Что бы Вас не подвел ваш японский друг!

DJTopor
Контактная информация:

Re: Что бы Вас не подвел ваш японский друг!

Сообщение#16 » 10 фев 2014, 14:28

deadotmoroz писал(а):да всегда пожалуйста. плохо что на полусинтетике еще неделю ездить. не за себя переживаю - за железного друга.

Если Вы все еще готовы, то когда сможете приехать?

ПыСы: а то что у нас зависли две машины, так бывает (хотя я всегда против не предсказуемых работ на всех подъемниках)
немного подготовленный П2

deadotmoroz

Сообщение#17 » 10 фев 2014, 14:30

Могу сегодня. По яндех-картам ехать 20 минут, а значит примерно за час доеду, следовательно смогу прибыть в 18 +-

DJTopor
Контактная информация:

Сообщение#18 » 10 фев 2014, 14:34

deadotmoroz писал(а):Могу сегодня. По яндех-картам ехать 20 минут, а значит примерно за час доеду, следовательно смогу прибыть в 18 +-

Ок, ждем

Что будем делать, что б зап части были все в наличии?

deadotmoroz

Сообщение#19 » 10 фев 2014, 14:36

замена масла и по акции посмотреть коню в зубы ))) масло мое фильтр масла ваш .

deadotmoroz

Сообщение#20 » 11 фев 2014, 09:49

В общем был вчера, поменял масло, получил свои няшки по акции. Сам сервис нашел не сразу. Когда позвонил, ребята сориентировали не на 16 стр5, а на 16 стр 1, тогда нашел быстро. Видимо не я первый искал, посему предложение - напишите эту инфу на сайте, проще же людям будет, а то нет на картах того полу секретного завода.
По работе все сделали достаточно быстро, попутно прошприцевав и проверив подвеску. Все жидкости проверили, незамерзайки долили. Давление в шинах, компьютерную диагностику не проверяли и не делали, диагностическую карту ("листик") не давали, кофе не предложили. Возможно не делали потому, что машина новая, но, как я объяснил, сборка калужская и никак пока себя не зарекомендовавшая, поэтому были сомнения, которые были развеяны. Никаких услуг и товаров не навязывали - так слегка прорекламировали светодиодные габариты. Да, еще внутри здорово прохладно. Ребята отогреваются декалитрами кофе )))
P.S. Габариты я заказал через интернет. Продавец и отзывы говорят что без ошибок. Если будет интересно, как придут, могу подъехать, продиагностируете на ошибки ))) Цена заметно дешевле ;)

DJTopor
Контактная информация:

Сообщение#21 » 11 фев 2014, 13:07

Когда позвонил, ребята сориентировали не на 16 стр5, а на 16 стр 1, тогда нашел быстро. Видимо не я первый искал, посему предложение - напишите эту инфу на сайте, проще же людям будет, а то нет на картах того полу секретного завода.

А вот же: http://pajero-remont.ru/map.html
компьютерную диагностику не проверяли и не делали

Если чек не горит, то ничего не покажет (не та машина)
кофе не предложили

Так Вы не спрашивали, да и от машины не отходили
P.S. Габариты я заказал через интернет. Продавец и отзывы говорят что без ошибок.

Да вообще не вопрос. Вы ж спросили "Что интересного есть?" я рассказал про огоньки в габариты (ярко и белым светят) и Вам очень нужна была еще стропа рывковая хорошая, но оказалось что все очень дорого:-)

Sova407

Сообщение#22 » 11 фев 2014, 13:12

вечно недовольные клиенты =)

deadotmoroz

Сообщение#23 » 11 фев 2014, 15:04

Вы не совсем правильно воспринимаете. В целом я всем доволен, особенно ценой по сравнению с теплым ОДЦ где, как говорят, можно пить кофе и греться. Старался написать наиболее объективно, как было. Я разве предъявлял какие-то претензии? Машина новая, все понятно. Но еще раз повторю - сборка КАЛУГА и мне лично ХОТЕЛОСЬ, чтобы профи на нее внимательно посмотрели. И кофе я не пью, потому и не просил, а от машины не отходил просто потому, что было интересно, т.к. обычно на сервис не пускают )

Shultz

Сообщение#24 » 11 фев 2014, 21:26

У меня чек горит , но я знаю почему, кофе пью в огромных количествах, от машины отхожу, просто знаю, что никому мой Джордж не нужен. Задаю много разныхвопросов курю и ругаюсь матом когда смотрю на японский шедевр с низу.
Масло что ли поменять поехать в Паджеро шоп :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

DJTopor
Контактная информация:

Сообщение#25 » 11 фев 2014, 21:34

Shultz писал(а):У меня чек горит , но я знаю почему

:za_da_va_la:
Shultz писал(а): кофе пью в огромных количествах

:st_ruskiy: :-)
Shultz писал(а):Задаю много разных вопросов

:uch_tiv:
Shultz писал(а):курю и ругаюсь матом

ИДЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ!!! :bra_vo:
Shultz писал(а):Масло что ли поменять поехать в Паджеро шоп :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

УЭЛКАМ! :al_kana_ft:

Shultz

Сообщение#26 » 11 фев 2014, 21:41

жижу с собой привозить или собственный розлив эсть???

Shultz

Сообщение#27 » 11 фев 2014, 21:45

У машины вот кака бяда. насос омывателя начал жить своей жизнью, которая идет в разрез с вертикалью власти, уже куплен новый насос, настоящий ипонский, и писилки правда без дидиков ну япы просто не постигли еще вершин тюненха, можно ли решить проблемку так что бы уехал я веселенький с легкой аппергией к кофейным напиткам и никотину

DJTopor
Контактная информация:

Сообщение#28 » 11 фев 2014, 21:50

Shultz писал(а):жижу с собой привозить или собственный розлив эсть???

Жижо имеитсо :co_ol: Мобилом кличут (на розлив, в лучших традициях советской торговли, не путать "розлив" с "разбавом" :smu:sche_nie: )
Shultz писал(а):У машины вот кака бяда. насос омывателя начал жить своей жизнью, которая идет в разрез с вертикалью власти, уже куплен новый насос, настоящий ипонский, и писилки правда без дидиков ну япы просто не постигли еще вершин тюненха, можно ли решить проблемку так что бы уехал я веселенький с легкой аппергией к кофейным напиткам и никотину

Чеж не воткнуть та, если этот ипонский не с южнага порта, как у некатарых! :po_zor:

deadotmoroz

Сообщение#29 » 11 фев 2014, 22:13

уехал я веселенький с легкой аппергией к кофейным напиткам и никотину

в пятницу у товарища с работы после ровно такого же коктейля случился гипертонический криз...так что вы поаккуратнее )

Shultz

Сообщение#30 » 12 фев 2014, 05:53

Спасибо Сергей!

Вернуться в «КЛУБНЫЙ СЕРВИС и МАГАЗИН PAJERO SHOP»