#Кемеровомыстобой

Выкладываем главные новости дня в стране и мире.
Garry

#Кемеровомыстобой

Сообщение#1 » 27 мар 2018, 10:50

Наш клуб присоединяется к волнам скорби и сочувствия по поводу страшной трагедии в Кемерово, в торговом центре "Зимняя Вишня".
Сочувствуем семьям, где погибли дети и взрослые, где погибли родители и близкие родственники...
Известно, что дети, которые официально считаются погибшими или пропавшими, писали родителям о том, что в здании начался пожар, все двери заблокированы и вывести их никто не может. Они говорили, что задыхаются, и буквально прощались со своими родными.
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Yulstn
Контактная информация:

#Кемеровомыстобой

Сообщение#2 » 27 мар 2018, 11:10

это ужасно... скорбим...
Изображение

eddik

#Кемеровомыстобой

Сообщение#3 » 27 мар 2018, 16:34

Скорбим....
Изображение

Garry

#Кемеровомыстобой

Сообщение#4 » 27 мар 2018, 18:26

Президент Путин обьявил день 28 марта 2018 г. днем общероссийского траура...

IVAN
Контактная информация:

#Кемеровомыстобой

Сообщение#5 » 28 мар 2018, 15:16

У нас в Гулькевичи митинг организовали, чтобы люди могли прийти и выразить соболезнования родственникам погибших. Думаю, в каждом городе такое организовали. Надеюсь , что после этой трагедии наведут порядок с безопасностью в общественных местах!

bendera

#Кемеровомыстобой

Сообщение#6 » 28 мар 2018, 21:54

только слёзы............
балуюсь ремонтами
8916-5678-641

sasha.strela1990

#Кемеровомыстобой

Сообщение#7 » 29 мар 2018, 19:17

​ Я сегодня целый день думаю про мужика из Кемерова, который на пожаре потерял всю семью - жену и троих детей. Начал смотреть интервью с ним. Не досмотрел. Это невозможно. Целый день я думаю о том, как через это можно пройти? Как он сейчас домой приходит? Там же еще все так же, как было до их ухода.Детские игрушки разбросанные. Порядок на кухне, наведенный женой. Вещи их в шкафу. Зубные щетки в ванной. В спальне подушки с их запахом. Не то что представить, подумать страшно, что все это происходит прямо сейчас с таким же мужиком как ты.И что ничего уже не поделать. Ничего не изменить. В Кемеровоночь. Как он один там сейчас в этой темноте? Среди игрушек, вещей, зубных щеток, подушек. И мне вдруг стало ясно, что все самое ужасное еще у него впереди.На кладбище. Когда гробы закроют. Когда все точки над «i» расставятся. Когда весь этот кошмар станет реальностью.Как ты не сойдешь с ума, мужик? Как ты все это вынесешь, если я за тысячи километров от тебя думаю об этом и курить не могу. Потому что в горле ком и губы дрожат.Как помочь тебе, мужик? Какие слова сказать, какую молитву прочитать, чтобы Вселенная удержала тебя на ногах, когда вся эта жуть станет для тебя настоящим?

Garry

#Кемеровомыстобой

Сообщение#8 » 01 апр 2018, 13:29

это страшная реальность, но не только его, а наша, всего нашего общества... все мы очень часто проходим через равнодушие... а равнодушие и попустительство ответственных за нашу безопасность приводит к таким страшным последствиям... каждый из нас за что то в этом мире отвечает, давайте внимательно относится к своей ответственности...

IVAN
Контактная информация:

#Кемеровомыстобой

Сообщение#9 » 01 апр 2018, 15:15

Особенно в интернете ответственности мало.
Этот парень хорошо ответил всем, кто хайпился на трагедии в Кемерово.
Подписываюсь под каждым его словом!

Вернуться в «НОВОСТИ ДНЯ»