КЛУБНЫЙ СЕРВИС РОМАНА ГОЛУБЕВА

голубев

Re: КЛУБНЫЙ СЕРВИС РОМАНА ГОЛУБЕВА

Сообщение#166 » 02 апр 2014, 12:46

Saltant писал(а):
голубев писал(а):
Saltant писал(а):Был сегодня в сервисе, поменял топливный фильтр. Атмосфера в сервисе дружеская, люди хорошие, общительные, денег за услуги сервиса берут не много, остались хорошие впечатления.

изменения наступили?

Ну как тока из сервиса выехал, цветомузыка чек энжин снова появились даже когда просто остановился отъехав 50 метров от сервиса кофе допить, в простое там мигал энжин и абс, появлялся сначала чекэнжин, за ним через секунды 2 абс загорался, потом через ~5 сек (время разное бывает) пропадает чек энжин а за ним и абс чеки... короче колдовство какое то само по себе горит ни понятно из за чего и почему, т.к комп нам так и не удалось подключить по этому и не узнали. А так, по ощущениям машина едет норм, просадку турбины если я и замечаю то только когда гоню 120-140км/ч по трассе, на городских дорогах она не выключается. Возможно какой то перегрев я даж не знаю из за чего может мощность просто так падать на несколько секунд, лечится простым сбросом оборотов (убираю ногу с педали газа) секунд на 5, потом снова жму и турбина уже врубается, чувствую что сразу тянет машина + двигатель звучит иначе, потом через какое то время (15-30 мин может снова вырубиться и вылечится тем же способом), в общем я беспокоюсь о том что доколе оно будет нормально работать и не сломается ли ваще в один "прекрасный момент" на дороге, сама проблема просадки мощности турбины особо на дороге не беспокоит, волнуюсь за последствия такой проблемки просто, к чему приведет со временем хз.

хорошо будет если заскочить в Рольф что на Профсоюзке диагностику сделать,а дальше уже будем смотреть направление работы

голубев

Сообщение#167 » 02 апр 2014, 12:47

Meows писал(а):Лапы прочь от аквариума, рыблы и так уже друг друга хомячат!:)

вчера одну демасоньку на обед скушали цихлиды)))

Meows

Сообщение#168 » 02 апр 2014, 12:48

Я опять пропустила шоу:)
"We cross another road
And face another day
Soldiers never die
They only fade away
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll? "

голубев

Сообщение#169 » 02 апр 2014, 12:48

Saltant писал(а):Какой аквариум? вы про чо?

на автарку глянь шульца))) и все вопросы отпадают ;;-)))

Saltant
Контактная информация:

Сообщение#170 » 02 апр 2014, 13:03

голубев писал(а):
Saltant писал(а):
голубев писал(а):
Saltant писал(а):Был сегодня в сервисе, поменял топливный фильтр. Атмосфера в сервисе дружеская, люди хорошие, общительные, денег за услуги сервиса берут не много, остались хорошие впечатления.

изменения наступили?

Ну как тока из сервиса выехал, цветомузыка чек энжин снова появились даже когда просто остановился отъехав 50 метров от сервиса кофе допить, в простое там мигал энжин и абс, появлялся сначала чекэнжин, за ним через секунды 2 абс загорался, потом через ~5 сек (время разное бывает) пропадает чек энжин а за ним и абс чеки... короче колдовство какое то само по себе горит ни понятно из за чего и почему, т.к комп нам так и не удалось подключить по этому и не узнали. А так, по ощущениям машина едет норм, просадку турбины если я и замечаю то только когда гоню 120-140км/ч по трассе, на городских дорогах она не выключается. Возможно какой то перегрев я даж не знаю из за чего может мощность просто так падать на несколько секунд, лечится простым сбросом оборотов (убираю ногу с педали газа) секунд на 5, потом снова жму и турбина уже врубается, чувствую что сразу тянет машина + двигатель звучит иначе, потом через какое то время (15-30 мин может снова вырубиться и вылечится тем же способом), в общем я беспокоюсь о том что доколе оно будет нормально работать и не сломается ли ваще в один "прекрасный момент" на дороге, сама проблема просадки мощности турбины особо на дороге не беспокоит, волнуюсь за последствия такой проблемки просто, к чему приведет со временем хз.

хорошо будет если заскочить в Рольф что на Профсоюзке диагностику сделать,а дальше уже будем смотреть направление работы

Как они могут сделать диагностику не подключив комп?) Пробовали на работе подключать тоже самое, машину не видит. А официалы на мою старенькую паджеро список проблем тыщ на сто выкатят, эт они умеют... думаю нужен просто электрик который исправит проблему с подключением компа в диагностический порт, у вас в сервисе таковые имеются люди?
50 регион

Shultz

Сообщение#171 » 02 апр 2014, 14:26

голубев писал(а):
Meows писал(а):Лапы прочь от аквариума, рыблы и так уже друг друга хомячат!:)

вчера одну демасоньку на обед скушали цихлиды)))

в гриле запекли или так??
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Frenchy

Сообщение#172 » 05 апр 2014, 07:01

Рома, спасибо тебе за машину!
Я довольна как вообще не знаю кто)))

голубев

Сообщение#173 » 08 апр 2014, 19:17

Frenchy писал(а):Рома, спасибо тебе за машину!
Я довольна как вообще не знаю кто)))

:ya_hoo_oo: Насть,вам же говорили что хорошая)))

голубев

Сообщение#174 » 08 апр 2014, 19:34

Saltant писал(а):
Как они могут сделать диагностику не подключив комп?) Пробовали на работе подключать тоже самое, машину не видит. А официалы на мою старенькую паджеро список проблем тыщ на сто выкатят, эт они умеют... думаю нужен просто электрик который исправит проблему с подключением компа в диагностический порт, у вас в сервисе таковые имеются люди?

а вот не стоит боятся дилеров,у ОД работают абсолютно нормальные и адекватные люди!!!да и задача у тебя другая,заехать,продиагностироваться,взять распечатку....всё!!!

Taty

Сообщение#175 » 12 апр 2014, 23:24

Клубни, у моей знакомой паджеро мини, 1998 г, сломана коробка передач (автомат), какая сейчас стоимость работы? (хотя бы в пределах какой суммы), стоит он в Балашихе.
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!

голубев

Сообщение#176 » 13 апр 2014, 00:06

Дык понимать бы об чём реч,всмысле поломки автомата

Moonlight

Сообщение#177 » 15 май 2014, 12:32

Ром, спасибо огромное, твой сервис, выще всяких похвал!

голубев

Сообщение#178 » 15 май 2014, 21:02

Moonlight писал(а):Ром, спасибо огромное, твой сервис, выще всяких похвал!

Кость,по другому не быват!!!

radiorus

Сообщение#179 » 24 май 2014, 16:36

Второй раз уже обращаюсь к ребятам в сервис и второй раз доволен! Сначала сделал ТО-90 с заменой ГРМ, помпы и т.д. А теперь, после очередных грязевых ванн на Валдае, потек сальник левого привода. До кучи решил поменять амортизаторы по кругу, резинки и стойки стабилизаторов (родное прошло 105 тысяч). Ребята выполнили работы быстро и качественно. Машина опять, как новая! В сравнении с официалами, цены радуют. Приятный в общении коллектив. После смены Шнивы на МПС долго не мог найти удобный сервис, чтобы еще и ближе к дому был. Теперь езжу только сюда. Кстати, начал рекомендовать знакомым - хороших сервисов сейчас не много. Продолжайте в том же духе!

ЗЫ Артем на зеленом МПС с экспедиционником и люстрой:)

Tolyan

Сообщение#180 » 25 май 2014, 05:12

голубев, надоть вас посетить, для общей оценки!!! Во вторник принять смогёте, часиков в час!?!??
Изображение

Вернуться в «КЛУБНЫЙ СЕРВИС РОМАНА ГОЛУБЕВА»