СМИ о благотворительности

Ссылки на публикации статей или видеороликов в СМИ о pajeroclub.su
Frenchy

СМИ о благотворительности

Сообщение#1 » 25 авг 2014, 21:24

"Региональные вести" о сборе средств в помощь Свете Шишкиной:
http://reg-vesti.ru/archives/20843

Реклама
реклама реклама
Garry

Re: СМИ о благотворительности

Сообщение#2 » 25 авг 2014, 21:37

прекрасно!
Но этого мало, необходимо участие каждого члена нашего сообщества!
Пусть я не мэр, но я обеспокоен!
Не учи отца, и баста!

работаем здесь
http://rodnik-fond.com/
+7-968-девятьсот 40-сорок пять-06 igornvdv@gmail.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ruslan78

Сообщение#3 » 25 авг 2014, 23:03

Garry писал(а):прекрасно!
Но этого мало, необходимо участие каждого члена нашего сообщества!

Какая конкретная помощь нужна!!!
Попробую поговорить с начальством Института!!!
В принципе могу попробовать достать канцелярию для воспитанников детского дома (ручки, блокноты и м.б. что-то еще) только интересует количество!!!
Заодно и для Светланы попробую выбить помощь!!!
Заранее ни чего не обещаю, но поговорить попробую!!!

Может нужна помощь в организации соревнования "Охота на волков" ни когда этим не занимался, но чем смогу помогу. :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner: :pioner:
Изображение

Frenchy

Сообщение#4 » 25 авг 2014, 23:28

Ruslan писал(а):Какая конкретная помощь нужна!!!
В принципе могу попробовать достать канцелярию для воспитанников детского дома (ручки, блокноты и м.б. что-то еще) только интересует количество!!!

Руслан, любая посильная помощь - это очень здорово!
На разговор с начальством, даже если он предварительный, лучше взять с собой Garry. Он очень квалифицированно объяснит как можно помочь. Помочь Свете - это задача номер один на текущий момент!

Ruslan78

Сообщение#5 » 25 авг 2014, 23:39

Frenchy писал(а):

На разговор с начальством, даже если он предварительный, лучше взять с собой Garry. Он очень квалифицированно объяснит как можно помочь. Помочь Свете - это задача номер один на текущий момент!

Тут не все просто, Институт (закрытый) поэтому даже для прохода на территорию надо разрешение. Поэтому если согласятся встретиться, обязательно созвонюсь.
Кстати у меня подчиненный свою жену недавно в Германию возил на лечение, может узнать адрес клиники (вдруг там дешевле)!!!!!

Frenchy

Сообщение#6 » 25 авг 2014, 23:54

Ruslan писал(а):
Frenchy писал(а):

Тут не все просто, Институт (закрытый) поэтому даже для прохода на территорию надо разрешение. Поэтому если согласятся встретиться, обязательно созвонюсь.
Кстати у меня подчиненный свою жену недавно в Германию возил на лечение, может узнать адрес клиники (вдруг там дешевле)!!!!!

"вдруг дешевле" - не тот случай. за операцию, которая нужна Свете, еще не каждый врач возьмется. и есть договоренности с конкретным врачом и конкретной клиникой.

Ruslan78

Сообщение#7 » 26 авг 2014, 08:57

Frenchy писал(а):"вдруг дешевле" - не тот случай. за операцию, которая нужна Свете, еще не каждый врач возьмется. и есть договоренности с конкретным врачом и конкретной клиникой.

Это я в качестве предложения!!! Если есть договоренность это очень хорошо!!!

Ruslan78

Сообщение#8 » 26 авг 2014, 12:06

Разговаривал сегодня по поводу помощи Светлане, в принципе саму идею одобрили (но если Директор даст добро на перечисление денег), для этого необходимо официальное письмо от благотворительного фонда на имя Директора Института с описанием проблемы и просьбой о помощи.
Да еще есть возможнотсь закупить новогодние подарки от Института Белоомутской общеобразовательной школе-интернату VIII вида, для этого необходимо еще одно письмо от фонда с просьбой включить вышеуказанную школу в план благотворительной деятельности Института на 2015 год с указанием количества учеников и примерной возрастной категории.

Frenchy

Сообщение#9 » 26 авг 2014, 14:15

Ruslan писал(а):Разговаривал сегодня по поводу помощи Светлане, в принципе саму идею одобрили (но если Директор даст добро на перечисление денег), для этого необходимо официальное письмо от благотворительного фонда на имя Директора Института с описанием проблемы и просьбой о помощи.
Да еще есть возможнотсь закупить новогодние подарки от Института Белоомутской общеобразовательной школе-интернату VIII вида, для этого необходимо еще одно письмо от фонда с просьбой включить вышеуказанную школу в план благотворительной деятельности Института на 2015 год с указанием количества учеников и примерной возрастной категории.

Руслан, спасибо огромное!!!!
Кинь мне, пожалуйста, в личку номер своего телефона. Уточню нюансы))

Ruslan78

Сообщение#10 » 26 авг 2014, 14:39

Frenchy писал(а):
Ruslan писал(а):Разговаривал сегодня по поводу помощи Светлане, в принципе саму идею одобрили (но если Директор даст добро на перечисление денег), для этого необходимо официальное письмо от благотворительного фонда на имя Директора Института с описанием проблемы и просьбой о помощи.

Руслан, спасибо огромное!!!!
Кинь мне, пожалуйста, в личку номер своего телефона. Уточню нюансы))

Я ещё пока ни чего не сделал!!!

Ruslan78

Сообщение#11 » 04 сен 2014, 11:12

Как насчет письма!!! Могу человека за ним прислать!!!
А то время уходит!!!

Garry

Сообщение#12 » 04 сен 2014, 11:40

Руслан, мы не можем до тебя дозвониться

Ruslan78

Сообщение#13 » 04 сен 2014, 21:57

Письма завтра передам руководству!!!! Об ответе сообщу!!!

Ruslan78

Сообщение#14 » 05 сен 2014, 23:57

Письма отдал директору, он их направил дальше!!! Что уже хорошо (мог просто отказать), значит возможно что-то и получится!!!!!
Плохо другое человек, которому направлены письма ушел в отпуск на 2 недели с понедельника.
Так что ситуация прояснится только через две недели.

Деньги на Светлану не обещаю, а вот подарки на Дет. дом постараюсь выбить!!!

Garry

Сообщение#15 » 08 сен 2014, 10:03

Сегодня БФ В. Потанина попросил повторить наше письмо в их адрес с заявкой на участие в их программах... Уже сделано...

Вернуться в «СМИ О НАС»