию, и прикинь если это все вкорячить в ПС сколько он будет стоить, ну и прокатись в нем как нить просто так для интереса, поверь почувствуешь разницу. У моего товарища такая машина. пневмо, кожа. и тд, третий ряд, поверь очень удобная и комфортная машина. Так что рано петь оду Митсу.

смотрела комплектацию.. и даже позвонила в салон) менеджер путается в показаниях, не может объяснить зачем этому авто рама, если у него и передняя и задняя подвески независимые, потом он начал утверждать. что это кроссовер а не внедорожник, на вопрос а для чего кроссоверу рама, ответил что для лучшей проходимости и прочее и прочее.. я говорю про то что - МПС - авто в очень хорошими внедорожными качествами и по разумной цене, а если мне захочется комфорта то я куплю туарег 6 литровый на пневмоподвеске и в той же коже... по надежности на асфальтовой дороге мало кому уступающий... но кия за 2 000 000 !!! это же пипец...

Shultz

Сообщение#58 » 10 сен 2013, 11:08

Про надежность Туарега лучше не нужно рассказывать, даже хотя бы по тому что их не бывает 6-ти литровых.
Ну теперь позвони в салон Митсу и спроси у любого манагера зачем рама кроссоверу., вообще зачем рама просто так спроси)))

Змия
Контактная информация:

Сообщение#59 » 10 сен 2013, 11:11

Shultz писал(а):Про надежность Туарега лучше не нужно рассказывать, даже хотя бы по тому что их не бывает 6-ти литровых.
Ну теперь позвони в салон Митсу и спроси у любого манагера зачем рама кроссоверу., вообще зачем рама просто так спроси)))

бывают 6 литровые представь себе, но они идут на заказ, уже узнавала)

Змия
Контактная информация:

Сообщение#60 » 10 сен 2013, 11:19

я это.... кароче... не утверждаю что МПС - самый лучший авто ... и в мыслях не было... просто надо понимать для чего это авто покупается... Я к тому, что для моих целей я лучшего авто не могу представить). как ни стараюсь) Дефендер хорош, но комфорта не хватает, электронники совсем минимум.. туарег очень не плох, но внедорожными качествами все равно не дотягивает, ну если конечно не делать на заказ монстра, который в дакаре победил... субару форестер-офигительный аппарат... но низковат... кароче, МПС - у меня иной альтернативы не было 9 лет назад и сейчас нет))

Вернуться в «ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ»