Маньяки в подмосковье.

Здесь выкладываем важную информацию для одноклубников.
tager

Маньяки в подмосковье.

Сообщение#1 » 26 сен 2014, 16:03

Може где уже и обсуждалось - не нашел.
http://www.drive2.ru/b/1326410/
Будьте осторожны!
8 929 5611четыретричетыре

Васятка

Re: Маньяки в подмосковье.

Сообщение#2 » 26 сен 2014, 16:18

Спасибо!
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

R.TROYAN

Сообщение#3 » 26 сен 2014, 18:16

НУ И ЧЁ ДЕЛАТЬ?
КАТАТЬСЯ С ЗАРЯЖЕННЫМ ГЛАДКОСТВОЛОМ ДО ПЕРВОЙ ОСТАНОВКИ МЕНТАМИ?
С ТРАВМАТОМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Elena

Сообщение#4 » 26 сен 2014, 18:44

Мне муж сказал, не дай Бог если случится ситуация с проколом колес таким образом, сразу бросать машину и бежать в лес, кусты, прочь от дороги.... оттуда звонить... машина железка, ее все равно расстреляют, но преследовать они не будут, так как в темное время суток невозможно будет определить, в какую сторону и куда скрылся водитель...

R.TROYAN

Сообщение#5 » 26 сен 2014, 19:13

ТО ЕСТЬ НЕ ЕХАТЬ, А УМАТЫВАТЬ?
ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВАРИАНТ.
Я НОЧЬЮ ВИЖУ, КАК КРОТ.

R.TROYAN

Сообщение#6 » 26 сен 2014, 19:16

А ЕСЛИ ТЫ С РЕБЕНКОМ?
БЕЖАТЬ?
С....РАННАЯ СТРАНА, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ КУПИТЬ ОГНЕСТРЕЛ.

Elena

Сообщение#7 » 26 сен 2014, 19:18

Ром, а там не надо ничего разглядывать, ночью убегаешь в кювет и дальше в ночь метров на 100... ну им не вариант оставлять машину на дороге рядом с твоей и искать тебя, они действуют налётом.... никто не будет думать в какую сторону от дороги и куда исчез водитель, они уедут, ты останешься жив..
и с ребенком так же.... огнестрел свой не вариант, поясню - если ты стреляешь первым, то надо знать, в того ли злоумышленника, не остановился ли просто человек, желающий помочь... либо, потом расценят, как нападение, раз ты первый.... а если стреляешь второй - а останется ли этот шанс?...

R.TROYAN

Сообщение#8 » 26 сен 2014, 19:24

ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ...НО ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СТРЕЛЯЕТ ПЕРВЫМ.

Elena

Сообщение#9 » 26 сен 2014, 19:26

Стрелять в человека вообще сложно.. для обычного здравого индивидуума... а они нелюди... я для себя уяснила одно - скрываться.

R.TROYAN

Сообщение#10 » 26 сен 2014, 19:43

Elena писал(а):.... не остановился ли просто человек, желающий помочь....

ТЫ НЕ ТО ЧТО НОЧЬЮ, ДНЁМ ЧАСТО ТАКОЕ ВИДИШЬ?
А САМА ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ?
Я ДАВНО ТОЛЬКО БАБУШЕК И ДЕДУШЕК ПО ДОРОГЕ НА ДАЧУ С ДАЧИ ПОДВОЖУ. ВСЁ.
СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ.
НУ КРОМЕ СЕВЕРОВ НАВЕРНОЕ. ТАМ НЕЛЬЗЯ НА АВАРИЙКУ НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ. ТУПО ЗАМЕРЗНУТ.
ВСЕ МОИ ОСТАНОВКИ У МОРГАЮЩИХ АВАРИЕК ЭТО, ЧТО-ТО ТИПА: ЗНАЕТЕ У НАС ТУТ С ВЫСТАВКИ ОБОРУДОВАНИЕ ОСТАЛОСЬ....ДОРОГОЙ КУПИ КОЛЬЦО ... И Т.Д. РАЗОК ПРИТОРМОЗИЛ, А ТАМ БУХИЕ, НУ ИХ ДУМАЮ И УЕЗЖАТЬ, А ОДНОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПОД КОЛЕСА ПОЛЕЗ.......ИЗ ТРАВМАТА НЕ ПОПАЛИ. БУХИЕ, ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ. ПРЕДВОСХИЩАЯ ВОПРОС, А ЕСЛИ У ТЕБЯ.... ЕСЛИ У МЕНЯ ТО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН И ДРУЗЬЯ. И КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ ДРУЖБА ЭТО ПОНЯТИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЕ

СТРЕЛЯТЬ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА В ОБЫЧНОМ СОСТОЯНИИ В ОБЩЕ СЛОЖНО.
ТЫ ПЕРЕХОДИШЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ РУБИКОН.
НА ОХОТЕ НА ЗВЕРЯ ВИДЕЛ: И СТО ГРАММ ЕГЕРЯ ПЕРЕД ОХОТОЙ НАЛИЛИ, И ЧЕЛОВЕК УЖЕ НА N-ной ОХОТЕ, И N-ный ЗВЕРЬ, А ВЗГЛЯД ВСЕ РАВНО ШАЛЬНОЙ.
УБИЙСТВО ОНО И ОСТАЁТСЯ УБИЙСТВОМ.
И ЭТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК НА ВЫШКЕ НА МЕДВЕДЯ ТРИ ДНЯ СИДЕЛ. ВСЁ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЗВЕРЬ К НЕМУ НЕ ПРИШЁЛ, СТРЕЛЯТЬ НЕ ХОТЕЛ.
И КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НА НЕГО ВЫХОДИЛ МЕДВЕЖОНОК. Я ЕМУ И ЧЁ НЕ СТРЕЛЯЛ? БЫЛ БЫ МЕДВЕДЬ ВЫСТРЕЛИЛ. ФОТКИ ПОКАЗЫВАЛ - МЕДВЕЖОНОК УМОРА. КОГДА УЕЗЖАЛИ С ОХОТЫ ПОКАЗАЛ ОСТАЛЬНЫМ. МАТЕРИЛИ ЕГО ОЧЕНЬ ДОЛГО.
И ЭТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК...НУ СЛОЖНЫЙ В ЖИЗНИ ПЕРИОД БЫЛ....РАНЕНОГО КАБАНА ЗАРЕЗАЛ ТУПЫМ НОЖОМ. ВИДЕО ГДЕ-ТО ЕСТЬ. А СНИМАЛ ЧЕЛОВЕК, МЫ НАПРОТИВ, ГЛАЗА В ГЛАЗА УЖЕ ЛЕТ 10 СИДИМ

Elena

Сообщение#11 » 26 сен 2014, 19:53

вопрос остался в том, что нам остается, не приведи Бог такую ситуацию.... выбор-то не большой... бой принимать??? - утопия!!! вывод - спасти жизнь

R.TROYAN

Сообщение#12 » 26 сен 2014, 20:54

ВОПРОС ОСТАЛСЯ КАК?

ЩА УХОДИЛ С РАБОТЫ, У МЕНЯ ОХРАНА ИЛИ БЫВШИЕ ИЛИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ.
-ПО СВОДКАМ ГУВД НИ ЧЕГО НОВОГО НЕ ПРОХОДИЛО.
А Я ГОВОРЮ, А ГРИБНИКИ?
-НЕ ПРОХОДИЛО, НО У МЕНЯ В ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОМ УЧАСТКОВЫЙ ХОДИЛ ЗАПРЕЩАЛ В ЛЕС ХОДИТЬ.
ВОТ И ДУМАЙ. ОТ ТАКОЙ ИНФЫ.......

Elena

Сообщение#13 » 26 сен 2014, 21:08

У меня тоже своя инфа, не из СМИ... поэтому знаю одно, надо принимать решение быстро, в секунды, иного, как бросать машину, более рационального, я не вижу.

amphibious

Сообщение#14 » 03 окт 2014, 20:44

Инфа по поводу грибников, со слов одного из начальников полиции О/З района, полная лажа и паника. Мое мнение и интуиция, имеет украинский след. В отличии от некоторых версий, прочитаная в новостях, будто бывшие менты стреляют, ерунда полная. Произвести пять выстрелов в голову с 15 метров, ни кто из сотрудников органов не произведет. Они на проверки в мешень то еле попадают. А тут хорошо натренированый стрелок.
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

Васятка

Сообщение#15 » 04 окт 2014, 07:35

Надо по грибы цепью ходить. Человек 20ть. И чтобы у каждого ствол.

Вернуться в «ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ»