Рольф - Горячая линия.

Команда Рольф

Re: Рольф - Горячая линия.

Сообщение#16 » 18 фев 2013, 17:56

gromozeka писал(а):Хотим в мае горячие предложения на ASX и 4-ку на машины 2013 года.
и тест-драйв на вышеупомянутые автомобили на востоке )))

Добрый день! Мы с радостью сделаем Вам выгодное предложение на покупку автомобиля, расскажем о специальных условиях на сервис, страховку и кредит, а так же уникальные предложения по программе trade-in. Пожалуйста, оставьте Ваш контактный телефон, чтобы мы смогли связаться с Вами и предложить наиболее удобное время для прохождения тест-драйва. С уважением, РОЛЬФ ВОСТОК.

Реклама
Баннер
gromozeka

Сообщение#17 » 19 фев 2013, 02:58

Команда Рольф писал(а):
gromozeka писал(а):Хотим в мае горячие предложения на ASX и 4-ку на машины 2013 года.
и тест-драйв на вышеупомянутые автомобили на востоке )))

Добрый день! Мы с радостью сделаем Вам выгодное предложение на покупку автомобиля, расскажем о специальных условиях на сервис, страховку и кредит, а так же уникальные предложения по программе trade-in. Пожалуйста, оставьте Ваш контактный телефон, чтобы мы смогли связаться с Вами и предложить наиболее удобное время для прохождения тест-драйва. С уважением, РОЛЬФ ВОСТОК.

Хорошо,спасибо.
Я сейчас на отдыхе, в апреле приеду в Москву и обязательно напишу вам в личку. Всего хорошего.

NAU

Сообщение#18 » 05 мар 2013, 17:00

РОЛЬФ партнер клуба писал(а):Друзья,

не за горами весна, все будут готовить свои автомобили к новому сезону. Нам стало инетерсно, какие бы Вы хотели получить акции от официального дилера в этот период? Многие ездят на своих автомобилях не первый год и по прошлой весной наверняка знают, какие акции самые нужные в этот момент.

За ранее хотим сказать спасибо всем, кто откликнется, ведь именно Вы делаете нас лучше своими отзывами!

Смазка болтов сход/развала за 4000р

Andy70

Сообщение#19 » 29 май 2014, 00:23

Добрый день. Хотел бы в ближайшие дни приобрести паджеро 4 3,0 в максималке
и с хорошим набором допников. Что можете предложить ? Покупать собираюсь
частично в кредит.

wolf80xi

Сообщение#20 » 21 сен 2014, 13:28

Здравствуйте. Столкнулся с такой ситуацией, купил паджерика 4 дизельного максимального. Был счастлив ровно 2-е недели пока не обнаружил течь масла из под лобового сальника раздаточной коробки. Приехав к дилеру и подняв на подъёмнике обнаружил лично течь масла между коробкой и двигателем. Мастер приёмщик мне сказал что сальники под гарантию не попадают. Честно шок что за гарантия такая. Пробег 2000 км.

шурави 56

Сообщение#21 » 16 ноя 2014, 18:36

Здравствуйте уважаемые господа. Пишет вам владелец автомобиля Pajero III DID МТ 2002 г. Нет необходимости описывать мои впечатления от этого автомобиля – они только положительные. За все время эксплуатации я не имел поломок двигателя, навесных агрегатов, трансмиссии и значимых поломок ходовой, несмотря на его использование для активного отдыха от районов Карелии до Астраханских «раскатов». Но любая машина имеет запас прочности и пришло время ее замены. Какую автомашину покупать вопрос не стоял – только Pajero ! Но, изучая предложения официальных дилеров в Москве и России, я не нашел в новом модельном ряду Pajero IV дизельной версии с механической коробкой передач, автомобиля для тех, кто умеет ездить. Изучив сайты дилеров Mitsubishi Motors в Европе, такие модификации Pajero IV там представлены, причем с вариантами двигателя в 169 л.с. и 200 л.с. Вопрос повисает в воздухе: почему эти модификации не представлены в России. Ответ очевиден – в этом заинтересованы официальные представители компании в Москве, ведь дизельная модель с автоматической коробкой передач намного дороже ее сестер с механикой.
Да, цель любой коммерческой организации – это зарабатывание денег. Но ведь и спрос надо изучать. Посетите форумы! Основные покупатели Pajero – приверженцы активного образа жизни. Причем не те, которые «тупо отдыхают» на Каннарах или Мальдивах , а те, кто заморским красотам предпочитает чудные пейзажи родной страны. А для этого нужен «дизель с механикой». По Москве на внедорожнике не ездят, а если и ездят, то не на Pajero.
В этой связи я прошу вас ответить, будут ли в 2015 году в России представлены дизельные модификации Pajero IV в 169 л.с. и 200 л.с. с механической коробкой передач или придется ехать за нужной моделью в Европу.
Два слова о модели Pajero IV , ведь вы, наверное, посылаете отчеты в головную компанию. Может престать врать и написать правду, что с новым кузовом модель «потерялась в потоке». Если Pajero III выделяется на дороге среди практически одинаковых «обмылков» европейского, корейского и китайского автопрома, то о Pajero IV этого не скажешь. Это не моя субъективная оценка, а коллективное мнение «джиперного» сообщества России. Может предложить головной компании возродить производство Pajero III , был же у нее опыт производства Pajero II в течение 4-х лет уже после выхода новой модели . Ведь не стеснялся же Volkswagen более 30 лет выпускать свой знаменитый «Жук» и даже возродить этот шедевр формы спустя 50 лет. Так и Pajero III – более совершенной и оригинальной формы для внедорожника не придумать, по крайней мере на нынешнем этапе концептуальных идей современного автомобиля. :st_ruskiy:

Ruslan78

Сообщение#22 » 16 ноя 2014, 22:40

шурави 56 писал(а):...Pajero III – более совершенной и оригинальной формы для внедорожника не придумать...

Мне Pajero VI все таки больше нравится!!!! :pi_rat:
Изображение

R.TROYAN

Сообщение#23 » 16 ноя 2014, 23:02

Мне что-то подсказывает, что правильный автомат на внедорожнике, лучше чем механика. Там где Вы на ручке начнете убивать машину, нет не так, где Вы порвёте и убьете машину, автомат Вам скажет: А я дальше не поеду. Может я и ошибаюсь, но верю в это.

А выделиться в потоке если хочется, можно на любой машине. Даже если рядом все сделаны и зализаны в одном стиле.
Вот в это я не только верю, но и точно знаю. :-)

Shultz

Сообщение#24 » 17 ноя 2014, 11:20

А мне что то подсказывает что МПС 1 не хуже чем МПС2, жаль что новые такие не продают( только вот Вы говорите что П3 лучше П4, но только П2 имел два варианта кузова а П3 нет.
Уважаемые Дяденьки и тетеньки из Митсубиши!, если вдруг у Вас совершенно случайно в японии конвеер на заводе даст сбой и начнет выпускать МПС1 отправьте один В Россию В Московскую область, Красногорск телефон у меня в подписи для связи, и классно если он серенький будет, то вообще это просто класс!!
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

R.TROYAN

Сообщение#25 » 17 ноя 2014, 13:15

Shultz писал(а):А мне что то подсказывает что МПС 1 не хуже чем МПС2..

Уверенно заявляю, что МПС1 даже во многих мелочах лучше.
Но вот блокировочки заднего моста в МПС1 нет.
Но как подсказывает практический опыт, на МПС2 она периодически тоже отсутствует. Слетает понимаешь шланг и брод не ходится ;;-)))
Откуда у сборщиков руки растут? Хомут не держит шланг!!

Васятка

Сообщение#26 » 17 ноя 2014, 15:09

R.TROYAN писал(а):

Но как подсказывает практический опыт, на МПС2 она периодически тоже отсутствует. Слетает понимаешь шланг и брод не ходится ;;-)))

Рома. У нас диф САМОБЛОКИРУЮЩИЙСЯ. Без всякой дополнительной фигни, типа пневмо включения.
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

R.TROYAN

Сообщение#27 » 17 ноя 2014, 16:04

Васятка писал(а):
R.TROYAN писал(а):

Рома. У нас диф САМОБЛОКИРУЮЩИЙСЯ. Без всякой дополнительной фигни, типа пневмо включения.

А как он узнаёт, что ему надо заблокироваться?

Васятка

Сообщение#28 » 17 ноя 2014, 16:37

Если одно колесо собирается проскользнуть.

R.TROYAN

Сообщение#29 » 17 ноя 2014, 16:49

Это то понятно, а как он понимаешь узнаёт, что колесо проскальзывает?

Гость1

Сообщение#30 » 17 ноя 2014, 16:50

R.TROYAN писал(а):Это то понятно, а как он понимаешь узнаёт, что колесо проскальзывает?

Рома, чистота оборота колеса считывается датчиками. Как АБС

Вернуться в «РОЛЬФ СИТИ»