Толстый ребёнок устроил себе перекус, не вставая с сигвея

Выкладываем главные новости дня в стране и мире.
Ruslan78

Сообщение#1 » 12 фев 2016, 13:27

Мальчик, который ехал на сигвее стоя не на ногах, а на коленях, привлёк к себе массу внимания. Впрочем, самого ездока это не волновало - он продолжал свой путь, спокойно поедая мороженое на палочке.
Некоторые прохожие даже дотрагивались до предприимчивого ребёнка, а он, невозмутимо лавируя в толпе, скрылся из глаз.
Многие нашли кадры этого видео довольно забавными. Особенное восхищение вызвал профессионализм ребёнка, с лёгкостью управляющего сигвеем в такой неподходящей для этого позе.
Другие же считают, что это очень тревожный признак - дети становятся всё более ленивыми и тяжёлыми на подъём. На ум приходит сравнение с мультфильмом "Валл-И" и представленной там картиной будущих поколений человечества. Толстые люди, неспособные самостоятельно двигаться из-за лишнего веса и лени - есть над чем задуматься, не правда ли?

Изображение

Shultz

Сообщение#2 » 13 фев 2016, 09:56

Этот ребенок вряд ли когда то сможет прокатиться на сигвее стоя, о велике я уже вообще молчу.
Жаль парня.
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Frenchy

Сообщение#3 » 13 фев 2016, 22:22

Поляризация подрастающего поколения наверняка. С одной стороны - ленность ума и ленность тела. С другой стороны - целеустремленные, активные и с духовностью все в порядке. Я рада, что мне больше встречаются последние)))

Вернуться в «НОВОСТИ ДНЯ»